• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юридические блоги

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 0
  • Перегляди 279

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,301
Реакції
92,514
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
За все время существования форума, а это уже почти 4 года, не заметил особого желания юристов вести свои блоги на форуме. Это негативно сказывается не только на самом форуме, но и, как вы можете понять, на обращениях за юридической помощью. И теперь подробно разберем этот момент.

  • Несомненно, можно сказать, что таким образом Администрация форума АнтиКоллектор хочет сэкономить на копирайтинге. Это было бы истиной лишь в том случае, если все продвижение форума зависело бы от написания статей. Форум - это площадка для общения, а не сайт-статейник, которые по сути уже и не востребованы. Однако каждая написанная юристом статья повышает его рейтинг на форуме, а также может привлечь новых пользователей из поисковой системы, если последняя посчитает статью интересной и поднимет ее в топ.
  • Пользователи чаще всего приходят из поиска. Команда форума может написать множество статей на кредитную и юридическую тематику, подогнать под поисковые запросы и получить прирост трафика. Но кроме этого прироста никакой пользы не будет. Вероятность, что посетитель обратится за юридической помощью крайне низка, а то и сводится к нулю, ведь он не получил требуемой ему информации.
  • Ну, и самое важное, почему нужно, чтобы именно юрист вел блог или писал статью, а не копирайтер - достоверность информации. Последний просто переведет статью на свой лад без понимания дела, что в последствии приведет дезинформации и, как итог, пользователь не задержится на форуме и не обратится за юридической помощью или консультацией, посчитав информацию на форуме недостоверной и даже вводящей в заблуждение.

Поэтому, уважаемые юристы, не стесняйтесь вести свои блоги и писать статьи.
 
Назад
Угорі Унизу