• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ИНСТРУКЦИЯ: как победить Глобал Кредит

Ппц закрив за тіло після повного обзвону , вот схєма ппц , я за пів закрив без ніякоі схєми
 
Сегодня я хотел бы рассказать местному населению краткую инструкцию – как победить Global Credit (он же – Глобал кредит).

Краткая предыстория:

Я обещал форумчанам дать рецепт победы над этими у б л ю д к а м и. Затем у меня начался завал на работе и я переложил свой эпос. Но затем некоторые люди - и на форуме, и в личные сообщения просили описать план действий и я просто вынужден это написать, поскольку форум помог мне и я чувствую, что должен и хочу помочь форуму.

Психологический момент:

Напоминаю, что займ у них брал мой брат (всего было более 35 МФО) и я забрал у него симку и теперь решаю вопросы от его имени. Это на самом деле важно и вот почему.

У должника (даже очень дерзкого) есть часто психологический момент – он всё же осознаёт, что должен и поэтому ведёт себя с калососами и звонарями не совсем правильно. Я же, будучи не должен, а представляясь должником, всё же чувствовал себя свободным и лёгким, а значит вёл себя как раз очень правильно, что и помогло решить вопрос.

Собственно не так давно я как раз и писал тему о Глобал Кредите в котором сообщал, что они настолько за*бали звонками меня, окружение, соседей, что сил моих больше уже нет и, скорее всего, даже оплата тела в будущем отменяется, так как я на них безповоротно зол.
Но, спустя три дня после этой темы, Глобал Кредит просит только тела. Спустя 2 недели он получает своё тело и идёт на*уй.

Многие уже решили этот вопрос, но тем, кто нервничает, это поможет.
Поехали.

НАЧАЛО ПРОСРОЧКИ.

Займ был взят на 14 дней. Сумма составляла 3000 гривен. В просрочку он вышел тихо и плавно. Первые недели никто ничего не говорил, не звонил, не писал в вайбер и не слал СМС.

И тогда я кое-что сделал.

Сделано было следующее: в личном кабинете под циферками с вашим долгом есть две кнопки: зелёная кнопка «Погасити кредит» и синяя кнопка «Продовження кредиту».
С этого момента включаем видео с экрана (либо программой, либо снимаем вторым телефоном) или делаем серию скринов. А делаем мы вот что:
Нажимаем на синюю кнопку «Продовження кредиту». Сумму ставим следующую: Всю сумму пролонгации+ПОЛ тела. В моём случае это было 1500 грн + 450 грн = 1950 грн.
Далее сайт предлагает ввести номер карты, срок и CVV. Я честно ввожу номер карты, срок и CVV – но не реальной карты, а карты которую я уже перевыпустил, прошлой карты, т.е. карты, которой больше не существует, однако именно на неё выдавался займ.

Сервис выдаёт ошибку, причем он не пишет «Карта не действительна» или «На карте нулевой баланс», он пишет именно «Ошибка. Глобал кредит сейчас не может проделать вашу операцию» или что-то в этом роде.
Всё это, как я ранее упоминал, мы красиво фоткаем, скриним или снимаем на видео. Я снимал на видео и скринил.

Затем отправляем это в НБУ и пишем, что мы пытались продлить кредит, пытались погасить полтела, но сервис не проводит процедуру. Затем отправляем скрини личного кабинета на следующий день и говорим, что оплатить не выходит, а проценты капают. Просим НБУ разобраться с Глобал кредитом. Аналогичное заявление пишем в Глобал Кредит (просто на электронную почту) и через день получаем ответ: «Ошибка платежа на сайте не освобождает вас от ответственности платить».

И их ответ мы также направляем в НБУ.

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ПРОСРОЧКИ.

Когда срок просрочки достигает 10-15 дней начинаются звонки родственникам, соседям и СМСки о выездной группе.
Всего пришло:

- 29 СМС о том, что они выезжают описывать имущество;
- 8 писем по прописке;
- 984 звонка на мобильный.

Сразу должен сообщить вам следующее:

- у Глобал кредит нет выездных групп.

- Глобал кредит не способен изъять Ваше имущество, квартиру, машину, деньги.
- Глобал кредит ничего не может Вам сделать. Ничего. От слова совсем.


