• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ИНН Вердикт Капитал- слетела через суд.

Состоялось второе заседание по сносу ИНН Вердикт Капитал, Горай, Малкова.На суды не являются, ничего не пишут. Судья удовлетворил мой иск полностью.Победа. Ребята не бойтесь ИНН и судов, это не приговор, а выход.Удачи всем.
Я тоже выиграла у них суд , исполнитель Клименко и нотариус Богомолова , а вердикту присудили за меня заплатить 840,00 судебного сбора :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rofl:
serygastik, сколько по времени заняло снести инн, после того как подали иск на снос?
я начала в апреле 2020 и 29.10.2020 вынесено решение
 
Я тоже выиграла у них суд , исполнитель Клименко и нотариус Богомолова , а вердикту присудили за меня заплатить 840,00 судебного сбора :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rofl:

я начала в апреле 2020 и 29.10.2020 вынесено решение
Аппеляцию не подавали по сносу ИНН?
Состоялось второе заседание по сносу ИНН Вердикт Капитал, Горай, Малкова.На суды не являются, ничего не пишут. Судья удовлетворил мой иск полностью.Победа. Ребята не бойтесь ИНН и судов, это не приговор, а выход.Удачи всем.
 

Вкладення

  • IMG-ac05fff2c819f08302c250264148b8bb-V~3.jpg
    IMG-ac05fff2c819f08302c250264148b8bb-V~3.jpg
    267.1 Кб · Перегляди: 33
Останнє редагування:
Состоялось второе заседание по сносу ИНН Вердикт Капитал, Горай, Малкова.На суды не являются, ничего не пишут. Судья удовлетворил мой иск полностью.Победа. Ребята не бойтесь ИНН и судов, это не приговор, а выход.Удачи всем.
Мені сьогодні теж прийшов лист! ИНН. На пряму подали в Приватбанк!!! Хто, що чув?
Мені сьогодні теж прийшов лист ИНН. Приватний виконавець Малкова, приватний нотаріус Горай.На пряму подали в Приватбанк!!! Щоб вираховували з надходжень Хто, що чув?
 
Мені сьогодні теж прийшов лист! ИНН. На пряму подали в Приватбанк!!! Хто, що чув?
Мені сьогодні теж прийшов лист ИНН. Приватний виконавець Малкова, приватний нотаріус Горай.На пряму подали в Приватбанк!!! Щоб вираховували з надходжень Хто, що чув?
вам в этот раздел)) Суд, исполнитель, исполнительная надпись
найдете массу ответов на свои вопросы
 
Назад
Угорі Унизу