• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот какая интересная ситуация получается уже не в первый раз.
Еще в прошлом году, когда была запущена активная рекламная кампания форума в гугле, ее через время заблокировали с аналогичной формулировкой. Якобы "Вредоносное ПО" и все такое. Позже был запуск кампании, но он не был очень активным.
Со вчерашнего дня решил чуть вкинуть в это дело денег и оформил нормальный пакет рекламы. И в итоге через сутки рекламу форума АнтиКоллектор блокируют в гугле! То есть, она не показывается совсем! Нарушения? Вредоносное ПО? Так это самый простой способ заблочить аккаунт гугл-рекламы.
И вот сейчас вспоминаю разговоры АлексКредит, где они представляются мной, или просто представителями площадки АнтиКоллектор и пугают людей. Темы об этом есть на форуме.

Скрин блокировки в прикрепленном файле.

Кто оставляет жалобы? Это не так сложно понять.
1. МФО и коллекторские конторы
2. Юридические и псевдоюридические организации, в том числе и "антиколлекторские".

Теперь по порядку.
МФО и кало-конторы, то понятно, почему они лупят жалобы на объявления. Нужно, чтобы меньше людей узнали о форуме, ведь они умнеют и получают бесплатную консультацию тут, после чего перестают ВАМ относить последние крохи, которые у них еще не отобрали.
Юридические и псевдоюридические конторы, включая и "антиколлекторские"... Почему? Потому что таким конторам не доверяют, а юристам на форуме люди доверяют! Почему? Потому что они делают свою работу, а самое главное - делают ее качественно, учитывая даже моменты, когда человек не может сразу оплатить их услуги. Много раз слышал, что юристы с форума предоставляют скидки, а многое делают совершенно бесплатно! А это "бесплатно" псевдоюридические конторы предоставляют за хорошие деньги. С форумом им сложнее "разводить" людей, ведь юристы, присутствующие тут, не допустят этого!.

Вы обиделись, что я отказываюсь сотрудничать с вами, МФО, или с вами, господа псевдоюристы?

Я никогда не допущу даже мысли о сотрудничестве с вами!

Блокируете рекламу форуму? А что будет дальше? Продолжение DDos? Взлом? Что еще вам взбредет в голову?

С вами все понятно.

Я не прошу ничего.
Форум не столько мне нужен, сколько тем, кто сейчас находится на грани выживания и несет последние копейки конторам...

А юристам, всем без исключения, которые работают на форуме - огромная благодарность! Вас боятся! А это значит, что мы все делаем правильно!

С уважением!

?Добавлена листовка рекламы форума.
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47.3 Кб · Перегляди: 126
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    3.9 Кб · Перегляди: 115
Миколка, можно написать. Могу я и сам написать. Суть не в том. Я полгода добивался разблокировки рекламы в прошлый раз. Писал, писал и еще раз писал.
Теперь с рекламой от гугл связываться даже не хочу.
Теперь - чистая органика! Я думаю, это будет значительно эффективнее.
Вот забей запрос "антиколлектор" и посмотри, что из рекламы там светится. То АО Захист, то какое-то "антиколлекторское" амно, то подбор кредитов.
 
Вот забей запрос "антиколлектор" и посмотри, что из рекламы там светится. То АО Захист, то какое-то "антиколлекторское
давайте коллективно жалобы отправлять на "конкурентов"?
и вообще - я считаю гугл один из худших поисковиков (имхо)...
 
давайте коллективно жалобы отправлять на "конкурентов"?
Это не сложно, но там замахаться можно.
Да и конкурентов нет.
Разве что разводилы:)
Солидные юридические компании не нуждаются в рекламе.
Но приятно слышать иногда от звонарей, что они знают наших юристов)
 
Раньше да, сегодня целый день реклама от форума была, сейчас форум выскакивает, но без рекламы.

Зашёл я как-то ради любопытства пару дней на "захист", коменты читал, один особенно "понравился" дословно не помню, но суть такая что все советы на форуме .... и если бы не "захист" была бы крышка)
 
и вообще - я считаю гугл один из худших поисковиков (имхо)...
Да, но в нем все ищут. Да и по многим параметрам он обходит другие ПС, к сожалению. Своего рода монополист.
Зашёл я как-то ради любопытства пару дней на "захист", коменты читал, один особенно "понравился" дословно не помню, но суть такая что все советы на форуме .... и если бы не "захист" была бы крышка)
Да то понятно)))
Тут одни некомпетентные граждане собрались, а юристы так вообще ничего не соображают)
Ну, а заглохла реклама именно потому, что ее заблочили
 
Да, но в нем все ищут. Да и по многим параметрам он обходит другие ПС, к сожалению. Своего рода монополист.

