• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительная надпись онлайн финанс

Евлампия

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
2,826
Реакції
3,159
Бали
3,980
UAH
3.00
Ваш пол
Женский
Евлампия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Растерялась. Короче онлайн- финанс сделала Инн и голяченко наклепал ИП Расскажите кто это и с кем этот финанс работает. Голяченко хоть документы присылает????
 
Кто это онлайн финанс?
Манивео сделал . Только не поняла это что онлайн финанс это и есть манивео.
Капец уже седьмое ИП. А я уже и расслабилась а тутбабах. Буду ждать документы и в суд
 
Манивео сделал . Только не поняла это что онлайн финанс это и есть манивео.
Я не знаю.
Может манивео им продали.
У меня манивео продали талиону, а те кредит експресу.
Манивео сделал . Только не поняла это что онлайн финанс это и есть манивео.
Капец уже седьмое ИП. А я уже и расслабилась а тутбабах. Буду ждать документы и в суд
А какая просрочка в манивео?
 
Останнє редагування:
Я не знаю.
Может манивео им продали.
У меня манивео продали талиону, а те кредит експресу.
Да да манивео. Я им капец сколько заплатила а они ещё хотят. Сученки блин. Уже не нервов ни здоровья ни денег. Это снова 1300 надо заплатить.
Я не знаю.
Может манивео им продали.
У меня манивео продали талиону, а те кредит експресу.

А какая просрочка в манивео?
Полтора года.
 
Втихаря клепают эти надписи этот Горай грёбаный. Я на него жалобу в Минюст а он мне надпись. На что там надпись если нет никаких ни договоров ни писем- ничего.
 
Растерялась. Короче онлайн- финанс сделала Инн и голяченко наклепал ИП Расскажите кто это и с кем этот финанс работает. Голяченко хоть документы присылает????
обращайтесь в суд, сносите ИН
 
Втихаря клепают эти надписи этот Горай грёбаный. Я на него жалобу в Минюст а он мне надпись. На что там надпись если нет никаких ни договоров ни писем- ничего.
Та здається у нього ліцензію забрали????десь читала...
А так гнида гнидою....Я колись на досуге про нього читала.Таке молоде а таке гидке.Скільки він чорних справ по віджиму власності провів.Одним словом бидло
 
Та здається у нього ліцензію забрали????десь читала...
А так гнида гнидою....Я колись на досуге про нього читала.Таке молоде а таке гидке.Скільки він чорних справ по віджиму власності провів.Одним словом бидло
По поводу горая если увидите инфу отпишитесь. Может все таки лишили лицензии ??? Очень пригодится в суде
 
Назад
Угорі Унизу