• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Як вирішити за тіло кредиту (перевірено)

RedDraconian

Читач
Реєстрація
29 Сер 2020
Дописи
4
Реакції
1
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
RedDraconian не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт усім, попав на цих недолюдей, начислили відсотки за просрочку, як і всі такі, ніяких пояснень не слухали і т.д.
Отож, надіслав їм листа Укрпоштою (рекомендованим листом, ОБОВ'ЯЗКОВО!), опис є у вкладенні, на який вони "позитивно" відповіли, описавши мою "жорстку вимогу" як їхню "лояльність").
Тим не менш, "лєві" відсотки зникли, я просто оплатив тіло+стартовий відсоток і закрив ту ахінею.
Просрочка була 4 місяці.
Якщо будуть питання пишіть, по мірі можливості відповім.
 

Вкладення

  • Кача.doc
    29.5 Кб · Перегляди: 380
Оленька 91, та ну то такие обмороки, что даже если поведуться, дак пока письмо будет идти и прозвоны и поручители и соседи и коллажи полетят вслед.
 
Привіт усім, попав на цих недолюдей, начислили відсотки за просрочку, як і всі такі, ніяких пояснень не слухали і т.д.
Отож, надіслав їм листа Укрпоштою (рекомендованим листом, ОБОВ'ЯЗКОВО!), опис є у вкладенні, на який вони "позитивно" відповіли, описавши мою "жорстку вимогу" як їхню "лояльність").
Тим не менш, "лєві" відсотки зникли, я просто оплатив тіло+стартовий відсоток і закрив ту ахінею.
Просрочка була 4 місяці.
Якщо будуть питання пишіть, по мірі можливості відповім.
У меня не открывается файл.
Буду вечером дома , попробую с компа.
 
Привіт усім, попав на цих недолюдей, начислили відсотки за просрочку, як і всі такі, ніяких пояснень не слухали і т.д.
Отож, надіслав їм листа Укрпоштою (рекомендованим листом, ОБОВ'ЯЗКОВО!), опис є у вкладенні, на який вони "позитивно" відповіли, описавши мою "жорстку вимогу" як їхню "лояльність").
Тим не менш, "лєві" відсотки зникли, я просто оплатив тіло+стартовий відсоток і закрив ту ахінею.
Просрочка була 4 місяці.
Якщо будуть питання пишіть, по мірі можливості відповім.
Далеко не со всеми работает. Очень далеко не со всеми.
Большинство насчитывает проценты за пользование, а не пеню. Тот же кешбери начисляет за превышение срока использует формулировку "повышенный процент".

Что имеем в итоге - я знаю, что я должен. Я это не забыл. Это было без пени. Значит платить надо. Ну а раз я месяц ждал ответа, то получаем ещё 60% к телу за пользование кредитом.

На выхлопе имеем тело+% стандартный+% пока ждали ответ. С каждой 1000грн
1000+600+600+% до письма = 2200 минимум. А теперь если тело было 10 000?
А если это было больше 2%?

Если и писать, то начинать надо по типу "вы тут наяриваете и не помню, что бы где то подпись ставил и деньги получал. Но разбираться некогда и не охота. Могу отдать тело. Если хотите - жду гарантийку в ответ.

Хотя я тут тоже когда-то эффективное письмо оставлял) можете поискать) толку больше чем с Вашего) Подяка вроде называлось)
 

Вкладення

  • Відповідь.pdf
    203.6 Кб · Перегляди: 238
Привіт усім, попав на цих недолюдей, начислили відсотки за просрочку, як і всі такі, ніяких пояснень не слухали і т.д.
Отож, надіслав їм листа Укрпоштою (рекомендованим листом, ОБОВ'ЯЗКОВО!), опис є у вкладенні, на який вони "позитивно" відповіли, описавши мою "жорстку вимогу" як їхню "лояльність").
Тим не менш, "лєві" відсотки зникли, я просто оплатив тіло+стартовий відсоток і закрив ту ахінею.
Просрочка була 4 місяці.
Якщо будуть питання пишіть, по мірі можливості відпові
Привіт усім, попав на цих недолюдей, начислили відсотки за просрочку, як і всі такі, ніяких пояснень не слухали і т.д.
Отож, надіслав їм листа Укрпоштою (рекомендованим листом, ОБОВ'ЯЗКОВО!), опис є у вкладенні, на який вони "позитивно" відповіли, описавши мою "жорстку вимогу" як їхню "лояльність").
Тим не менш, "лєві" відсотки зникли, я просто оплатив тіло+стартовий відсоток і закрив ту ахінею.
Просрочка була 4 місяці.
Якщо будуть питання пишіть, по мірі можливості відповім.
Они Вам ответ на электронку прислали такой?
 
Ничего личного, только это же не за тело кредита, а с первоначальным процентом в договоре ?
 
