• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КАЧАЙ ГРОШИ _Что сними можно или не можно решить ?

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,189
Реакції
1,440
Бали
3,860
UAH
26.50
Ваш пол
Мужской
Кто то скажет что можно сними решить в плане договоренности по телу или может что то комуто они предлогали адекватное , на мыло пишут предлогают варианты разные
Кто то скажет что можно сними решить в плане договоренности по телу или может что то комуто они предлогали адекватное , на мыло пишут предлогают варианты разные
тело не большое более 3k накапало за месяц с чем то в просрочке почти на столько коже , были пролонгации
 
Мне списали начисленные % за просрочку . Короче я заплатила тело и % , 7000+%, а было 20000 к оплате
 
Кто то скажет что можно сними решить в плане договоренности по телу или может что то комуто они предлогали адекватное , на мыло пишут предлогают варианты разные
тело не большое более 3k накапало за месяц с чем то в просрочке почти на столько коже , были пролонгации
я ні з ким нічого не вирішую. гроші мені потрібні більше ніж тим гаадам
 
Тело предложили после жесткого телефонного террора по раз 10-20 в час звонили ....
 
А на початках вони часто дзвонять.
Они как-то по нарастающему берут... ну потом, предлагают закрыть за тело)
Они как-то по нарастающему берут... ну потом, предлагают закрыть за тело)
Ну звонят так, что даже в телефоне невозможно посидеть... за тело закрыл, через надоедливость пришлось закрывать, одних из первых...
 
Они как-то по нарастающему берут... ну потом, предлагают закрыть за тело)

Ну звонят так, что даже в телефоне невозможно посидеть... за тело закрыл, через надоедливость пришлось закрывать, одних из первых...
За тіло в телефонному режимі домовлялися чи на пошту писали?
 
Кто то скажет что можно сними решить в плане договоренности по телу или может что то комуто они предлогали адекватное , на мыло пишут предлогают варианты разные

тело не большое более 3k накапало за месяц с чем то в просрочке почти на столько коже , были пролонгации
Ну выкачал с них немного держат, скажи спс и пока)!
 
Дд, а вы им писали или звонили? Если можно чуть подробнее расскажите.
Нет я им не писала и не звонила, выжидала, потом они мне позвонили начали грузить что б я все заплатила, я просто им сказала что такую сумму не оплачу, сказала мои условия, они сказали что подадут заявку на руководство, и отпишутся, так и было потом прислали письмо и все, я оплатила, и в этот же день прислали справку о закрытии , мы даже в вайбере переписывались, но я уже не найду эти сообщения т.к. удалила.
 
Назад
Угорі Унизу