• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши и исполнительная надпись

Аркадий Укупник

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2020
Дописи
47
Реакції
13
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Аркадий Укупник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Влепили сволочи надпись и заблокировали счета приват и Моно. На привате заблокировано 18к, на Моно 3к. После сноса и разблокировки счетов они снимают бабки? Или в процессе могут они со счета снять лаве? Нигде на форуме не могу найти инфы
 
Нигде на форуме не могу найти инфы
плохо искали. Раздел "Нотариусы и исполнители"
Влепили сволочи надпись и заблокировали счета приват и Моно
Вас счета заблокировали не Качай Гроши, а исполнитель. Кто исполнитель?
На привате заблокировано 18к, на Моно 3к.
Почему две суммы?
После сноса и разблокировки счетов они снимают бабки?
Нет. Только в случае, если карты засвечены в самой МФО и тогда могут дергать все, что есть на картах.
Или в процессе могут они со счета снять лаве?
Нет
 
Влепили сволочи надпись и заблокировали счета приват и Моно. На привате заблокировано 18к, на Моно 3к. После сноса и разблокировки счетов они снимают бабки? Или в процессе могут они со счета снять лаве? Нигде на форуме не могу найти инфы
блин капец вы же не первый день!нельзя нам средства на картах держать.....
 
блин капец вы же не первый день!нельзя нам средства на картах держать.....
Та вот лоханулся)
плохо искали. Раздел "Нотариусы и исполнители"

Вас счета заблокировали не Качай Гроши, а исполнитель. Кто исполнитель?

Почему две суммы?

Нет. Только в случае, если карты засвечены в самой МФО и тогда могут дергать все, что есть на картах.

Нет
Якименко наисполнял
 
плохо искали. Раздел "Нотариусы и исполнители"

Вас счета заблокировали не Качай Гроши, а исполнитель. Кто исполнитель?

Почему две суммы?

Нет. Только в случае, если карты засвечены в самой МФО и тогда могут дергать все, что есть на картах.

Нет
То есть после сноса остаётся вся сумма, правильно понял? На приват приходит зп
Аркадий Укупник, а почему две суммы исполнитель не уточнял?
Две карты заблокировали. На обеих лежат бабки. Вот и интересуюсь
 
То есть после сноса остаётся вся сумма, правильно понял?
По решению суда. Если суд решит, что ИНН не подлежит исполнению, то оснований удерживать средства у исполнителя нет. Поэтому деньги будут в Вашем распоряжении.
Две карты заблокировали. На обеих лежат бабки. Вот и интересуюсь
Что исполнитель говорит по этому поводу?
 
По решению суда. Если суд решит, что ИНН не подлежит исполнению, то оснований удерживать средства у исполнителя нет. Поэтому деньги будут в Вашем распоряжении.

Что исполнитель говорит по этому поводу?
Не связывался с ним. Сперва хочу к адвокату сходить
 
Не связывался с ним. Сперва хочу к адвокату сходить
Моно может по платежному поручению исполнителя списать деньги. У меня списали 1 грн исполнителю и 119 мфо. Причем деньги находились не на карточке, а в разделе Банка. На приват уже упала сумма после блокировки. Пока зависла, никуда не ушла. Это пока.
 
Влепили сволочи надпись и заблокировали счета приват и Моно. На привате заблокировано 18к, на Моно 3к. После сноса и разблокировки счетов они снимают бабки? Или в процессе могут они со счета снять лаве? Нигде на форуме не могу найти инфы
Кто влепил, кто заблокировал, кто снимает...?
 
Моно может по платежному поручению исполнителя списать деньги. У меня списали 1 грн исполнителю и 119 мфо. Причем деньги находились не на карточке, а в разделе Банка. На приват уже упала сумма после блокировки. Пока зависла, никуда не ушла. Это пока.
Приват тоже списывает по поручению исполнителя. У меня так было.
 
Ненормативная лексика!
Приват тоже списывает по поручению исполнителя. У меня так было.
Сегодня ночью списали тоже. Самое обидное что деньги туда пришли уже на арестованный счёт, я там не могла уже изменить ничего. Буду возвращать, надеюсь адвокат поможет. Но опять же нервы и время. Журид с...ка убл*док.
 
Сегодня ночью списали тоже. Самое обидное что деньги туда пришли уже на арестованный счёт, я там не могла уже изменить ничего. Буду возвращать, надеюсь адвокат поможет. Но опять же нервы и время. Журид с...ка убл*док.
Пипец,у меня аналогичная ситуация,с моно списали деньги утром ,которые туда попали после блокировки щета по ошибке
 
Назад
Угорі Унизу