• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ИНН от 15.01.2021 от АТ "ОТП БАНК"

Dark_Mesiah

Форумчанин
Реєстрація
16 Бер 2020
Дописи
1,230
Реакції
987
Бали
3,860
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dark_Mesiah не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
 
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
Вообще то и без Отп,нужно всем нам себя мониторить.
 
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
я перед Новим роком змогла з ними домовитися. Ситуація така: не платила десь 6-7 місяців, а потім така ситуація : мій неповнолітній сусід через вайбер мені відправив фото. Це хлопчик , якому 11 років і цей хлопчина поставив собі програму локації і колектори з отп почали до нього дзвонити. Я разом з батьками цього хлопчика написала заяву в НБУ і додали скрін дзвінків й записи телефонних розмов, де чути, що розмовляє дитина, а вони представляються отп банком. Дзвінки до хлопчика припинилися, а до мене дзвонили і просили вибачення, ще й списали 3000 кредиту, мінімальний платіж зменшили. А у вас, яка просрочка, скільки часу їм не платили?
 
orlova, Какие страсти. Если бы я еще знал по какому из кредитов эта инн, пока что документы жду но где то +/- год может 10 месяцев.
orlova, но да сотрудников -операторов комуникации (каллы по простому) начали жучить из за жалоб в НБУ. Но только обоснованых жалоб.
 
orlova, Какие страсти. Если бы я еще знал по какому из кредитов эта инн, пока что документы жду но где то +/- год может 10 месяцев.
orlova, но да сотрудников -операторов комуникации (каллы по простому) начали жучить из за жалоб в НБУ. Но только обоснованых жалоб.
Один вопрос.
А где здесь писать отпбанк?
Чтоб увидеть.
Screenshot_20210115-175450.png
 
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
Хара начала снова деньги зарабатывать.
 
Евлампия, так и по ПУМБ скоро тоже начнет. Новый год же начался.
Да по Пумбу у нас и позов иИНН есть а вот ОТП напрягает и эта Хара. Когда же наши копейки поперек горла станут этой нотариуске
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
Табинский по Киеву??? И объявите весь список надписей- очень нервничаю. Очень
 
orlova, Какие страсти. Если бы я еще знал по какому из кредитов эта инн, пока что документы жду но где то +/- год может 10 месяцев.
orlova, но да сотрудников -операторов комуникации (каллы по простому) начали жучить из за жалоб в НБУ. Но только обоснованых жалоб.
Як,незнаєте,по якому кредиту?
 
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
От япона мать. А сколько просрочка?
 
Для ведома форумчан, ОТП подал на надпись с начала января много договоров. Нотариус -Хара Исполнитель - Табинский. Я в их числе. Что делать я знаю. Создал тему чтобы держать в курсе должников ОТП. Мониторте себя в реестрах.
Сума велика?
 
Ага..........в мене пішов 5 місяць....разом з мфо вийшла в прострочки
Я щось місяців 5 не платила, а потім вирішила по тисячі закривати, розбили борг. Місяць заплатила, а потім чьот забула за них
 
Себя не нашла по ОТП.
Зато чисто случайно все суды свои глянула и оказалось, что на меня в суд подавал отец моего старшего сына, на уменьшение алиментов, но ему отказали.
Только зря деньги потратил, крыса.
 
Назад
Угорі Унизу