• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Интересно, а вот мишка что-то загрустил... Возмущается...
Но интересно в этом всем другое.
Раньше они обещали, что если вступишь в го, оплатишь 300 грн и каждый месяц по 100 грн, то все судебные дела мы берём на себя и вам не нужно ничего платить.

Сейчас они поменяли на сайте информацию))
Теперь за 500 грн + 3 месяца по 100 грн можно получить бесплатный отзыв на иск от МФО или банка:
Переглянути вкладення 148465
Стоимость услуг подняли, услуги урезали... Ну, как-то не по-пионерски)))

И теперь мишка возмущается)) Прям рвет и мечет))
Переглянути вкладення 148467
Ну, действительно, чего это они так?... 🤣🤣🤣
Лучше самому составить, больше толку будет думаю, чем с этими помогаторами
 
Там что пироженки раздают))
угу . то сирожине пирожене, а это мишино пирожино
Лучше самому составить, больше толку будет думаю, чем с этими помогаторами
когда составляешь сам, хотя бы знаешь, что тот, кому за результат следует ипало бить, недалеко
 
Adios, одно время как-то активно следил за этой группой. В принципе, идея хорошая, а реализация - через жoпy. Я мог бы сейчас написать, как можно было бы грамотно реализовать, но не буду, так как их адепт постоянно на форуме сидит. Зачем мне бесплатно ему давать план реализации?! Денег пусть даст, тогда поделюсь. Кстати, не так уж и сложно. Это можно было бы и на форуме применить, но есть определенные риски.

Так вот. Там 24/7 оди и те же посты. "Пристали смс, как реагировать?", причем один, другой, пятнадцатый напишет одно и то же. Ну и общие вопросы, мол, подали в суд, что теперь делать.

Конструктива нОль.
 
Adios, одно время как-то активно следил за этой группой. В принципе, идея хорошая, а реализация - через жoпy. Я мог бы сейчас написать, как можно было бы грамотно реализовать, но не буду, так как их адепт постоянно на форуме сидит. Зачем мне бесплатно ему давать план реализации?! Денег пусть даст, тогда поделюсь. Кстати, не так уж и сложно. Это можно было бы и на форуме применить, но есть определенные риски.

Так вот. Там 24/7 оди и те же посты. "Пристали смс, как реагировать?", причем один, другой, пятнадцатый напишет одно и то же. Ну и общие вопросы, мол, подали в суд, что теперь делать.

Конструктива нОль.
конструктив появляется тогда, когда начинается индивидуальный подход . а в целом оно конечно полезно, но больше балаган напоминает
 
Ещё есть ак закон, которые тоже обиделись на форум..((
Все почему-то обижаются, и все из одной песочницы
Ибо нечего. Видно же засланцов невооруженным глазом
поднимется до тыщи триста
Главное перспектива
 
они пожалуй чуть ли ни единственные за кем (лично я) не замечал походов в суд с исками
Зато их за тело вроде не закроешь, еще и хотят чтобы там какие-то документы им высылали укрпочтой. Читал такое.
 
Назад
Угорі Унизу