• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Гоуфингоу кто сталкивался?

Сайт один в один как Еврогроши, думаю аналогично.
Посмотрите в темах про Еврогроши.
 
Это Еврогроши. Аферисты. Звонит робот по ночам, затем раза 3-4 днем. Смс с угрозами. и все. Пока срок 2 месяца, жду)
 
Останнє редагування:
У меня 15 дней просрочка, как думаете, могут остановить начисление штрафных процентов, чтобы в этом месяце я смогла закрыть? Тело - 1500, уже должна 4700
 
У меня 15 дней просрочка, как думаете, могут остановить начисление штрафных процентов, чтобы в этом месяце я смогла закрыть? Тело - 1500, уже должна 4700
А вы писали в нацкомфин жалобу на них?
 
У меня 15 дней просрочка, как думаете, могут остановить начисление штрафных процентов, чтобы в этом месяце я смогла закрыть? Тело - 1500, уже должна 4700
Это теже Еврогроши, не идут на уступки, но это временно, я подожду! Процент херячат конкретный, у меня тело 10000 за 25 дней просрочки хотят 38000, не хило так!
 
Это теже Еврогроши, не идут на уступки, но это временно, я подожду! Процент херячат конкретный, у меня тело 10000 за 25 дней просрочки хотят 38000, не хило так!
Та да.... ну думаю попытаться можно... на еврогроши забила, не звонят, не пишут, угрозы не шлют
 
Нет, а есть смысл?


И как?
Ребят , такой вопрос они мне написали смс, гоу фин гоу прислали мою фотку с паспортом , и сказали что знают что я за границей , и могут написать в миграционную службу на счёт того что я должник , и ещё мне надо через месяц делать польскую визу, если меня нет в списке должников в украинском бюро должников , мне могут не дать польскую визу?!!? Что делать ?!? Они могут подать в миграционную службу?!!?!
 
Alisa, не могут. Это пугалки. Только по решению суда вам могут что то запретить. И то не факт.

Alisa, знаю парня, у которого долг в привате больше 70000 тыс. И он спокойно катается за границу на зароботки
 
Alisa, не могут. Это пугалки. Только по решению суда вам могут что то запретить. И то не факт.

Alisa, знаю парня, у которого долг в привате больше 70000 тыс. И он спокойно катается за границу на зароботки
Ооооооо , спасибо Вам большое !!!! Вы успокоили меня, а то я в Чехии нахожусь и немного зассала если честно !! Форум и здесь помогает ))))
 
Alisa, если им верить, то они вообще всемогущие, не обращайте внимания. Работайте себе спокойно.
 
Прислали мою фотку на вайбер з паспортом і сказала,що це фото попаде насамперед до батьків і я побачу,що буде...Що у вас з цим МФО? звонили?присилали,щось батькам?
 
Прислали мою фотку на вайбер з паспортом і сказала,що це фото попаде насамперед до батьків і я побачу,що буде...Що у вас з цим МФО? звонили?присилали,щось батькам?
Родителям нет, ничего не присылали только прислали мне
 
Назад
Угорі Унизу