• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай Гроши взять онлайн займ. Что от них можно ожидать?

Как быть? Что делать?


  • Усього проголосувало
    52
11м прострочки ,була тишина ... Зараз прийшла акція списують 5500 ,борг 17200.
Тіло 5800
))))
А рідним часто звонили і писали за цей період?
Post automatically merged:

Я думал они уже обанкротились и закрылись
Срокіше б це сталося!!
 
У меня просрочка 14 дней, говорят что в суд подадут.
Брала у них 4000, проценты 5400 выплатила, и они меня в суд сегодня будут подавать...
Что делать?
Ага, не забудьте предупредить их, что там ступеньки скользкие, чтобы не упасть когда будут бежать в суд))))
 
Я думал они уже обанкротились и закрылись
Срокіше б це сталося!!
Post automatically merged:

Листів 2-3. 9м ні слуху ,ні духу.. а можливо і дзвонили,так я на ігнорі.. як старожили форуму порадили,так і зробила)))
Мені якась собака звонила, але у мене програма стоїть, яка блокує всі колекторські звінки.
Post automatically merged:

Листів 2-3. 9м ні слуху ,ні духу.. а можливо і дзвонили,так я на ігнорі.. як старожили форуму порадили,так і зробила)))
Мені якась собака звонила, але у мене програма стоїть, яка блокує всі колекторські звінки.
Post automatically merged:

КОРД, ви мені настрій підняли, дякую!
 
Останнє редагування:
Четвертый месяц прострочки прислали такое! Что еще боргмежа?
 

Вкладення

  • Screenshot_20191125-132043_Messages.jpg
    Screenshot_20191125-132043_Messages.jpg
    57.9 Кб · Перегляди: 85
  • 2019-11-25-13-19-20.jpg
    2019-11-25-13-19-20.jpg
    58.5 Кб · Перегляди: 96
вот последние смс от этих ублюдошных
Кто что знает по поводу встречи с презедентом 1 числа по мфо?
 

Вкладення

  • IMG_20191125_094634_352.jpg
    IMG_20191125_094634_352.jpg
    85.8 Кб · Перегляди: 94
Мне неделю назад присылали тоже "мега-списание" долга :facepalm: Тело 3900
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-11-25-13-56-37-765_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-11-25-13-56-37-765_com.android.mms.jpg
    166.5 Кб · Перегляди: 92
Олененок, у меня точь в точь такие смс и про допрос и сегодня прислали про исполнителя частного)
Хочется набрать и спросить ,а где меня на допрос ждали????
panterena, про списание и мне приходило только сумма 230 грн из долга больше 20000.
Я долго смеялась .Такая щедрость.
И что 10000 будут доступны после оплаты)
Жаль что смс-кой им не ответишь
" Зуб даёшь, что 10000 будут доступны? Тогда бегу оплачиваю)"
 
Олененок, у меня точь в точь такие смс и про допрос и сегодня прислали про исполнителя частного)
Хочется набрать и спросить ,а где меня на допрос ждали????
panterena, про списание и мне приходило только сумма 230 грн из долга больше 20000.
Я долго смеялась .Такая щедрость.
И что 10000 будут доступны после оплаты)
Жаль что смс-кой им не ответишь
" Зуб даёшь, что 10000 будут доступны? Тогда бегу оплачиваю)"
Та они достали своим бредом , если и оплачу им то в последнюю очередь , пусть списывают с моей мин. Оф. ЗП 1000 лет , если дело дойдет до суда и суд постановил мне ещё что то платить. Ненавижу их всех . Из за них разругалась с мамой и сестрой. То что старожилы форума пишут - правда. Мне на 3 месяц начинают тело предлагать, первые динеро.... Жизнь они мне и так все подпортили. Хуже не будет. Оплачу тело и то подумаю .или суд , морально готова Имела уже счастье сегодня с егроши договариваться.
Ненавижу их всех , до того что готова оплатить что б отделения им окна и двери каждую ночь гaмнoм бомжи обмазывали. Даже в тех шарагах в которых я никогда ничего не брала. Если государство не решит ничего , ещё год полтора и будет самосуд...
 
Останнє редагування:
Последнее творчество
и що, вдалось домовитись?
Ага щас! Тело 5000, процентов 26 000 насчитали готовы половину списать. Пусть в аду горят с такими уникальными предложениями! 3 месяца ни с кем не говорила и дальше не буду.
 

Вкладення

  • IMG_20191125_094639_303.jpg
    IMG_20191125_094639_303.jpg
    85.8 Кб · Перегляди: 73
Олененок, я тоже с ними не общаюсь ни с кем .
А за то что всякие гадости пишут и несут чушь я и подавно ничего не верну.
То что я им должна это они оплатили моральный ущерб,который мне нанесли.
Не нравится пусть идут в суд, там будем разбираться , кто кому и сколько должен.
 
да и смысла нет , тратить на них свое время и нервы. у одного блогера на ютуб было видео , там он говорит что 1 числа будет по данному вопросу встреча с президентом . если ничего не изменится вообще уеду из Украины. ну на х*р. как можно так издеваться над людьми...... у мужа еще есть мфо, общался со звонилкой вчера , не выдержала вырвала у него тел. обматерила ту звонилку и бросила трубку.... я доэтих мфо слова матерного употребить не могла, а сейчас неуровновешеная истеричка
 
Стандартная пустая пугалка от дебилоидной звонилко-шарашки "укрколлект" (которая, кстати, не выкупает у других шараг, а просто наяривает и вот такими писульками пишет то лично, то может на работу отправить на email или вайбер начальнику или коллеге - кого номера им мфчмошники дадут, тем и могут направить). Они тупо никто и звать их никак.
Текст даже банально грамотно не умеют написать (Геннадій должно быть - раз; где отчество? - два; где должность заявителя? - три). Ну короче, открытым текстом нах послать и поржать.
 
Взяла займ ще в червні 2019. Зараз 7 грудня) скажу таке. Спочатку дзвонять до мене особисто, більше нідокого! Лякають , кричать.... Кажу добре- добре - вечером проплачу , і так місяць. Вони задовбалися дзвонити) кидала їм раз в 10 днів то 100 грн , то 300 , а потім вопше 18 грн, 75 грн)))) кажу , що більше немає)))) потім в липні трошки подобрішала кинула 1000 грн. Перестали дзвонити . Робот раз в тиждень. Потім в серпні набрали , предложили списати % якщо внесу 5000 грн. Але в мене не було грошей. Сума тіла мого кредиту 4300. Нагоріли проценти бешені. Потім 1 вересня заходу в особистий кабінет, там пишеться 8000 для списання , оплатити до 30 жовтня. Тіпа тіло кредита + % . В ітозі, я заплатила тільки тіло кредита 4000 грн. Рано захожу в кабінет штраф!- 13000 , я ахуєла )))) з якого чopтa мені нарахували ? Якщо тіла кредиту немає. З процентів на проценти ))) бред. Звонить ранком х*р , каже оплатіть 5000 хоть остальное спишемо. Дав трохи часу . Но в мене реально немає грошей, через всі ті кредити ) і в банку не дають. Хотіла сплатити , щоб хоть його закрити , щоб один тягар відпав. Але заїло той факт що тіла ж кредиту немає ! А за що я маю їм платити ? Незнаю що дальше буде
 
Взяв цих останніми... бо з Креді+ за пару годин відома вроді в ютубі колєкторша так мозок винесла... а я ще ні форума не знайшов на той час ніфіга. Типовий клієнт на стілець і мотузок словом. Взяв цих перекрив Креді+ ... 7к узяв в них. Ще дивно думаю... договір навіть на пошту не вислали... сайт такій наче писали його третьокласники... дивлюсь, взяв 7 а на кінець терміну щось 16-17 маю віддати... і тут як душ гарячий...
ну слава аллаху , потім був форум... сотні проолистаних тем.... історій... і тепер їм можу показати волохату [нельзя писать таких слов]
 
сначала письма на электронку, звонки только мне. одно письмо почтой, пару смс. больше ничего. игнор полный
 
Назад
Угорі Унизу