• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЮрЫст (он же Yurist) - юморист или просто неадекват, что думаете?

  • Автор теми Дід
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 1K

Дід

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
19 Кві 2019
Дописи
54,354
Реакції
129,142
Бали
9,540
UAH
491.95
Ваш пол
Мужской
Дід не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1622884876177.png

1622885039449.png

1622885254576.png


Всем на форуме известный персонаж является провокатором и откровенно по-хамски себя ведёт и это не секрет.
Но! Тут не столь важно, как он себя позиционирует, а то, что являясь всё таки не простым юзером, а имеет статус "Юрист" на форуме,
позволяет себе откровенно "юморЫть" и заниматься подстрекательством в любых темах, в тоже время апеллируя к администрации
по поводу оффтопа в своих темах и якобы предвзятому отношению к его персоне.
Про этику как юриста тут вобще можно не говорить.
Собственно напрашивается вопрос что в шапке темы)) ...
 
Перекинул тему в беседку.

А чего ты ведешься?
являясь всё таки не простым юзером, а имеет статус "Юрист" на форуме,
позволяет себе откровенно "юморЫть" и заниматься подстрекательством в любых темах, в тоже время апеллируя к администрации
по поводу оффтопа в своих темах и якобы предвзятому отношению к его персоне.
Каждый человек - индивидуальность)
Скажу проще, он обещал улететь и больше не вернуться. Посмотрим, насколько он серьёзен в своих обещаниях.
ВаЛиКо, а зачем ты, злодей эдакий, собираешь персональные данные форумчанок? А?)
Шалун:spiteful:
 
А чего ты ведешься?
Admin, я не ведусь)) Но корректно промолчав в БЛГ не удержался не ответить на хамство, когда чудо во второй раз, не в беседке к тому же,
начало писать бред.
Каждый человек - индивидуальность)
Аж из ушей у некоторых прёт)
Скажу проще, он обещал улететь и больше не вернуться. Посмотрим, насколько он серьёзен в своих обещаниях.
Юр, ты же знаешь : не верь, не бойся, не проси ...
ВаЛиКо, а зачем ты, злодей эдакий, собираешь персональные данные форумчанок? А?)
Шалун:spiteful:
Лягнул на пол и орнул :lol:
 
Перекинул тему в беседку.

А чего ты ведешься?

Каждый человек - индивидуальность)
Скажу проще, он обещал улететь и больше не вернуться. Посмотрим, насколько он серьёзен в своих обещаниях.
ВаЛиКо, а зачем ты, злодей эдакий, собираешь персональные данные форумчанок? А?)
Шалун:spiteful:
Сколько там обещанного ждут шось я не помню?
 
Переглянути вкладення 91140
Переглянути вкладення 91141
Переглянути вкладення 91143

Всем на форуме известный персонаж является провокатором и откровенно по-хамски себя ведёт и это не секрет.
Но! Тут не столь важно, как он себя позиционирует, а то, что являясь всё таки не простым юзером, а имеет статус "Юрист" на форуме,
позволяет себе откровенно "юморЫть" и заниматься подстрекательством в любых темах, в тоже время апеллируя к администрации
по поводу оффтопа в своих темах и якобы предвзятому отношению к его персоне.
Про этику как юриста тут вобще можно не говорить.
Собственно напрашивается вопрос что в шапке темы)) ...
Я тебе скажу одно....почитав его высказывания ...желание обратиться за помощью, консультацией и просто задать вопрос отпало сразу....!
 
Я тебе скажу одно....почитав его высказывания ...желание обратиться за помощью, консультацией и просто задать вопрос отпало сразу....!
Это и есть корень темы)
А как вновь прибывшие прочитая такую писанину от юрика отреагируют ... думаю тоже однозначно.
Я конечно не утверждаю что человек являясь "падлюкой" не может быть проффесионалом своего дела, но относиться к своим же потенциальным клиентам так не есть хорошо.
 
Это и есть корень темы)
А как вновь прибывшие прочитая такую писанину от юрика отреагируют ... думаю тоже однозначно.
Я конечно не утверждаю что человек являясь "падлюкой" не может быть проффесионалом своего дела, но относиться к своим же потенциальным клиентам так не есть хорошо.
:rolleyes:Ну будем честны))) зная вашу "любовь" к друг другу, не думаю, что Дима рассматривает тебя как клиента, а ты его как юриста, который может помочь тебе)))
 
:rolleyes:а ведь еще не вечер)))
Ждемс
Зачем откладывать на завтра шо можно сделать послезавтра ))
И вообще - тебе хоть шото завещал, а нам, простым смертным и словечка не промолвил :rolleyes:
Он тебя не бесит уже?)
 
:rolleyes:Ну будем честны))) зная вашу "любовь" к друг другу, не думаю, что Дима рассматривает тебя как клиента, а ты его как юриста, который может помочь тебе)))
Тарас, я не говорю о себе ... давай будем честные - ни с кем из юристов на форуме не было столько "приколов" как с ним.
И это было так ещё до твоей регистрации на форуме.
И к сожалению продолжается.
Ждемс

Он тебя не бесит уже?)
ВсИгДА)))
 
Но! Тут не столь важно, как он себя позиционирует, а то, что являясь всё таки не простым юзером, а имеет статус "Юрист" на форуме,
позволяет себе откровенно "юморЫть" и заниматься подстрекательством
Я конечно не утверждаю что человек являясь "падлюкой" не может быть проффесионалом своего дела, но относиться к своим же потенциальным клиентам так не есть хорошо
О Боги!!! Что это я только что прочитала?!
Серьёзно? Это типа щас тут развернётся суд общественного мнения и публичное обсуждения личных качеств человека?! Каким бы статусом на форуме он не обладал эта тема это просто лютая дичь...
P. S: провокации походу не твоё
 
Тарас, я не говорю о себе ... давай будем честные - ни с кем из юристов на форуме не было столько "приколов" как с ним.
И это было так ещё до твоей регистрации на форуме.
И к сожалению продолжается.

ВсИгДА)))
и с этим тезисом позволю себе не согласиться))))

"никто не забыт, ни что не забыто"(с) ))))
 
Это и есть корень темы)
А как вновь прибывшие прочитая такую писанину от юрика отреагируют ... думаю тоже однозначно.
Я конечно не утверждаю что человек являясь "падлюкой" не может быть проффесионалом своего дела, но относиться к своим же потенциальным клиентам так не есть хорошо.
Я все понимаю, что бывают разные клиенты....но и этику тоже нужно соблюдать....я тоже Tarass задавала очень глупые вопросы, при сносе надписи, но никогда не читала от него хамства или упрёка, как так что я не понимаю это же элементарно
P.S не реклама..
 
Полностью)
Это типа щас тут развернётся суд общественного мнения и публичное обсуждения личных качеств человека?!
Ну меня заочно маньяком же определил)
Каким бы статусом на форуме он не обладал эта тема это просто лютая дичь...
Не соглашусь
P. S: провокации походу не твоё
Естественно, я же не Дима))
 
И? Что теперь? За флуд будем обидки кидать и линчевать? ??
Нет конечно))
Где ты видишь судилище?
Простой ответ на д*бильные реплики ... не более...
Или у нас выборочно можно кого-то обсуждать а других зась ?
Убил... Ты это щас серьёзно?
Кнопка "Игнор" и будет тебе счастье. )
Не сработала ?
 
Назад
Угорі Унизу