• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как долго ощадбанк снимает арест с карты?

  • Автор теми mfoYRODU
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

mfoYRODU

Форумчанин
Реєстрація
17 Січ 2019
Дописи
55
Реакції
16
Бали
2,565
UAH
0.00
mfoYRODU не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вообщем монетка сделала на меня ИН. Ощад заблокировал карту для выплат детских. Денег, чтобы снести надпись, к сожалению, нет. Поэтому взяла справку в банке, что счёт социальный, написала заявление и отправила все исполнителю. 03.07 он отправил в банк постановление о снятии ареста. А от банк до сих пор тишина
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько ещё ждать. В банке ничего внятно не объясняют(((
 
Вообщем монетка сделала на меня ИН. Ощад заблокировал карту для выплат детских. Денег, чтобы снести надпись, к сожалению, нет. Поэтому взяла справку в банке, что счёт социальный, написала заявление и отправила все исполнителю. 03.07 он отправил в банк постановление о снятии ареста. А от банк до сих пор тишина
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько ещё ждать. В банке ничего внятно не объясняют(((
У меня сняли через 3 дня
 
Вообщем монетка сделала на меня ИН. Ощад заблокировал карту для выплат детских. Денег, чтобы снести надпись, к сожалению, нет. Поэтому взяла справку в банке, что счёт социальный, написала заявление и отправила все исполнителю. 03.07 он отправил в банк постановление о снятии ареста. А от банк до сих пор тишина
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, сколько ещё ждать. В банке ничего внятно не объясняют(((
за 1.5 месяца уже 5 раз могли снять
скорее всего не отправляли запрос.
надо узнать у них получали ли они реально этот запрос
 
В банк обращайтесь,получили ли они запрос!в смысле внятно не отвечает!
 
В банк обращайтесь,получили ли они запрос!в смысле внятно не отвечает!
в банке говорят, что это на центральный офис присылают в Киев( а наше отделение ничего не знает.
 
в банке говорят, что это на центральный офис присылают в Киев( а наше отделение ничего не знает.
Пусть дают киевский номер им звоните!тут же надо сперва понимать отправлено или нет!
 
Такая же ситуация. Жду когда снимут арест с августа. Исполнитель сказал, что постанову про снятие отправил в прошлом месяце. Я уже задолбала и горячую линию, и в своем местном отделении была. Они этим не занимаются, только Киев, арест до сих пор не снят. Вчера опять пишу исполнителю, мол в чем дело. А он оказывается только вчера отправил документы в банк. Или очередная отгтворка
 
Ну так подскажите сняли арест и через сколько?

Такая же ситуация. Жду когда снимут арест с августа. Исполнитель сказал, что постанову про снятие отправил в прошлом месяце. Я уже задолбала и горячую линию, и в своем местном отделении была. Они этим не занимаются, только Киев, арест до сих пор не снят. Вчера опять пишу исполнителю, мол в чем дело. А он оказывается только вчера отправил документы в банк. Или очередная отгтворка
 
У Вас Ощадбанк был?
Да
У Вас Ощадбанк был?
Да
Подскажите сколько просрочка по монетке ?
На данный момент где-то 1,5 года. А надпись сделали было месяцев 7-8, точно не помню
 
Назад
Угорі Унизу