• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Є-гроші почали погрожувати та присилати пopнoграфічні колажі

Единственный дискомфорт - это батарея, которую лишние звонки садят чуть быстрее :)) все остальное фантазии :) пора менять свое отношение и не позволять нервы дёргать. Сейчас реально столько вещей, которые объективно нервируют, что ещё на фантазии распаляться - оч расточительно
Переживаю,чтоб не начали терроризировать родных или друзей...
 
Сьогодні почалися погрози и коллажі,але поки на мій номер
Доброго дня я подала на них до кібер поліції,та нбу,плануючи подати до суду,шукаю людей які зможуть долучитися до моєї зави та надати докази погроз та шантажу,всю володіти беру на се,не молчать,прошу,треба їх наказали, іайбер для зв'язку 0997946166
Доброго дня я подала на них до кібер поліції,та нбу,плануючи подати до суду,шукаю людей які зможуть долучитися до моєї зави та надати докази погроз та шантажу,всю володіти беру на се,не молчать,прошу,треба їх наказали, іайбер для зв'язку 0997946166
Вибачте за помилки,телефон діти розбили,пишу наугад,клавіатуру не видно
 
Прямих доказів немає в мене, писала в НБУ , відповідь була що погрозами займається поліція , і що вони писали на е гроші ті відповіли що не вони, як по мені це теж результат, хай знають що люди будуть писати скарги. Але відразу передали Кредитпромінвест.
 
Прямих доказів немає в мене, писала в НБУ , відповідь була що погрозами займається поліція , і що вони писали на е гроші ті відповіли що не вони, як по мені це теж результат, хай знають що люди будуть писати скарги. Але відразу передали Кредитпромінвест.
Я теж писала на багато кого але вони всі відповідають що то не вони
 
Я теж писала на багато кого але вони всі відповідають що то не вони
Я скинула скриншот на почту Е-гроши и сказала,что жалоба уже летит,они попросили у меня номер телефона и больше ничего не отвечали.Ну и помимо этого я написала жалобу в НБУ
 
Я скинула скриншот на почту Е-гроши и сказала,что жалоба уже летит,они попросили у меня номер телефона и больше ничего не отвечали.Ну и помимо этого я написала жалобу в НБУ
Не платите этим резиновым изделиям ничего, ни тела, ни полтела, ни 0,001 тела. И это был их выбор, не Ваш, с коллажегами и прочим. С кем-то другим можно договариваться, но этих днепровских п¶[ров точно в бухту желаний
 
Я скинула скриншот на почту Е-гроши и сказала,что жалоба уже летит,они попросили у меня номер телефона и больше ничего не отвечали.Ну и помимо этого я написала жалобу в НБУ
Я написала в киб.полицию,в нбу ,и хочу до уповноааженого з прав людини сегодня,так они мне такие деферамбы поют,и долг списали 50%,и что я очень важный для них клиент,ну вобщем ,я им пригрозила судом,и сказала что я не остановлюсь и зделаю все чтоб доказать что это их архаровци звонят и унижают,и сказала что планирую обратиться на телевидение, короче меня понесло
Я написала в киб.полицию,в нбу ,и хочу до уповноааженого з прав людини сегодня,так они мне такие деферамбы поют,и долг списали 50%,и что я очень важный для них клиент,ну вобщем ,я им пригрозила судом,и сказала что я не остановлюсь и зделаю все чтоб доказать что это их архаровци звонят и унижают,и сказала что планирую обратиться на телевидение, короче меня понесло
У меня просили телефон,я сказала ничего вам не дам,что боюсь за свою жизнь, они мне мол им очень жаль что у меня плохое о них впечатление,и чтоб я плохо о них не думала они мне промокод на наступну позику дали))))
 
Назад
Угорі Унизу