• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши повідомлення. получить займ на карту

Мне пришло смс от борг межа, мне дают один день погасить, иначе будут применять методы только какие не указано???ето качай гроши, что ожидать далее?
 
Мне пришло смс от борг межа, мне дают один день погасить, иначе будут применять методы только какие не указано???ето качай гроши, что ожидать далее?
Да боргова межа это от качай гроши , ток они не продали долг а дали на вымогательство, ничего не ожидать они примитивные калососы
 
наконецто и качай гроши обьявились..оказывается я уже в боговой меже и мне предлагают списание к новому году)) как всегда очень щедрые- 2 тыс готовы великодушно списать со 6-ти насчитаных при телде займа в 1 тыс грн
 
наконецто и качай гроши обьявились..оказывается я уже в боговой меже и мне предлагают списание к новому году)) как всегда очень щедрые- 2 тыс готовы великодушно списать со 6-ти насчитаных при телде займа в 1 тыс грн
Мене при тiлi 3000 хочуть щоб 12опл и 3000 спишуть
 
Мене при тiлi 3000 хочуть щоб 12опл и 3000 спишуть
я кстати еще удивлена что мне так мало насчитали. видимо процент остановился. я бы в принципе им закрыла за тело+% до просрочки. потому как за год они меня вообще не трогали
 
я кстати еще удивлена что мне так мало насчитали. видимо процент остановился. я бы в принципе им закрыла за тело+% до просрочки. потому как за год они меня вообще не трогали
В мене теж але багато хочуть
 
Согласен жаль что у меня только 7 мфо, знал бы больше сумы взял и у больше мфо, думаю штук 40 потянул бы))))
 
я кстати еще удивлена что мне так мало насчитали. видимо процент остановился. я бы в принципе им закрыла за тело+% до просрочки. потому как за год они меня вообще не трогали
Я на них писала в нацком .вони не надали документи
 
Согласен жаль что у меня только 7 мфо, знал бы больше сумы взял и у больше мфо, думаю штук 40 потянул бы))))
не выдумывайте..вы то да, а родным каково угрозы за вас выслушивать?
Я на них писала в нацком .вони не надали документи
у меня надали, вбачаются порушення
 
А кому-то они писали или звонили, и при этом говорили об исполнительной надписи?
 
Мені теж прийшов лист від "Боргова межа" . На форумі є деяка інфа про них, прочитала, заспокоїлась. Хай пишуть шо хочуть) Бумага все видержить))))))) Ну побачим шо далі буде. На дзвінки не відповідаю.
 
я сегодня сама позвонила,говорят,чтобы я даже не надеялась на тело кредита ,в личном кабинете было 10 тыс изначально,списали до 7 тыс,хотят чтобы я оплатила сначала 50% тела,а остальную сумму могут на платежи разбить..угрожают плюс к этому,что найду меня и моих друзей и т.д..стандартная схема
 
Мені боргова межа слали листи і смс Screenshot_20200213-171400.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_20200213-171326.jpg
    Screenshot_20200213-171326.jpg
    53.7 Кб · Перегляди: 28
Ви не явились на допит. Отримано постанову про розшук. 8.11. буде отримано заочне рішення суду про стягнення. Качай Гроші. 0635423012


Тільки що таке прийшло, що можна очікувати?? Кому таке прийшло???
:ahaha: присилали 2 рази.Чергова дурня від шараги
Мне пришло смс от борг межа, мне дают один день погасить, иначе будут применять методы только какие не указано???ето качай гроши, что ожидать далее?
нічого.вони будуть дзвонити і присилати смс, інколи листи
 
Назад
Угорі Унизу