• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

гоуфингоу делает исполнительную надпись?

  • Автор теми AnMar
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K

AnMar

Форумчанин
Реєстрація
28 Тра 2020
Дописи
27
Реакції
6
Бали
128
UAH
0.00
AnMar не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста, практикует ли гоуфингоу аресты счетов?
 
AnMar, пока не было случаев, но в теории могут. Мониторьте себя на АСВП
 
Вмене також гофінго єсть . Ну відних ні слуху ні духу. Покищо мовчать більше чим 6 місяців
 
Вмене також гофінго єсть . Ну відних ні слуху ні духу. Покищо мовчать більше чим 6 місяців
Прямо не верится, что мы про одних и тех же гоуфинго)) Мне спустя 8 часов просрочки (даже суток не прошло) позвонил какой-то ypoд и начал разговаривать со мной матом и орать - «когда долг вернёшь. Ща все твои близкие все узнают!»
Я тогда был зелёный и боязливый и сразу все вернул в тот же день. Сейчас этому даже по-своему рад, так как в списке шараг нет больше этого 2,5процентного *****
 
Вмене також гофінго єсть . Ну відних ні слуху ні духу. Покищо мовчать більше чим 6 місяців
Краще нехай мовчать....а до мене телефонують і запитують ви таку то таку знаєте?(а запитують поо мене)Кажу :"та знаю...пересікалися декілька разів."..а вони ну передайте ій що в неі борг є...нехай звяжеться з нами....Кажу ок передам...
 
Прямо не верится, что мы про одних и тех же гоуфинго)) Мне спустя 8 часов просрочки (даже суток не прошло) позвонил какой-то Ур*д и начал разговаривать со мной матом и орать - «когда долг вернёшь. Ща все твои близкие все узнают!»
Я тогда был зелёный и боязливый и сразу все вернул в тот же день. Сейчас этому даже по-своему рад, так как в списке шараг нет больше этого 2,5процентного *****
Аналогично) какой-то чмошник так доставать меня начал, правда, пошёл на уступки и разбил сумму на 3 месяца, так я последний платёж должна была сделать, но задерживали буквально на день зп, так начал визжать, что все предыдущие платежи тогда считаются недействительными ??‍♀️, психанула, переодолжила и закрыла в тот же день, но их система продолжает бомбить меня смс типа «УВАГА БОРЖНИК» и тд??‍♀️ Тупая шарашкина контора с таким же персоналом
 
В мене сьогодні 41 день прострочки, дзвонив один казав що завтра подають на стягнення з рахунку
З 9000 вже 21000 нічого списувати не збираються, хочу закрити але не ша космічні гроші
Єдиний дохід на карту це 860 грн дитячих грошей)
 
В мене сьогодні 41 день прострочки, дзвонив один казав що завтра подають на стягнення з рахунку
З 9000 вже 21000 нічого списувати не збираються, хочу закрити але не ша космічні гроші
Єдиний дохід на карту це 860 грн дитячих грошей)
9 міс прострочки.повна тиша від них.
 
В мене сьогодні 41 день прострочки, дзвонив один казав що завтра подають на стягнення з рахунку
З 9000 вже 21000 нічого списувати не збираються, хочу закрити але не ша космічні гроші
Єдиний дохід на карту це 860 грн дитячих грошей)
Вот Вы с ними разговариваете.. Зачем? Что Вы хотите от них услышать? Вот с 9000 грн, заплатите 500 грн, и Вы нам ничего не должны... Вы же понимаете такого не будет.. Поэтому вообще не разговаривайте с ними и ничего хорошего не ждите....
 
Вот Вы с ними разговариваете.. Зачем? Что Вы хотите от них услышать? Вот с 9000 грн, заплатите 500 грн, и Вы нам ничего не должны... Вы же понимаете такого не будет.. Поэтому вообще не разговаривайте с ними и ничего хорошего не ждите....
Я сьогодні перший раз говорила думала може домовлюся якось... але) буду чекат
 
Назад
Угорі Унизу