• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Євро гроші закрили кредит

  • Автор теми Mavka
  • Дата початку
  • Відповіді 104
  • Перегляди 9K
все образцы есть на сайте. мне еврогроши с тела 2-х тис насчитали 18 тис. писал письмо в Нацком и ответ еще не пришол от нацкома но сумму списали до 3860 и все, так что не ленитель и пишите
А как вы писали в нацком через сайт или заказным письмом?
 
А как вы писали в нацком через сайт или заказным письмом?
заказным письмом, на все мфо что у меня есть я писал заказным письмом, из 8 штук по 2 пришол ответ что все правильно считают а по двум ответ не пришол а мами мфо суммы уменьшили и штрафы списали
 
Вчора прийшло смс що кредит закритий переплатила багато, півроку не платила і не спілкувалася. Вчора -1)))Мабуть треба на суд подавать за переплати. Але наскільки це набуде розголосу?
Что просто закрыли ?
Если взял 7000,пролонгаций на 20000,кредит не просрочен,то выходит переплаты больше 10000
Как посмотреть пролонгации ?
 
Я так понимаю они на уступки мировые не идут!
 
Написала етих уеба.ов на урядова .
Тело.7700
Оплати.17422.53
Долг47342.41.Я в :eek::bad::bad::bad:
Сори за ошибки
 
Написала етих уеба.ов на урядова .
Тело.7700
Оплати.17422.53
Долг47342.41.Я в :eek::bad::bad::bad:
Сори за ошибки
Напишите жалобу в нацкомиссию,они на с 46 к потом уменьшили до 10 к тело,правда мы не закрыли потому что таких у нас три тела теперь:)
 
Мою жалобу на евро гроши урядова отправила в нацком. Сколько ждать ответ???
Подскажите присвоели номер можно по номеру посмотреть в нацкоме???
 
Останнє редагування:
По гофингов тоже накатал на урядова мол тело 7000к оплата 8600к долг 55800.02 отправили в нац полицию почему?
Вы, наверное, указывали про угрозы специалистов МФО, либо в вашем обращении был указан факт мошенничества со стороны МФО. Оплата ведь больше тела кредита. Лично я отправляла все обращения через сайт урядовый контактный центр и в обращении сразу писала "Голові Нацкомфінпослуг".
 
Вы, наверное, указывали про угрозы специалистов МФО, либо в вашем обращении был указан факт мошенничества со стороны МФО. Оплата ведь больше тела кредита. Лично я отправляла все обращения через сайт урядовый контактный центр и в обращении сразу писала "Голові Нацкомфінпослуг".
Да нет об угрозах ни слова я с ними необщяюсь
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать в НацКом на МФО, в которых:
1.ЕвроГроши - Брал 3000, просят вернуть 12,000+
2.Гофинго - брал 2000, просят вернуть 11,000

Никаких пролонгаций не делал. Угрожают и списывать % не хотят. Есть ли смысл писать в нацком в надежде на то, что спишут % или не ждать и погашать то, что просят? Буду благодарен за ответ всем, кто имеет в этом хоть какое-то понимание, опыт. Спасибо.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать в НацКом на МФО, в которых:
1.ЕвроГроши - Брал 3000, просят вернуть 12,000+
2.Гофинго - брал 2000, просят вернуть 11,000

Никаких пролонгаций не делал. Угрожают и списывать % не хотят. Есть ли смысл писать в нацком в надежде на то, что спишут % или не ждать и погашать то, что просят? Буду благодарен за ответ всем, кто имеет в этом хоть какое-то понимание, опыт. Спасибо.
Конечно, есть смысл. Если по МФО будет ответ о том, что договора ничтожные, то тогда вы им должны только тело. Более того, после обращений в МФО значительно уменьшается количество звонков и угроз.
 
Конечно, есть смысл. Если по МФО будет ответ о том, что договора ничтожные, то тогда вы им должны только тело. Более того, после обращений в МФО значительно уменьшается количество звонков и угроз.
Т.е не медлить и писать в нацком? Спасибо за помощь. Так и сделаю.
 
Напишите жалобу в нацкомиссию,они на с 46 к потом уменьшили до 10 к тело,правда мы не закрыли потому что таких у нас три тела теперь:)
Сегодня зашёл в кабинет,написано что оплачено 14500,тело осталось 3800,так я делал пролонгации,проплатил в 4 раза больше,какое следующее письмо писать в нацком?Что бы закрыли кредит,ведь переплаты то есть .
 
Сегодня зашёл в кабинет,написано что оплачено 14500,тело осталось 3800,так я делал пролонгации,проплатил в 4 раза больше,какое следующее письмо писать в нацком?Что бы закрыли кредит,ведь переплаты то есть .

В мене з 9к вже 78к і нічого, чекаю відповідь нацком
Вам приходила відповідь на пошту?
 
В мене з 9к вже 78к і нічого, чекаю відповідь нацком
Вам приходила відповідь на пошту?
Ответ на почту не приходил,может позже прийдет....
По..ли они ничего я больше платить не буду.
 
Назад
Угорі Унизу