• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши месяц просрочка. Займы на карту без процентов

Владосикс

Форумчанин
Реєстрація
8 Вер 2019
Дописи
87
Реакції
33
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Владосикс не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!
Просрочка чуть больше месяца.
От этой шарашки тишина, никому не звонят.
Что происходит и когда выйдут на родственников?
 
Всем привет!
Просрочка чуть больше месяца.
От этой шарашки тишина, никому не звонят.
Что происходит и когда выйдут на родственников?
привет, может и ни выйдут вообще))а так конторка тихая как по мне))
 
У меня 3 месяца тишины ,аж страшно ,может что то замышляют)
да нет, у них просто сотрудников нет, все полностью автоматизировано, некому заниматся должниками. должниками сами они не занимаются продают Фактору. но меня почему то Фактор не захотел покупать :mosking:
 
да нет, у них просто сотрудников нет, все полностью автоматизировано, некому заниматся должниками. должниками сами они не занимаются продают Фактору. но меня почему то Фактор не захотел покупать :mosking:
Опа,как это не захотели?)
 
Всем привет!
Просрочка чуть больше месяца.
От этой шарашки тишина, никому не звонят.
Что происходит и когда выйдут на родственников?

2 месяца просрочки. От них ни слуху- ни духу.
Да и вообще все в большинстве шараги очень тихие, постоянный обзвон только от Кредит Кассы и Кэшбери. И то, Кредит Касса не так заё#ывает звонками, как это делает Кэшбери.
 
Всем привет!
Просрочка чуть больше месяца.
От этой шарашки тишина, никому не звонят.
Что происходит и когда выйдут на родственников?
У меня просрочка у них 8 мес. звонили пару раз. А Нацком мне ответил, что договор недействительный. Так вообще перестали меня трогать. Тело было 3 тыс., пролонгаций не было.
 
Всем привет!
Просрочка чуть больше месяца.
От этой шарашки тишина, никому не звонят.
Что происходит и когда выйдут на родственников?
В мене просрочка 3-4 місяці і так само тиша. Лише один раз звонили ще на початку
 
Мне звонят,но мальчик тихий спокойный!говорит вижу платили,а теперь что?а теперь денег нет!!и все пропадает на время
 
Только что пришло чс с от Фактора, ничеси) 2 месяца просрочки примерно и уже продали
 
ко мне фактор позвонил по ним один раз всего, я их послала уже два месяца как не звонят
 
Назад
Угорі Унизу