Эти три пункта Вы обязаны запомнить. Вас закидают письмами, угрозами. Мне Глобал кредит отправил письмо на почту, в котором разместил фотографию обыска СБУ и сказал, что также будет у меня.

Всё это – трёп.

Далее на 20 дне я просрочки я начал им звонить. Я кричал в трубку, что их сервис ошибся и все начисленные проценты незаконны, так как они не дали мне пролонгировать кредит.

Я снова скинул им на почту все скрины «неудачных операций».
Затем я отправил заказным письмом лист, в котором от руки требовал признать Глобал Кредит все проценты незаконными, так как сервис не пропустил платёж по ИХ вине. К письму прилагал фотографии скринов. Стоимость заказного письма: 37 гривен. Но через два дня я получил уведомление, что они получили моё обращение. Уведомление о получении я отправил также в НБУ с претензией и просьбой разобраться почему получив моё обращение они не реагируют.

Через день после получения письма они заглохли. И молчали 2,5 недели.

ДВА МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ

Спустя 60 дней просрочки они успели обзвонить абсолютно всех. Звонили родителям, бабушкам, соседям. Не звонили: на работу. Звонили: на домашние номера родственников.

На 60-й день просрочки я повторил запрос в НБУ со скринами «неудачных операций по карте», скринами угроз, фотками их тупых писем, СМС-ок и запись разговора со звонилкой Глобал-кредита (какая-то бабушка), которая угрожала «обнулить балансы на картах всех родственников.

В итоге спустя одну неделю звонарь Глобал Кредита предельно вежливым тоном спросил реально ли сервис дал сбой и не принял платёж. Я ответил, что реально и отправил ему скрины. Он через минуту написал, что они приносят извинения и готовы закрыть за тело.

Я сказал, что когда мне будет удобно – тогда и закроем. Он сказал: "хорошо" и как Хатико ждал когда я напишу ему.

Гарантийного письма не было, но сумма была уменьшена в кабинете. После оплаты кредит был закрыт через секунду.

Через 3 дня займ в Глобал Кредит исчез в УБКИ.


Всем добра, любви и горячего сеkса.
И помните: вы никому не должны. Ведите себя максимально нагло и с претензией.


P.S. Дорогие должники, я писал эту инструкцию для Вас, поэтому каждая копейка, которую вы вносите на пролонгацию этим ************* обесценивает мой труд и желание помочь. Будьте умничками.
Гениально!?????
 
у меня нет просрочек я не брал кредит взяли по моим данным поэтому глобал и пошел через частников а не через суд
На меня они тоже взяли. Ещё мошенники ухитрились открыть на моё имя кредит в Привате. П. С подозреваю кота.
 
Очень рада за автора
Вот вам инструкция, как глобал кредит победил меня : при теле 2600, и уймы взятых и возвращенных их компании займов, устроили конкретный треш мне и мои родственникам. на работы не звонили разве что. Еще 02,03,2021 мама от них получила смс о визите, а 19 марта мне влепили инн от тов сонати. это меня им глобал продал. причем скорость меня просто поразила.теперь впереди суд и заблоченные счета по факту. И да с 2600 хотят 8500)
 
Очень рада за автора
Вот вам инструкция, как глобал кредит победил меня : при теле 2600, и уймы взятых и возвращенных их компании займов, устроили конкретный треш мне и мои родственникам. на работы не звонили разве что. Еще 02,03,2021 мама от них получила смс о визите, а 19 марта мне влепили инн от тов сонати. это меня им глобал продал. причем скорость меня просто поразила.теперь впереди суд и заблоченные счета по факту. И да с 2600 хотят 8500)
дай Вам Бог выиграть суд и наказать этих скотов.а я пока борюсь без суда
 
Очень рада за автора
Вот вам инструкция, как глобал кредит победил меня : при теле 2600, и уймы взятых и возвращенных их компании займов, устроили конкретный треш мне и мои родственникам. на работы не звонили разве что. Еще 02,03,2021 мама от них получила смс о визите, а 19 марта мне влепили инн от тов сонати. это меня им глобал продал. причем скорость меня просто поразила.теперь впереди суд и заблоченные счета по факту. И да с 2600 хотят 8500)
Вам тело предлагали перед ИНН? Перед продажей?
 
Назад
Угорі Унизу