• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инста финанс открыл исполнительное производство

  • Автор теми ssssmmm
  • Дата початку
  • Відповіді 62
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Исполнители практически все y6людku. Если пришлет платежное поручение в банк, деньги могут списать. Вернуть их можно с помощью иска в суд. Обращайтесь к юристам, если конечно не думаете им платить
Если бы эти инн были законны и была уверена что после ип я помойке не должна ничего , то может быть и заплатила, а там пошли они далеко и надолго. Я вот думаю а можно ли пожаловаться на нотаря в прокуратуру или в нбу?
 
Исполнители практически все y6людku. Если пришлет платежное поручение в банк, деньги могут списать. Вернуть их можно с помощью иска в суд. Обращайтесь к юристам, если конечно не думаете им платить
почему?
 
Если бы эти инн были законны и была уверена что после ип я помойке не должна ничего , то может быть и заплатила, а там пошли они далеко и надолго. Я вот думаю а можно ли пожаловаться на нотаря в прокуратуру или в нбу?
После суда по признанию ИНН не подлежайшей исполнению надо обязательно жаловаться.
Я планирую после завершения точно. Возможно с юристом.
 
Вот именно что они неприкосновенны со всех сторон. И все зависит от "доброй" воли исполнителя. Но заблокировать счета на огромную сумму и лишить человека абсолютного источника дохода, зная что на содержании находятся дети, это как?! По закону он с..ка молодец, но как человек убл*док.
 
Вот именно что они неприкосновенны со всех сторон. И все зависит от "доброй" воли исполнителя. Но заблокировать счета на огромную сумму и лишить человека абсолютного источника дохода, зная что на содержании находятся дети, это как?! По закону он с..ка молодец, но как человек убл*док.
он должен ради вас подставляться?))))
вы, потом, когда взыскатель начнет писать на него жалобы, что он не исполняет свои обязанности, будете его защищать?)))
если так разбираться, начните с первопричины))) вы взяли деньги, вы их не возвращаете, исполнитель по закону прав, но он убл*док потому, что его не интерисуют ваши дети?)))
 
Останнє редагування:
он должен ради вас подставляться?))))
вы, потом, когда взыскатель начнет писать на него жалобы, что он не исполняет свои обязанности, будете его защищать?)))
если так разбираться, начните с первопричины))) вы взяли деньги, вы их не возвращаете, исполнитель по закону прав, но он убл*док потому, что его не интурисуют ваши дети?)))
Я что-то не пойму кого вы защищаете? Ничего не мешает взыскивать процент с зарплаты или пенсии, раз уже он накопал. Без блокировки. Интересно кто на него будет писать жалобы, коллекторские компании и мфошки, которые дали взятку нотариусу?
А насчёт "взяла денег" и сижу тут, считая эту категорию убл***ами, то я по всем вернула 4-10 тел кредита, как и большинство на форуме. Думаю заработали они на мне и так достаточно.
 
Вот и до меня дошло ??‍♀️
ИП на 12к, в дие открылось, что делать ?работаю официально. Счета не блочили, с чего начать. Адвокату написала, но не дождусь утра пока ответит, кину аж в жар когда увидела. Не ожидала что так рано (

Надпись 5.11.2021
ИП 25.11.2021

Нотариус Бригiда В.О.
Исполнитель Манкiн Д.С
У вас есть время. Если ещё нет Постановы на ЗП, то скорее всего ЗП за ноябрь получите. На сайте есть юристы. Быстрее с ними связывайтесь и за выходные сможете подготовить Заяву про забезпечення позову, в понедельник отнесёте в суд. В среду уже должна быть ухвала. И ваше ВП призупинять. А потом и исковое следом. Если есть деньги, то сразу все оплатите и вам юристы на понедельник-вторник сделают все сразу. Главное, вам сейчас надо быстренько заяву подать, чтобы исполнитель не успел и Постанову на ЗП состряпать.
 
Я что-то не пойму кого вы защищаете? Ничего не мешает взыскивать процент с зарплаты или пенсии, раз уже он накопал. Без блокировки. Интересно кто на него будет писать жалобы, коллекторские компании и мфошки, которые дали взятку нотариусу?
А насчёт "взяла денег" и сижу тут, считая эту категорию убл***ами, то я по всем вернула 4-10 тел кредита, как и большинство на форуме. Думаю заработали они на мне и так достаточно.
где вы увидели, что я кого то защищаю?)))
я пытаюсь понять, почему человек делающий свою работу = убл*док?
 
Взваливаем на себя алименты, официально, на детей, на престарелых родителей... По максимуму, на 50-70%. Банки с МФО будут стоять в очереди до второго пришествия.
Это не так быстро все делается. Быстрее заяву про обеспечение и иск подать.
 
Tarass, вот мне непонятно, каким образом обеспечивается "реальне виконання рішення", если арестован счёт, на котором отсутствуют "кошти" ?
 
У вас есть время. Если ещё нет Постановы на ЗП, то скорее всего ЗП за ноябрь получите. На сайте есть юристы. Быстрее с ними связывайтесь и за выходные сможете подготовить Заяву про забезпечення позову, в понедельник отнесёте в суд. В среду уже должна быть ухвала. И ваше ВП призупинять. А потом и исковое следом. Если есть деньги, то сразу все оплатите и вам юристы на понедельник-вторник сделают все сразу. Главное, вам сейчас надо быстренько заяву подать, чтобы исполнитель не успел и Постанову на ЗП состряпать.
Все-одно потім не розслаблятися, все контролювати. У мого місцевого держвиконавця 3 тижні (!) лежала ухвала про забезпечення, я і заходила, і дзвонила, і скаргу в Мінюст писала. Лише коли сама подзвонила і сказала що подам в адмінсуд і скаргу на бездіяльність, відповідав пофігістичним голосом, але за 20 хв за ВП було зупинено.
 
Звонилка коллектор - тоже человек делающий свою работу
и?))
Tarass, вот мне непонятно, каким образом обеспечивается "реальне виконання рішення", если арестован счёт, на котором отсутствуют "кошти" ?
мера направленая на сохранение средств, в случае их поступления на счет
 
он должен ради вас подставляться?))))
вы, потом, когда взыскатель начнет писать на него жалобы, что он не исполняет свои обязанности, будете его защищать?)))
если так разбираться, начните с первопричины))) вы взяли деньги, вы их не возвращаете, исполнитель по закону прав, но он убл*док потому, что его не интерисуют ваши дети?)))
В чомусь Ви праві, борги треба віддавати, але почнемо з того, ще не 5-10 тіл, і що виконавці всі (звісно, не доказано) отримують на лапу за свої дії. Одна Дорошкевичка в 2 рази ширша стала за часів своєї діяльності. Що робити, наприклад, одинокій мамі з дитиною і єдиним заблокованим доходом чи пенсіонеру хворому? Доки буде цей безлад з надписами, тоді виконавці будуть убл**и і ще погірше.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу