• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как договорится ?

Shurick92

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
154
Реакції
87
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Shurick92 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот 15 дней просрочки у этих шакалов .
Как договорится у кого как ? С тела 6к хотят 14к на уступки не идут хочу послать их на … и потом сами предложат тело .
 
Вот 15 дней просрочки у этих шакалов .
Как договорится у кого как ? С тела 6к хотят 14к на уступки не идут хочу послать их на … и потом сами предложат тело .
Предложат) но до этого будет очень интересно ?. И предложат не они , а инвест
 
Зная эту шарагу , и лично знакома с методами их работы , вы правда их закрыть хотите ? Это у вас ещё срок маленький , месяца два подождите , там платить не захочется . Пока вам будут предлагать смешные списания , например тело 8 тыс , процентов 25 тыс , а вам скидку сделают - 10 тыс …короче детский сад .
 
Е гроши шлют смс
Стоит ли звонить?
Тело 4500
Просрочка с 4 февраля
Е гроши шлют смс
Стоит ли звонить?
Тело 4500
Просрочка с 4 февраля
По сумме это получается тело + процент до просрочки.
Боюсь что разведут,но закрыть хочу
Звонили брату,сестре и невестке.
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-17-15-38-49-800_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-02-17-15-38-49-800_com.google.android.apps.messaging.jpg
    59.4 Кб · Перегляди: 110
Е гроши шлют смс
Стоит ли звонить?
Тело 4500
Просрочка с 4 февраля

По сумме это получается тело + процент до просрочки.
Боюсь что разведут,но закрыть хочу
Звонили брату,сестре и невестке.
Ну позвоните и узнайте. А вообще мне перед продажей такое предложение было, а Брейн капитал через месяц тело предлагают.
 
Ну позвоните и узнайте. А вообще мне перед продажей такое предложение было, а Брейн капитал через месяц тело предлагают.
Две недели,как то рано для продажи.
Не пойму откуда такая щедрость.
Интересно, больше никому не писали,не предлагали такого,при не большой просрочке)
 
Две недели,как то рано для продажи.
Не пойму откуда такая щедрость.
Интересно, больше никому не писали,не предлагали такого,при не большой просрочке)
Ну как сказать, штрафовали их много, может и успокоились чуток... А вообще, у меня, например, через две недели просрочки (+-), предлагали два тела, а потом начался ад, коллажи, группы, обзвон всех и вся. Так что пока я не хочу им и тело платить. Если есть такая сумма, а главное есть желание их закрыть, то звоните, договаривайтесь. Хотя можно и подождать ещё и закрыть за тело.
 
Если есть возможность заплатить тело говорите есть на руках заплатить за тело и пускай отправляють гагантійку а если несоглашяются значить Нет и Нет
 
Если есть возможность заплатить тело говорите есть на руках заплатить за тело и пускай отправляють гагантійку а если несоглашяются значить Нет и Нет
не помогет))) я писала ї м не хочуть!!
 
Закрыла!
Реально поменяли сумму в кабинете.
Боже, минус 1!
Пусть и с процентами до просрочки,но на них я была согласна,когда брала.
И разговаривали на горячей линии на удивление вежливо.
Может дело в этом?
Это после оплаты появилось
 

Вкладення

  • IMG_20220217_185428.jpg
    IMG_20220217_185428.jpg
    53.3 Кб · Перегляди: 98
Вот 15 дней просрочки у этих шакалов .
Как договорится у кого как ? С тела 6к хотят 14к на уступки не идут хочу послать их на … и потом сами предложат тело .
А как они вели себя все эти 15 дней?
 
Вот 15 дней просрочки у этих шакалов .
Как договорится у кого как ? С тела 6к хотят 14к на уступки не идут хочу послать их на … и потом сами предложат тело .
Они меня кому то продали, не помню кому, но попался очень приятный молодой человек, тело было 6к, закрыла частями 7к
 
А как они вели себя все эти 15 дней?
Не мне вопрос.
Но в первый же день просрочки из 6750 (тело 4500 + процент) стало почти 10 тысяч.
С первого дня звонили,с утра до ночи,нашли маму, сестру,брата и невестку.
Никаких ужасов про меня не сочиняли, просто выводили на связь.
Симки никто не менял,у всех антиспам,но звонят с номеров,которые не определяются как спам.
На 14 день начали слать смс о списании до тела + процент до просрочки.
 
Вот интересно мне, после всего что эти бл»»ди вам устроили… вы ещё и договариваться с ними о чем то хотите?
 
Назад
Угорі Унизу