Да то понятно)))
Тут одни некомпетентные граждане собрались, а юристы так вообще ничего не соображают)
Ну, а заглохла реклама именно потому, что ее заблочили
Это рынок, конкуренция и т.д. Вот раньше например рекламы решал с мфо не в сети не видел, а тут идёшь по городу, шо не аптека, то реклама "поможем избавится от кредитов и в том же роде" ... За должников борьба...)
 
Это рынок, конкуренция и т.д. Вот раньше например рекламы решал с мфо не в сети не видел, а тут идёшь по городу, шо не аптека, то реклама "поможем избавится от кредитов и в том же роде" ... За должников борьба...)
Ну это да.
Зачем отдавать возможность "должникам" получить информацию бесплатно, если ее кто-то может продать, а еще и навешать заодно и услуг на полгода.
 
Ну это да.
Зачем отдавать возможность "должникам" получить информацию бесплатно, если ее кто-то может продать, а еще и навешать заодно и услуг на полгода.
А с другой стороны помойки... На два фронта)
 
А с другой стороны помойки... На два фронта)
Абсолютно в дырочку!!!
Миколка, Ха, зато знаешь, Как приятно даже от тех же звонарей слышать о наших юристах?!)
Да, они не лестно о них отзываются, но, блин, это приятное чувство ничем не передать. Из 5ти юристов о троит уже от звонарей слышал.
Mercato® у них вообще чуть ли не на первом месте в рейтинге))))
А, какая-то контора в суд подавала на Yurist или в исковом заявлении указывала его, как юриста, мол, ай-яй-яй, его тема на форуме есть. Короче, клоуны, бл.)))
 
Абсолютно в дырочку!!!
Миколка, Ха, зато знаешь, Как приятно даже от тех же звонарей слышать о наших юристах?!)
Да, они не лестно о них отзываются, но, блин, это приятное чувство ничем не передать. Из 5ти юристов о троит уже от звонарей слышал.
Mercato® у них вообще чуть ли не на первом месте в рейтинге))))
А, какая-то контора в суд подавала на Yurist или в исковом заявлении указывала его, как юриста, мол, ай-яй-яй, его тема на форуме есть. Короче, клоуны, бл.)))
А смысл? Типа заинтересованная особа или как?
 
Миколка, ты за юриста? А хз. Я не помню контекст. Это тема была, можно попробовать ее отыскать. Они там даже скрин прилепили)) Скрин темы о предоставлении юридических услуг. Скрин, Карл!!!
 
Миколка, ты за юриста? А хз. Я не помню контекст. Это тема была, можно попробовать ее отыскать. Они там даже скрин прилепили)) Скрин темы о предоставлении юридических услуг. Скрин, Карл!!!
Юрист у них хороший значит, это радует)! Я раньше писал и сейчас утверждаю, если 1 с 10 боле менее это уже хорошо!) А что действительно хорошо, что на форуме действительно юристы)!
 
Есть ещё одна отличная рекламная площадка, остановки, доски объявлений, столбы и все те места где всякие Захысты клеят свои объявления.
Отряд добровольцев из разных городов не составит труда собрать, там и не забанишь и бизнес ребятам перебьем)
 
Banshee?, с добровольцами туго)
Такие порывы у нас уже были. Ребята клеили листовки. Их макеты даже где-то на форуме есть.
Но пыл быстро поугас. Да и ребят немного было.
 
Banshee?, с добровольцами туго)
Такие порывы у нас уже были. Ребята клеили листовки. Их макеты даже где-то на форуме есть.
Но пыл быстро поугас. Да и ребят немного было.
Да ну ладно, как за советом или поиском информации так мы все бежим сюда. Семья большая у нас тут, думаю тему можно поднять заново)
Скоро весна, время прогулок, а гулять надо с пользой)
Я буду не я если не наклею эту рекламу на будки ШГ и Готивочки
 
Admin, в свое время искал кредиты по бумажкам на столбах. Всё по предоплате... На адвокатов даже не смотрел. Да и сам Захист доверия не внушил, потому что сказали ждать и терпеть. То же сказали и тут. Безвозмездно.
Да и сам факт того, что это форум уже к себе более располагает. Живые люди с реальными проблемами и реальными решениями это лучше мыльных пузырей от Захиста и т.п.
Это я к тому, что форуму достаточно существовать. Это и будет его реклама. Ни в Гугле ни на столбах и остановках это не принесет сюда людей.
З.ы. мой напарник новый был на форуме два года назад. Сегодня мне рекомендовал. Он форум нашел через канал на Ютубе. Я по поиску шаблонов...
Рекламу мы оба игнорили)
 
Назад
Угорі Унизу