• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись Дорошкевич, посоветуйте адвоката, Киев

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
в смысле, без юр лица?
можете. но почтой даже не просите. ехать надо к нотариусу
Эт плохо. Хоть по закону он мне должен был их отправить в течение 30 дней. Или я ошиблась?
 
Останнє редагування модератором:
ошибаетесь. нет в законе такой нормы))
Но как тогда человеку узнать
Оффтоп
Точно сформулировано ?:sarcastic:
Значить и док от исполнителя ждать переждать. ((( У меня наверно тоже не существуеющий адрес киевский туда она и выслала я так понимаю.
 
Но как тогда человеку узнать
Значить и док от исполнителя ждать переждать. ((( У меня наверно тоже не существуеющий адрес киевский туда она и выслала я так понимаю.
Суд откроет производство и без доков от исполнителя. Было бы желание
 
Но как тогда человеку узнать
Значить и док от исполнителя ждать переждать. ((( У меня наверно тоже не существуеющий адрес киевский туда она и выслала я так понимаю.
суд и так откроет производство. на основании реестра и асвп
 
Добрый день! Получил письмо от Дорошкевич. В какие сроки можно обжаловать?
 
смотря куда жаловаться собираетесь)))
если в админ суд - 10 дней.
если сносить ИНН - 3 года
Хочу её обжаловать, но мой юрист будет только в пятницу. А обжаловать по месту жительства?
И такой вопрос, в письме не сказано о блокировке счетов. Являюсь официально работающим. Когда могут заблокировать зарплатный счёт?
 
Хочу её обжаловать, но мой юрист будет только в пятницу. А обжаловать по месту жительства?
И такой вопрос, в письме не сказано о блокировке счетов. Являюсь официально работающим. Когда могут заблокировать зарплатный счёт?
хотите обжаловать, что? постановление об открытии ИП или саму надпись?
по счету, все зависит от желаний исполнителя и банка
 
Признать её не законной
я так понимаю вы про постановление об открытии ип. в окружной административный суд, в вашем регионе. если есть конечно основания.
приедет ваш юрист, подробнее расскажет
 
Яэмогу
я так понимаю вы про постановление об открытии ип. в окружной административный суд, в вашем регионе. если есть конечно основания.
приедет ваш юрист, подробнее расскажет
Я могу сделать фото бумаг.но как так сделать и показать, что бы ",враги не узнали",кто выставио фото
Тогда, вы поймёте и подскажите, что мне делать
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу