• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроші прислали письмо, виконавчий напис

Eslerat

Форумчанин
Реєстрація
20 Бер 2019
Дописи
20
Реакції
5
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Eslerat не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали вот такое письмо, хотят сделать виконавчий напис, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как узнать сделали ли они его?
 

Вкладення

  • IMG_20201106_112303.jpg
    IMG_20201106_112303.jpg
    954.6 Кб · Перегляди: 160
Тоже интересует , мне в смс кредит7 написал что отправили по почте такое письмо.
 
Прислали вот такое письмо, хотят сделать виконавчий напис, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как узнать сделали ли они его?
Проверяйте себя в реестре должников, то что они пишут, просто пугалки.
 
Проверяйте себя в реестре должников, то что они пишут, просто пугалки.
Подпись кстати действительно сделана ручкой, не под копирку, а насчёт виконавчого напису, качай гроши этим промышляют, я понимаю что это можно легко оспорить, но в любом случае это возня будет.
 
Подпись кстати действительно сделана ручкой, не под копирку, а насчёт виконавчого напису, качай гроши этим промышляют, я понимаю что это можно легко оспорить, но в любом случае это возня будет.
Ну и что, что подпись под ручку? Хотите, я Вам тоже пришлю письмо с моей подписью, даже с печатью? )
И вроде бы еще не было ИН и ИП от Качай гроши.
 
Ну и что, что подпись под ручку? Хотите, я Вам тоже пришлю письмо с моей подписью, даже с печатью? )
И вроде бы еще не было ИН и ИП от Качай гр
Ну, надеюсь они просто пытаются напугать, уже где-то 600 дней просрочки, если сделают, то буду в суде оспаривать. Ох и морока конечно, посмотрел иски против "Качай Гроші", многим удовлетворили иск с требованием признать договор кредитования недействительным.
 
на этих сайтах проверяете наличия всех исполнительных производств, письма от МФО это такое
asvpweb.minjust.gov.ua
erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors
 
Ну, надеюсь они просто пытаются напугать, уже где-то 600 дней просрочки, если сделают, то буду в суде оспаривать. Ох и морока конечно, посмотрел иски против "Качай Гроші", многим удовлетворили иск с требованием признать договор кредитования недействительным.
И это не может не радовать. )
 
За такий час прострочки вони ще сміють щось крім тіла пропонувати?
 
Друзья, а подскажите, если в ВП не правильно (с ошибкой указано отчество) может ли исполнитель чего либо добиться?
 
Прислали вот такое письмо, хотят сделать виконавчий напис, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как узнать сделали ли они его?
Добрый день. После этого письма что-то было? Мне сегодня прислали тож самое. Но у Вас там печать есть, а мне пожадничали поставить :isterika::mad: оболдуи)))
 
Кілька тижнів тому прислали саме такий лист рекомендованим.І вже вліпили ВН.Тому деякі рекомендовані листи для мене вже як сигнал, що таки варто чекати напису?
 
Кілька тижнів тому прислали саме такий лист рекомендованим.І вже вліпили ВН.Тому деякі рекомендовані листи для мене вже як сигнал, що таки варто чекати напису?
Мне,уже столько "рекомендованих" приходило...Пока,ничего нет...
 
Назад
Угорі Унизу