Они Вам ответ на электронку прислали такой?
на електронну пошту + укрпоштою листом (чого я не вказував як метод надання відповіді)
Ничего личного, только это же не за тело кредита, а с первоначальным процентом в договоре ?
Тут уже моя оговорка, провтикал указать в названии темы(
 
Я одного не розумію....тіло 5580 грн, заплатили 9600 грн.....тобто тіло + 4020 грн або тіло і ще 72% від тіла.....де тут перемога?:cool: Це явно навіть не початкові проценти:bb:
 
Я одного не розумію....тіло 5580 грн, заплатили 9600 грн.....тобто тіло + 4020 грн або тіло і ще 72% від тіла.....де тут перемога?:cool: Це явно навіть не початкові проценти:bb:
То початкові. Там ще якась страховка є в них. Сама брала 3800, а з відсотками майже 6 тис
 
Я одного не розумію....тіло 5580 грн, заплатили 9600 грн.....тобто тіло + 4020 грн або тіло і ще 72% від тіла.....де тут перемога?:cool: Це явно навіть не початкові проценти:bb:
Вони вимагали 16020 грн + передали "каллєкторам", у випадку, коли мало можливості до оплати "тут і зараз", це, на мою думку, було найкраще...
 
Далеко не со всеми работает. Очень далеко не со всеми.
Большинство насчитывает проценты за пользование, а не пеню. Тот же кешбери начисляет за превышение срока использует формулировку "повышенный процент".

Что имеем в итоге - я знаю, что я должен. Я это не забыл. Это было без пени. Значит платить надо. Ну а раз я месяц ждал ответа, то получаем ещё 60% к телу за пользование кредитом.

На выхлопе имеем тело+% стандартный+% пока ждали ответ. С каждой 1000грн
1000+600+600+% до письма = 2200 минимум. А теперь если тело было 10 000?
А если это было больше 2%?

Если и писать, то начинать надо по типу "вы тут наяриваете и не помню, что бы где то подпись ставил и деньги получал. Но разбираться некогда и не охота. Могу отдать тело. Если хотите - жду гарантийку в ответ.

Хотя я тут тоже когда-то эффективное письмо оставлял) можете поискать) толку больше чем с Вашего) Подяка вроде называлось)
Добрый вечер! Не могу найти Ваше письмо, помогите пожалуйста.
 
Yana1993, Если хотите договориться за тело, то надо всего 5 звонков. по одному в месяц. Берете трубку и предлагаете. Если не хотят - то лесом посылаете. Позже захотят. сами предложат.
Писать письма куда угодно и кому угодно крайне не рекомендую. Выше написал почему. Тело ни после какого письма сразу не предложат. Им надо время преварить инфу о том, что Вы их вертите. Тогда и тело предложат.
 
Yana1993, Если хотите договориться за тело, то надо всего 5 звонков. по одному в месяц. Берете трубку и предлагаете. Если не хотят - то лесом посылаете. Позже захотят. сами предложат.
Писать письма куда угодно и кому угодно крайне не рекомендую. Выше написал почему. Тело ни после какого письма сразу не предложат. Им надо время преварить инфу о том, что Вы их вертите. Тогда и тело предложат.
Так это же Кешбери весь мозг вынесет за это время, пока предложат тело. Я думала написать письмо, что мол давайте договариваться или решать дело через суд. Брала 7200, делала пролонгации и пару раз входила в просрочку, сейчас насчитали 25000 с повышеным процентом и штрафными санкциями.
 
Так это же Кешбери весь мозг вынесет за это время, пока предложат тело. Я думала написать письмо, что мол давайте договариваться или решать дело через суд. Брала 7200, делала пролонгации и пару раз входила в просрочку, сейчас насчитали 25000 с повышеным процентом и штрафными санкциями.
Вынесет или не вынесет , зависит от вашей реакции.На таком этапе прострочки им ваши письма и уговоры до одного места... Хотите тело? Ждите, ждите,ждите.... Через пару месяцев начнут предлагать...
А письмо?Было такое... Есть что почитать!
 
Так это же Кешбери весь мозг вынесет за это время, пока предложат тело. Я думала написать письмо, что мол давайте договариваться или решать дело через суд. Брала 7200, делала пролонгации и пару раз входила в просрочку, сейчас насчитали 25000 с повышеным процентом и штрафными санкциями.
попросите пиццу и пиво у Григоряна. Будет Вам списание до первоначального процента)
 
Пишит одна красавица с качайкиных. Сегодня прислала. Тип она понимает что у меня тяжёлые обстоятельства. И мол за тело закроем. Но я там 2 тела заплатил. По этому лесом.. Кума как-то нашли. Вот его заебывают. А он меня.
 
Мне последнюю неделю начали активно предлагать списание. Но после угроз родным пойдут лесом
 
Назад
Угорі Унизу