• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Итак, вторая тема, кэшбери.

Anubis.Justice

Читач
Реєстрація
26 Кві 2019
Дописи
4
Реакції
0
Бали
2,558
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Anubis.Justice не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Батя не особо понимающий человек в данной ситуации. Он решил с ними поговорить и по итогу, они поняли что никто не будет возвращать - начали звонить всем и даже соседям. Какова возможность заткнуть этих уп*рей? Тело 1500, проценты уже не помню. Как можно на них повлиять?
 
Батя не особо понимающий человек в данной ситуации. Он решил с ними поговорить и по итогу, они поняли что никто не будет возвращать - начали звонить всем и даже соседям. Какова возможность заткнуть этих уп*рей? Тело 1500, проценты уже не помню. Как можно на них повлиять?
Повлиять на них можно через полицию/киберполицию, прокуратуру, горячую правительственную линию. Если у Вас есть доказательства их правонарушений.
 
Батя не особо понимающий человек в данной ситуации. Он решил с ними поговорить и по итогу, они поняли что никто не будет возвращать - начали звонить всем и даже соседям. Какова возможность заткнуть этих уп*рей? Тело 1500, проценты уже не помню. Как можно на них повлиять?
У меня при месячной просрочке только отцу позвонили, после чего договорились о списании и я их закрыл. У меня не было террора от кешберри, как многие рассказывают.
 
У меня при месячной просрочке только отцу позвонили, после чего договорились о списании и я их закрыл. У меня не было террора от кешберри, как многие рассказывают.
Мой отец сказал что фиг им и они начали психо-атаку в виде 50+ звонков робота.
Повлиять на них можно через полицию/киберполицию, прокуратуру, горячую правительственную линию. Если у Вас есть доказательства их правонарушений.
Вымогательство? Или то что лезут в личную жизнь наяривая родне и соседям?
 
Мой отец сказал что фиг им и они начали психо-атаку в виде 50+ звонков робота.

Вымогательство? Или то что лезут в личную жизнь наяривая родне и соседям?
Это все нужно как-то доказать. Записи звонков, смс, письма, заявы от соседей...
 
У меня при месячной просрочке только отцу позвонили, после чего договорились о списании и я их закрыл. У меня не было террора от кешберри, как многие рассказывают.
В мене 33 дні просрочки, то вже дзвонили до сусідів
 
У меня пока мне робот заонит кажие 5 мин т на мои левые номера
 
Батя не особо понимающий человек в данной ситуации. Он решил с ними поговорить и по итогу, они поняли что никто не будет возвращать - начали звонить всем и даже соседям. Какова возможность заткнуть этих уп*рей? Тело 1500, проценты уже не помню. Как можно на них повлиять?
Если не хамят и не девяностые-не повлияете никак,а кешбери как раз ведёт себя подкованно.И зря Вы темы дублируете,все ответы есть в темах про кешберри
 
Задолбали, постоянно робот звонит
12807
 
Мне сегодня написали что ставят на прозвон соседей
 
Разные сотрудники действуют пл разному, по идее.
Я так і зрозуміла
Зв'язалась з їхнім юристом ,хотіла реструктуризацію, то сказав що це можливо до 30 днів а в мене 33?
Мне сегодня написали что ставят на прозвон соседей
На вайбер ?
 
Останнє редагування:
Все блокирующие приложения не отключают вас от сети, а всего лишь сбивают звонок. Я думаю, что СРМ фиксирует все это и продолжает по вашему номеру звонить, так как они понимают, что вы видите их звонки. Для того чтобы звонки перестали идти нужно отложить симку хотя бы на 1-2 месяца, тогда актуальность вашего номера в системе будет падать.
 
мне кажется что у них номера роботов никогда не закончатся, каждый день по пару новых появляются, а это только 14 дней прошло как не оплатила
 
Повлиять на них можно через полицию/киберполицию, прокуратуру, горячую правительственную линию. Если у Вас есть доказательства их правонарушений.
да ни как не повлияешь. это же собаки бешенные. собаке же пасть не заткнешь
 
да ни как не повлияешь. это же собаки бешенные. собаке же пасть не заткнешь
Клієнт! Протягом двох днів, Ваші документи, за кредитом в ФК «Cashberry», будуть передані нотаріусу. Ми отримаємо виконавчий напис та відразу передаємо справу на приватну виконавчу службу, для відкриття виконавчого провадження. Останній термін для добровільної слпати 3725 грн.- завтра, до 14-ї години. Тел: 0800210005.
Мне такое прислали утром,у кого то было?
 
Назад
Угорі Унизу