• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Исполнительное производство Дорошкевич признано незаконным ))

Junna

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Кві 2019
Дописи
19,206
Реакції
46,680
Бали
3,578
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Здравствуйте, дорогие Форумчане)
Создала свою первую тему, чтобы рассказать вам о том, что помогла подруге отменить постановление об открытии ИП.
Без адвоката, с помощью инфы с форума.
Думаю, что будет апелляция, но мы готовы бороться дальше))
Желаю удачи всем тем, кто все-таки осмелился встать на тропу войны с этой заразой самостоятельно. Не бойтесь, как показывает опыт некоторых форумчан, а теперь и мой))) даже без дорогостоящих юристов и адвокатов есть шансы на успех и победу ??
_20200725_182626.JPG
 
Пора за деньги помогать ?
 
Супер! Клас! Добре що робота юристів форуму, які дають поради не пропадає марно. Є люди, які вміють користуватись допомогою. Вам - респект! Я так не змогла б. В голові каша і як все систематизувати не знаю- тому і звернулась за допомогою до юриста.
 
Супер! Клас! Добре що робота юристів форуму, які дають поради не пропадає марно. Є люди, які вміють користуватись допомогою. Вам - респект! Я так не змогла б. В голові каша і як все систематизувати не знаю- тому і звернулась за допомогою до юриста.
Главное не дать этой заразе получить желаемое! А каким путем не так важно... ?
 
Главное не дать этой заразе получить желаемое! А каким путем не так важно... ?
Від неї ще чекаю привіта! Знесла по монетці. І нехай свсі зарази подавляться власною слиною.
 
Junna, ах ти.,партизанка..))))
Вітаю))))) молодці))))
 
Здравствуйте, дорогие Форумчане)
Создала свою первую тему, чтобы рассказать вам о том, что помогла подруге отменить постановление об открытии ИП.
Без адвоката, с помощью инфы с форума.
Думаю, что будет апелляция, но мы готовы бороться дальше))
Желаю удачи всем тем, кто все-таки осмелился встать на тропу войны с этой заразой самостоятельно. Не бойтесь, как показывает опыт некоторых форумчан, а теперь и мой))) даже без дорогостоящих юристов и адвокатов есть шансы на успех и победу ??Переглянути вкладення 59473
поздравляшки)))
 
Назад
Угорі Унизу