• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Качай гроши-заманчивое предложение! кредит онлайн без процентов

Не панікуйте))) якщо у Вас ігнор по дзвінках,то вам нічого не страшно))))
Головне родину, друзів попередити
 
У меня по Качай гроши просрочка с ноября, звонила раза 4, от силы. А несколько дней назад по месту прописки прислали письмо, Борг-межа, что-то такое. Мама сожгла это письмецо. Они по письму давали 5 дней на погашение.
А буквально вчера тоже прислали в вайбер длинное письмо, и предлагают закрыть по очень выгодным условиям
 
Много раз предлагали "выгодные условия" после моего вопроса для меня или для вас теряли дар речи :ahaha:
Надоело отвлекаться на бесполезные разговоры,теперь полный мороз на звонки и всякий спам
 
Не панікуйте))) якщо у Вас ігнор по дзвінках,то вам нічого не страшно))))
Головне родину, друзів попередити
Муж узнал сегодня...обо всех...посмотрели вмесе УБКИ...свекрови Алексы прислали что едут имущество описывать:). Чесно думала на развод подаст,еще и спросила на всякий типа пока консультироваться с юристом буду,может и за развод узнать:) ,сказал что не нужно. Теперь нужно все в кучу собрать,написать письма,везде и решать дальше...Муж денег не даст,но поддержит морально...надеюсь на это
 
Муж узнал сегодня...обо всех...посмотрели вмесе УБКИ...свекрови Алексы прислали что едут имущество описывать:). Чесно думала на развод подаст,еще и спросила на всякий типа пока консультироваться с юристом буду,может и за развод узнать:) ,сказал что не нужно. Теперь нужно все в кучу собрать,написать письма,везде и решать дальше...Муж денег не даст,но поддержит морально...надеюсь на это
Надіюсь,ви знаєте,якщо писати кудись,ви цим признаєте (Кредит..
 
Надіюсь,ви знаєте,якщо писати кудись,ви цим признаєте (Кредит..
Я где то здесь видела образец,не как от позичальника,а как от человека который хочет узнать действительно они есть. Подумаю как лучше,но так возможно хоть чего то положительного в свою сторону добьюсь,а то суммы заоблачные стоят,а муж кипишует,мол приедут все заберут,посадят,в лесу жить будем....:)
 
Назад
Угорі Унизу