• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Инстафинанс. Нотариус Бригіда В.О исполнитель Григорчук П.В

я безработный) я фоп, который пришлось из-за этих делов закрыть) да, была постанова, но не сразу)
Поняла.
Ні.Я зразу в суд
Не встигли
Вы сами подавали на снос или с помощью юриста или адвоката?
 
А можно обратится к вам за помощью? Пообщаемся в лс?
Можете писати.Але я ж не юрист.Чужий напис зносити не візьмусь.Собі роблю на свій страх і ризик.А так, щось розказати,підказати,то да.
 
О,знакомая связка)))У меня от них тоже ИНН.Сношу.Счета не заблокированы,потому что сразу подали иск об обеспечении.
 
О,знакомая связка)))У меня от них тоже ИНН.Сношу.Счета не заблокированы,потому что сразу подали иск об обеспечении.
Добрый день, хотел бы уточнить, счета при ИНН могут не блокировать на время расмотрения дела ? Сколько +/- есть времени от прилета ИНН до блокировки счета, чтоб успеть подать на снос до блокировки?

Спасибо
 
Останнє редагування:
Конечно блокируют счета, регистрируют аресты на имущество (если такое имеется), делают запросы о месте работы и т.д. Это обязательные процедуры предусмотренные ЗУ "Про иполнительное производство". Кстати, в этой статье кое-что есть по исполнительной надписи Как банки забирают ипотеку в Украине (2021)?
 
Можете писати.Але я ж не юрист.Чужий напис зносити не візьмусь.Собі роблю на свій страх і ризик.А так, щось розказати,підказати,то да.
Не могу написать в лс. Не пойму как это сделать. ???
 
Конечно блокируют счета, регистрируют аресты на имущество (если такое имеется), делают запросы о месте работы и т.д. Это обязательные процедуры предусмотренные ЗУ "Про иполнительное производство".
блокировка счета - обязательная процедура?:rolleyes:
 
Назад
Угорі Унизу