• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Єврогроші знайшли лoxа?

  • Автор теми Tishcot
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 946

Tishcot

Читач
Реєстрація
15 Лип 2021
Дописи
15
Реакції
8
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tishcot не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Был у меня кредит у них я его закрыла, но они продожают наяривать и требуют с меня тысячу грн., якобы перевели мне на карту на тысячу больше чем было указано в договоре. В личном кабинете кредит закрыт. Как их на х*р послать чтоб больше не звонили ?
И самое интересное что в смс другие реквизиты и оплатить надо на ощадбанк.
 

Вкладення

  • S10730-132432(1)(1)(1).jpg
    S10730-132432(1)(1)(1).jpg
    99.9 Кб · Перегляди: 87
Был у меня кредит у них я его закрыла, но они продожают наяривать и требуют с меня тысячу грн., якобы перевели мне на карту на тысячу больше чем было указано в договоре. В личном кабинете кредит закрыт. Как их на *** послать чтоб больше не звонили ?
И самое интересное что в смс другие реквизиты и оплатить надо на ощадбанк.
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    6.2 Кб · Перегляди: 85
Был у меня кредит у них я его закрыла, но они продожают наяривать и требуют с меня тысячу грн., якобы перевели мне на карту на тысячу больше чем было указано в договоре. В личном кабинете кредит закрыт. Как их на *** послать чтоб больше не звонили ?
И самое интересное что в смс другие реквизиты и оплатить надо на ощадбанк.
Их требования подтверждены документально?
 
ничего мне не присылали, в личном кабинете

ничего мне не присылали, в личном кабинете кредит погашен.
Сделайте скрины личного кабинета с информацией где четко видно номер кредитного договора, инфу что он погашен, и обратитесь с жалобой в НБУ, о том, что с вас вымагают деньги по погашенному кредиту.
 
Был у меня кредит у них я его закрыла, но они продожают наяривать и требуют с меня тысячу грн., якобы перевели мне на карту на тысячу больше чем было указано в договоре. В личном кабинете кредит закрыт. Как их на *** послать чтоб больше не звонили ?
И самое интересное что в смс другие реквизиты и оплатить надо на ощадбанк.
Пишите в заявление в полицию о вымогательстве, машеничестве и т.д.
 
Назад
Угорі Унизу