• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись Дорошкевич, посоветуйте адвоката, Киев

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Яэмогу

Я могу сделать фото бумаг.но как так сделать и показать, что бы ",враги не узнали",кто выставио фото
Тогда, вы поймёте и подскажите, что мне делать
А ваш юрист, что думает по поводу этих бумаг?
 
Как его имя дети? Tarass))))
меня там нет)) я скрываюсь)))
разваливаем врагов из подполья ? ?
Яэмогу

Я могу сделать фото бумаг.но как так сделать и показать, что бы ",враги не узнали",кто выставио фото
Тогда, вы поймёте и подскажите, что мне делать
можете в лс мне скинуть. если есть такое желание)))
но..если у вас есть юрист, я думаю, мне будет не совсем корректно вмешиваться
 

Вкладення

  • 444.jpeg
    444.jpeg
    51.1 Кб · Перегляди: 15
меня там нет)) я скрываюсь)))
разваливаем врагов из подполья ? ?

можете в лс мне скинуть. если есть такое желание)))
но..если у вас есть юрист, я думаю, мне будет не совсем корректно вмешиваться
Но, у меня есть неделька времени что бы начать процесс снесения этой надписи?
Извините! Просто не сталкивался и не знаю, какэсебя вести пока.
 
смотря куда жаловаться собираетесь)))
если в админ суд - 10 дней.
если сносить ИНН - 3 года
Простите Тарас что достаю где можно посмотреть сумму которую хочет исполнитель? А то в АСВП мне только показывает исполнителя и шарагу. Формирую документ там тоже нет.
 
Простите Тарас что достаю где можно посмотреть сумму которую хочет исполнитель? А то в АСВП мне только показывает исполнителя и шарагу. Формирую документ там тоже нет.
Нужен индетификатор доступа, получить его можно у исполнителя. Письменный запрос или подъехать к нему
 
Простите Тарас что достаю где можно посмотреть сумму которую хочет исполнитель? А то в АСВП мне только показывает исполнителя и шарагу. Формирую документ там тоже нет.
никак, если у вас нет постановлений, или идентификатора доступа
 
мои контакты не доступны на форуме к сожалению...
написать их не могу - будет самореклама и забанят...
Доброго времени суток. Очень нужен совет (нашла себя в реестре должников). Как можно с Вами связаться? Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток. Очень нужен совет (нашла себя в реестре должников). Как можно с Вами связаться? Заранее спасибо.
к сожалению не могу на форуме давать свои контакты - самореклама.
попробуйте загуглить antimfo2018 - может найдете электронку.
 
меня там нет)) я скрываюсь)))
разваливаем врагов из подполья ? ?

можете в лс мне скинуть. если есть такое желание)))
но..если у вас есть юрист, я думаю, мне будет не совсем корректно вмешиваться
Чего это некорректно? Партизаны всегда из подполья пускали составы под откос.
:sarcastic: :hunter::vinsent:
 
к сожалению не могу на форуме давать свои контакты - самореклама.
попробуйте загуглить antimfo2018 - может найдете электронку.
Спасибо огромное. Я понемногу начинаю паниковать. Не будет ли наглостью, если я попрошу Вас бросить пустышку на мой электронный адрес?
к сожалению не могу на форуме давать свои контакты - самореклама.
попробуйте загуглить antimfo2018 - может найдете электронку.
Здравствуйте. Я смотрю сегодня у Вас появился конвертик) Можно написать Вам в личку?
 
Останнє редагування:
Спасибо огромное. Я понемногу начинаю паниковать. Не будет ли наглостью, если я попрошу Вас бросить пустышку на мой электронный адрес?

Здравствуйте. Я смотрю сегодня у Вас появился конвертик) Можно написать Вам в личку?
конечно пишите!?
 
Я могу потребовать доки у нотариуса? Сама без юр. лица?
Можете направити приватному виконавцю заяву на ознайомлення з матеріалами виконавчого провадження і виконавець надішле напис, договір на якому вчинено напис, інші матеріали провадження.
 
Можете направити приватному виконавцю заяву на ознайомлення з матеріалами виконавчого провадження і виконавець надішле напис, договір на якому вчинено напис, інші матеріали провадження.
Если приехать к нему в офис он сразу выдаст всемна руки ?
Yurist, не бывало в вашей практике когда несчастный исполнитель закрывал производство по просьбе должника ?
Можно ли ему напизасать заявку с требованием закрыть ИП , намекнув на его незаконность или припугнуть виконавця судом ? :)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу