• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Готівочка предлагает закрыть кредит за тело

  • Автор теми Ali4ka
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 3K

Ali4ka

Форумчанин
Реєстрація
13 Кві 2019
Дописи
85
Реакції
16
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ali4ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Кто сталкивался. Позвонили с готівочки предложили закрыть долг тело 1200+420грн%.Просрочка больше 2лет.Насчитали почти 12000.Гарантийное письмо говорит пришлю после оплаты. Можно им верить?
 
Здравствуйте. Кто сталкивался. Позвонили с готівочки предложили закрыть долг тело 1200+420грн%.Просрочка больше 2лет.Насчитали почти 12000.Гарантийное письмо говорит пришлю после оплаты. Можно им верить?
Після оплати вони вам довідку про відсутність боргу повинні відправити,а гарантійку перед оплатою.Наполягайте на гарантійку перед оплатою.
 
Здравствуйте. Кто сталкивался. Позвонили с готівочки предложили закрыть долг тело 1200+420грн%.Просрочка больше 2лет.Насчитали почти 12000.Гарантийное письмо говорит пришлю после оплаты. Можно им верить?
не знаю пару дней назад закрыл по реструкторизации , сравку выслали на мыло , но я платил по полной , абы только подьезд не обклеили
в вашем случае нужна сначало гарантийка , если морозятся то нафиг
 
Здравствуйте. Кто сталкивался. Позвонили с готівочки предложили закрыть долг тело 1200+420грн%.Просрочка больше 2лет.Насчитали почти 12000.Гарантийное письмо говорит пришлю после оплаты. Можно им верить?
О мені теж те саме пропонують вже який день,і на вайбер писав і дуже вислав моє фото з паспортом яке зроблене в відділені. Сказала на разі грошей нема,коли будуть тоді може,хоча нерви паскуди так попортили
 
Закрила сьогодні готівочку (грін фактор) гарантійний лист сьогодні прислали на почту, після чого я пішла заплатила. Довідку про відсутність прислали тільки що.
 
Хто домовлявся на лояльних умовах закрити готівочку, маю 2 кредити один тіло 1400, наросло 2900, лишись сплатити 1000 грн, другий 1500 хочуть 4900, нічого по другому неоплачувана хочу закрити.. за тіло, чи реально???
 
Порадьте будь ласка маю в вашій готівочці 2900 тіло кредиту не мала змоги оплатити нагоріло за 62 дні до 9000 і що робити не знаю.пишуть у вайбер платити частинами але відсотки будуть рости я не знаю що робити
 
Порадьте будь ласка маю в вашій готівочці 2900 тіло кредиту не мала змоги оплатити нагоріло за 62 дні до 9000 і що робити не знаю.пишуть у вайбер платити частинами але відсотки будуть рости я не знаю що робити
пока ничего не платите вобще!как год просрочки стукнет так и договаривайтесь
 
Порадьте будь ласка маю в вашій готівочці 2900 тіло кредиту не мала змоги оплатити нагоріло за 62 дні до 9000 і що робити не знаю.пишуть у вайбер платити частинами але відсотки будуть рости я не знаю що робити
Мне б ваши проблеиы 2900...
 
на каком сроке можно оформить реструктуризацию в готивочке? консультант говорит чтоб просрочка была не меньше 90 дней, попахивает неправдой... или так и есть? если и оформляют , то на сколько платежей разбивают долг по реструкт.
 
на каком сроке можно оформить реструктуризацию в готивочке? консультант говорит чтоб просрочка была не меньше 90 дней, попахивает неправдой... или так и есть? если и оформляют , то на сколько платежей разбивают долг по реструкт.
Вы уверены что вам нужна реструктуризация? Это же дно. Раз профукаете платеж и до побачення карі очі, все по новой
 
Вы уверены что вам нужна реструктуризация? Это же дно. Раз профукаете платеж и до побачення карі очі, все по новой
та ну это понятно что реструктуризация опасна, но интересно на каком сроке ее могут предложить. просрочка 1.5 месяца на уступки не идут никак
 
на каком сроке можно оформить реструктуризацию в готивочке? консультант говорит чтоб просрочка была не меньше 90 дней, попахивает неправдой... или так и есть? если и оформляют , то на сколько платежей разбивают долг по реструкт.
С ними нельзя оформлять реструк..короче даже выговорить не могу. И вообще, реструктуризация с мфо это фuгня и самообман. Те же яйца, только в профиль..
 
та ну это понятно что реструктуризация опасна, но интересно на каком сроке ее могут предложить. просрочка 1.5 месяца на уступки не идут никак
У меня подруга сделала у них ресруктуризацию, с 41го дня её делают. На сколько платежей, точно не знаю, наверное от суммы зависит. Платеж каждые 30ть дней. но прикол в том, что она не раз просрочила платеж , но из-за карантина сумма всё равно фиксированная стояла , и платежи они меньше вносила пару раз, не как по графику, ничего ей не насчиталось заново. Но это вроде как из-за того, что карантин в стране
 
только за тело
крайний вариант - тело +50% (если не было от меня платежей)
только под гарантийку (можно в онлайн формате)

но, как показывает практика - мфо с удовольствием закрывают и не обманывают. им это не выгодно.
Выгодно вернуть бабло и забыть, чем пытаться выжать хоть каплю воды из сухой тряпки
 
У меня в Вашаготивочка 7300 тело, оплачены проценты 1530. 60 дней просрочки будет 10.02. Насчитали 17600. Игнорирую звонки, платить нечем, так как постепенно закрываю мелкие суммы в других МФО. Какой прогноз? Продадут или предложат за тело?
 
У меня в Вашаготивочка 7300 тело, оплачены проценты 1530. 60 дней просрочки будет 10.02. Насчитали 17600. Игнорирую звонки, платить нечем, так как постепенно закрываю мелкие суммы в других МФО. Какой прогноз? Продадут или предложат за тело?
Какая разница, кому закрывать за тело? Им, или другим...
Собирайте это тело. А как соберете, сами им предложите.
 
Хто домовлявся на лояльних умовах закрити готівочку, маю 2 кредити один тіло 1400, наросло 2900, лишись сплатити 1000 грн, другий 1500 хочуть 4900, нічого по другому неоплачувана хочу закрити.. за тіло, чи реально???
За тіло реально навіть дуже
Доброго вечора. Хтось погашав тіло лише і через який час?
Если кому надо я знаю как закрывать за тело кредит так что пишите
Порадьте будь ласка маю в вашій готівочці 2900 тіло кредиту не мала змоги оплатити нагоріло за 62 дні до 9000 і що робити не знаю.пишуть у вайбер платити частинами але відсотки будуть рости я не знаю що робити
Если кому надо я знаю как закрывать за тело кредит так что пишите
 
Назад
Угорі Унизу