• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроші " прилетіло". Беспроцентный кредит онлайн

  • Автор теми Mariaria
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

Mariaria

Форумчанин
Реєстрація
28 Бер 2020
Дописи
76
Реакції
56
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mariaria не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-04-28-19-36-25.png
    Screenshot_2020-04-28-19-36-25.png
    34.3 Кб · Перегляди: 171
Не нужно обращать внимание) Пугалка, не больше) Живите, как и жили и не о чём не переживайте)
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
Тем более, с ситуацией, которая на данный момент существует, они вообще беспомощные. Эти пятикантропы социально-неадаптированные, ничего сделать кроме звонков, не смогут! Поверьте
 
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
Ну если Вас спустя 4 мес просрочки пугает такое смс - то проблема в Вас самой. На форуме куча инфы, как себя ведут компании. И что Вы хотите услышать на вопрос «чего ждать»? Чего и всегда. Дальше звонков и тупых угроз они не зайдут
 
Не нужно обращать внимание) Пугалка, не больше) Живите, как и жили и не о чём не переживайте)

Тем более, с ситуацией, которая на данный момент существует, они вообще беспомощные. Эти
Ну если Вас спустя 4 мес просрочки пугает такое смс - то проблема в Вас самой. На форуме куча инфы, как себя ведут компании. И что Вы хотите услышать на вопрос «чего ждать»? Чего и всегда. Дальше звонков и тупых угроз они не зайдут
На форумі писали що вони самі тихі а писав писака з " особистого номера " совсем страх потерял"
пятикантропы социально-неадаптированные, ничего сделать кроме звонков, не смогут! Поверьте
Дякую за підтримку.
Ну если Вас спустя 4 мес просрочки пугает такое смс - то проблема в Вас самой. На форуме куча инфы, как себя ведут компании. И что Вы хотите услышать на вопрос «чего ждать»? Чего и всегда. Дальше звонков и тупых угроз они не зайдут
На форумі писали що вони самі тихі а цей " безстрашний написав з особистого номера
 
Останнє редагування:
Дякую за підтримку.

На форумі писали що вони самі тихі а цей " безстрашний написав з особистого номера
Да ну у них этих номеров, я думаю, хватает. Не обращайте внимания, ничего не будет. У меня качай гроши скоро год как, все спокойно.
 
Да ну у них этих номеров, я думаю, хватает. Не обращайте внимания, ничего не будет. У меня качай гроши скоро год как, все спокойно.
Скажить будь ласка погрози слали? Дякую за відповідь
 
Скажить будь ласка погрози слали? Дякую за відповідь
Вроде нет, в основном просто увага борг, и что передадут мой борг коллекторской службе. Но это все не показатель, может они придумали новую рассылку. У меня стоит антиспам на звонки все время, а на смс периодами выключаю. Так что может они что и присылали, а я не видела.
 
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
А куда он их перевернёт спроси?
 
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
І що? Він копать може хоче? Весна. Візьміть себе в руки. Воно ж теж відробляє , стращає. Ух, злодєй! Таракан!
 
А мне вот такое на электронку пришло...Как реагировать?
 

Вкладення

  • 20200429_161419.jpg
    20200429_161419.jpg
    165.1 Кб · Перегляди: 136
У меня тоже качай гроші, c ними кто-то смог договориться. А то насчитывают такие % капец.
 
Та знаю,но как то стремно,...
Понимаю сам стремался((
Просто прочитай эту статью которой пугают ;)

Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
 
Останнє редагування:
Понимаю сам стремался((
Просто прочитай эту статью которой пугают ;)

Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Значит хорошо что сухарей насушила:)??
 
Тільки що дзвонили з Кредит Експрес, казали що будуть подавати на приватного виконавця і він заблокує рахунки всім моїм родичам, це можливо таке????
 
Тільки що дзвонили з Кредит Експрес, казали що будуть подавати на приватного виконавця і він заблокує рахунки всім моїм родичам, це можливо таке????
:ahaha: :ahaha: :ahaha: тільки в його больній уяві
Заблокувати може тільки вам
 
455
Добрий день писати що пережили за 4 місяці просрочки не видержить телефон- заглючіть.Так ось сьогодні прелитіло і сердце знов забилося що чекати?
Чем тогда Вас еще может испугать это недоразумение? Этот потенциальный перевертыш с ног в позу "раком". Всему свое время.
 
У меня сегодня прилетело.
 

Вкладення

  • IMG_20200429_172339.jpg
    IMG_20200429_172339.jpg
    92.1 Кб · Перегляди: 92
Назад
Угорі Унизу