• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як часто переносять перше судове засідання ??

Главное, чтобы то, что нужно, хорошо увидел ))
все хорошо рассмотрел))
1 раз, чуть урезал вытраты, а дальше все хорошо пошло))
штук 6 надписей по 1 человеку отменяли))
судья уже спрашивал, много ли еще будет?))
 
Tarass, а с другой стороны всё вроде и логично, правопреемничество по кредитному договору))) на это бить
но это равно признать переуступку с дальнейшими рисками иска
 
все хорошо рассмотрел))
1 раз, чуть урезал вытраты, а дальше все хорошо пошло))
штук 6 надписей по 1 человеку отменяли))
судья уже спрашивал, много ли еще будет?))
Это хороший знак. Понял, с кем имеет дело, не отвертеться стандартным заочным копипастом)
 
Tarass, а с другой стороны всё вроде и логично, правопреемничество по кредитному договору))) на это бить
но это равно признать переуступку с дальнейшими рисками иска
не логично))
в документе вердикт, дебты не имеют отношения к нему)))
в документ изменения не вносились))
значит сторона по делу вердикт))
обжалуется же документ, а не ип

ну и офк… признавать дебтов, по факту легитимизировать переуступку))
 
не логично))
в документе вердикт, дебты не имеют отношения к нему)))
в документ изменения не вносились))
значит сторона по делу вердикт))
обжалуется же документ, а не ип
потому всё еще интереснее :cool: кто ж всё таки належний відповідач? откроется новая эра в сносе надписей))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

3 третьих стороны))
Перегляд прихованого вмісту доступний зареєстрованим користувачам!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да там каждый судья как хочет так и изгаляется))
они с процессом все определиться не могут))
а то еще и договора читай))
 
Это исключение скорее
Наверное. Но у меня 30го заседание. Надеюсь за 3 года что-то решат. При чём с моей стороны всё, что они требовали я предоставила. Для меня это сюр. И вообще этот суд крайне удручающий по решениям. Но если что, аппеляция наше всё.
 
да там каждый судья как хочет так и изгаляется))
они с процессом все определиться не могут))
а то еще и договора читай))
глянул выборку, столь четко послал конкретно Васильковский горрайонный суд (еще с десяток аналогичных ухвал)
 
Наверное. Но у меня 30го заседание. Надеюсь за 3 года что-то решат. При чём с моей стороны всё, что они требовали я предоставила. Для меня это сюр. И вообще этот суд крайне удручающий по решениям. Но если что, аппеляция наше всё.
Мой суд пооперативнее работает. Дай бог в этот раз будет перенос и они не будут никуда спешить. Отзыв не успеет доехать, скорее всего )
 
Мой суд пооперативнее работает. Дай бог в этот раз будет перенос и они не будут никуда спешить. Отзыв не успеет доехать, скорее всего )
У нас в городе 2 суда. И по неосторожности, подала в этот . Когда подавала в другой, то там всё быстро решалось.
А когда подала в этот(уже были стягнення с ЗП, то подала по адресу работы), то начались танцы-пляски
 
Назад
Угорі Унизу