• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юрист по МФО Харьков

Челси

Читач
Реєстрація
9 Бер 2020
Дописи
17
Реакції
6
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Челси не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте , если есть контакты хорошего юриста в Харькове поделитесь пожалуйста. Настроена на войну с МФО .
 
+380509582870
+380973006099
Звати Євгеній, по батькові не пам'ятаю
 
Оффтоп
я презираю харьковских юристов
 
Yurist, в какой-то затертой теме писал..

в 2018 году за консультацию:
- будут звонить не бери трубку
- приедут - дверь не открывай
- подадут в суд - приходи

Я заплатил 2600 грн.
 
Yurist, в какой-то затертой теме писал..

в 2018 году за консультацию:
- будут звонить не бери трубку
- приедут - дверь не открывай
- подадут в суд - приходи

Я заплатил 2600 грн.
Да вы ? мужчина.....
 
Харьковская школа считается одной из передовых!
я сам заканчивал НЮАУ.
Насчет этого я не спорю.
Я даже уверен, что это так.
Но есть такие, которые просто тупо вытягивают бабосы с тех, кто "не в теме". Пришел чел, явно не в курсе, что делать, так почему бы не вытянуть с него?!)
Да вы ? мужчина.....
Я знал, что кто-то это когда-то оценит:friends:
 
Насчет этого я не спорю.
Я даже уверен, что это так.
Но есть такие, которые просто тупо вытягивают бабосы с тех, кто "не в теме". Пришел чел, явно не в курсе, что делать, так почему бы не вытянуть с него?!)

Я знал, что кто-то это когда-то оценит:friends:
так это сплошь и рядом.
не только в Харькове.
 
так это сплошь и рядом.
не только в Харькове.
В 2018 году такого практически не было.
А может и были, но не рекламились.
Мне посоветовали, как хорошую юридическую фирму.
С тех пор я не общаюсь с этими советчиками.
 
Здравствуйте , если есть контакты хорошего юриста в Харькове поделитесь пожалуйста. Настроена на войну с МФО .
А что именно Вам нужно от юриста?Знаю хорошего,в Киеве,но дорогой,и работает по судебным делам.На Вас подали в суд?
 
Он хороший юрист? Сколько берет? Он вам помог?
На щастя, допомога як така мені ще не була потрібна. Поки що жодного суду і виконавчих написів. Щодо вартості його послуг не скажу, бо всі консультації мої з ним були для мене безкоштовними. Це родич чоловіка моєї сестри. Тому так. Але він вже багато років працює саме по кредитах. Кажуть, що успішно. Думаю, якщо у вас вн чи суд, то зможе допомогти. Але якщо їх немає, то і юрист вам ще не потрібний (моя думка)
 
Admin, посоветуйте юриста,к кому обратиться,чтобы помогли с МФО.На звонки не отвечаю,на смс тоже.ТОП кредит пишут угрозы,коллажи,достали всех коллег на маминой работе.С ними не знаю,как бороться
 
Nina1235, на главной странице целых пять человек.
 
Admin, посоветуйте юриста,к кому обратиться,чтобы помогли с МФО.На звонки не отвечаю,на смс тоже.ТОП кредит пишут угрозы,коллажи,достали всех коллег на маминой работе.С ними не знаю,как бороться
Юрист,тут не поможет
 
Назад
Угорі Унизу