• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридическая компания "Кредитный доктор"

Алёнка.

Читач
Реєстрація
16 Січ 2022
Дописи
8
Реакції
15
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алёнка. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Спасибо форуму, немного успокоилась. Тоже попала в дрлговую яму. Просрочки только начались. Так же начались звонки и смс с угрозами. Почти 2 года я "игралась" и доигралась. Крутилась изначально, там брала, там госила. Лимиты повышали, глаза светились от лёгких денег. Не соображала, что делаю. Какой то азарт даже был что ли. Работаю продавцом, зарплата 20000-25000.двое детей. Изначально и зарплату приносила домой и оставшиеся от перекридитования деньги. Первый год почти на все необходимое хватало.Но потом... Потом начался кошмар. Платёж за платежом, пролонгация за прологацией. Денег не хватало. Начала ещё искать компании где перекридитование получить. Муж про мои проделки не знал. Я врала, я просто сволочь, которая врала родному человеку. Начала занимать у друзей, знакомых, родственников, зарплаты моей просто перестало хватать даже на третью часть долгов. Мужу стала врать, то недостача в магазине, что его удивляло, так как много лет работаю и её никогда не было. Просила денег, якобы положить недостачу, сама тратила на прологацию. То мне на то надо, то на то, на что никогда не спрашивала. Продала золото, продала земельный пай, вобщем натворила таких дел, что убить меня мало. Когда я попала в тупик и больше не смогла найти деньги даже на пролонгации, мне аж дурно стало. Случилась истерика, панические атаки, я стала бегать из угла в угол, а выхода то нет. Муж увидел что, что то не так, выпытывал, я молчала и уходила обливалась слезами. Я просто незнала, что делать и спрашивала, чего мне не хватало, но ответа не было и денег тоже. До жути боялась звонков и угроз. В итоге собралась и рассказала мужу, как раз перед новым 2022 годом за три дня. Естественно был скандал, было не понимание в его глазах, как мне казалось, а может и не казалось презрение. Естественно ни какой новый год не радовал. Муж молчал, и я молчала и плакала, честно были мысли о суициде, останавливались дети. Но было и какое то успокоение, что рассказала мужу. Надо было раньше это сделать, когда ещё не упала я так глубоко в яму. После нового года муж позвал свою маму и сестру к нам в гости. У меня к сожалению нет родителей... Мы сели за стол, я разрыдалась и все им рассказала. Даже незнаю, что я испытала в тот момент, облегчение, стыд, или ещё что. Незнаю. Но я благодарна своей свекрови, и сестре мужа, они помогли принять решение, так денег нет а долг огромный перед мфо. Буду пробовать проходить процедуру банкротства. Нашла юриста и завтра еду к нему на встречу. Муж успокоился, сестра его помогла с деньгами, чтоб начать это банкротство. К сожалению мой брат родной, он меня старше на 14 лет, не понял меня, сказал, что мне ничем помочь не может. Понятно, своя семья, но хоть бы не отворачивался... Ну ладно бог ему судья. Про себя могу сказать, здоровье подорвано конкретно, сижу на успокоительных, звонки начались с мфо, но пока только мне. Платить я им перестала полностью. Никому. Да и юрист сказал, чтоб ни копейки не платила. Впервые за год, у меня деньги появились в кошельке. От звонков отбиыаюсь как могу, обещаниями кормлю, чтоб не доставали, так как юрист должен переадресацию сделать. Было пару угроз в ватцап незначительных, но после общения пока отстали. Первый раз когда позвонила тётка при просрочке и начала грубо разговаривать я начала заикаться и разревелась. Готова была бежать искать деньги и побежала бы, да некуда. Везде должна. Потом начала смотреть в ютубе антиколлектор и знаете, помогло. последующие ответы на звонки были пожосче. Пока собирала документы на банкротство, решила что не буду бояться угроз, пусть делают что хотят, звонят третьим лицам и угрожают мне. Родных я предупредила, друзей тоже. Кто поймёт, тот поймёт, кто презирать начнёт, ну чтож значит в моей жизни им не место в моей жизни. Себя ни вкоем случае не оправдываю. Голова теперь работает по другому. Молю бога чтоб получилось с банкротством все. Единственное переживаю за работу, начальник если ему позвонят может попросить. Ну а там как будет. Все добра и терпения.
 
К сожалению все только начинается. Просрочки только в 7 мфо. Завтра с документами к юристу. И тогда уже надеюсь хоть что то прояснится
Ну,удачі вам!Я тільки починаю свій путь в прострочки.Дуже страшно.
 
Ну,удачі вам!Я тільки починаю свій путь в прострочки.Дуже страшно.
Не бойтесь. Я понимаю, может бред напишу, но посмотрите в ютубе видео мфо и алиам, антиколлектор. Там много видео. Именно общение с этими мфо. Мне реально помогло. Не так боятся стала с ними общаться. Твёрдо говорю нет денег. Стреляйте, что хотите делайте мне плевать. Попробуйте. Терпения вам
 
Алёнка., держитесь, думайте о семье, все наладится- это первый месяц страшно, паника и слезы, потом будете сильной?
Не бойтесь. Я понимаю, может бред напишу, но посмотрите в ютубе видео мфо и алиам, антиколлектор. Там много видео. Именно общение с этими мфо. Мне реально помогло. Не так боятся стала с ними общаться. Твёрдо говорю нет денег. Стреляйте, что хотите делайте мне плевать. Попробуйте. Терпения вам
зачем с ними говорить?
 
Не бойтесь. Я понимаю, может бред напишу, но посмотрите в ютубе видео мфо и алиам, антиколлектор. Там много видео. Именно общение с этими мфо. Мне реально помогло. Не так боятся стала с ними общаться. Твёрдо говорю нет денег. Стреляйте, что хотите делайте мне плевать. Попробуйте. Терпения вам
А до юриста знайомого чи десь в своєму місті?Те ж хотілося з юристом поспілкуватися і зрозуміти як дальше діяти.
 
А что за юрист, или это юридическая фирма какая-то ?
Кредитный доктор
Алёнка., держитесь, думайте о семье, все наладится- это первый месяц страшно, паника и слезы, потом будете сильной?

зачем с ними говорить?
Да вот и я думаю, наверное больше не о чем. Смысла нет. Всеравно нет у меня денег. Да еслиб и были не платила бы добровольно. Только по суду. Я их за 2 года так покормила, что там все я думаю и без банкротства перекрыл ось бы. Но они ушл*пки не отстанут
 
Кредитный доктор

Да вот и я думаю, наверное больше не о чем. Смысла нет. Всеравно нет у меня денег. Да еслиб и были не платила бы добровольно. Только по суду. Я их за 2 года так покормила, что там все я думаю и без банкротства перекрыл ось бы. Но они ушл*пки не отстанут
Хм..Кредитный доктор? Первый раз слышу.
 
Кредитный доктор

Да вот и я думаю, наверное больше не о чем. Смысла нет. Всеравно нет у меня денег. Да еслиб и были не платила бы добровольно. Только по суду. Я их за 2 года так покормила, что там все я думаю и без банкротства перекрыл ось бы. Но они ушл*пки не отстанут
А що обіцяє цей дохтор,кредитний??
 
Назад
Угорі Унизу