• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как им напакостить

  • Автор теми Vasabi
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 3K

Vasabi

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Гру 2020
Дописи
286
Реакції
205
Бали
2,625
UAH
4.00
Ваш пол
Женский
Vasabi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
 
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
Порадуйтесь адекватности своих соседей. Тут вам повезло.
 
Зачем им пакостить, просто не общайтесь с ними ?‍♂️
 
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
Я всегда жалуюсь в НБУ,причем в черных красках,утихают.
 
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
Умнички,Ваши соседи.Думаю мои ,тоже,так,как за год одна приходила.Не думаю,что одну нашли :rolleyes: ,а остальные толи меня боятся,толи адекватные?
 
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
Так у вас хорошие соседи.Зачем тратить время на этих ypoдoв??и вы им точно ничего не сделаете...
 
Ничесе у вас соседи крутые) мои на меня с факелами и вилами вышли, еле отбилась)))
 
Ничесе у вас соседи крутые) мои на меня с факелами и вилами вышли, еле отбилась)))
А у меня коварные, все письма которые приходили мне в ящик забросили так я один раз там 29 бумажек обнаружил за все время которое им приходили
 
:diablo:Обзвон соседей уже, оказывается почти месяц,а я только что узнала,меня не хотели тревожить,но позвонили на всякий случай уточнить брала я там кредит или нет,так одна соседка позвонила им и обматерила и теперь все звонки идут в блок.
Не отдать им бабок это лучшее чтоб напакостить:pardon:
 
А у меня коварные, все письма которые приходили мне в ящик забросили так я один раз там 29 бумажек обнаружил за все время которое им приходили
Бумажки - это фuгня)))
Ну я думаю пожалели так как у меня младенец.
У меня трое детей) дело явно в другом)
 
А я сегодня от этих долбоконей письмо получила, на конверте над моим ФИО большими буквами написано ,, Негайно сплатіть борг" . А содержимое письма лишь то что у них адрес поменялся :facepalm: Ну и сумма долга, естественно:pardon:
 
Как они задолбали... Без слов. Я даже уже не представляю кому ещё могут звонить и кто мне может не сказать, что им звонили.
Эти , сслоун, екеш и глобал самые раненые на голову.
 
Сегодня на них написала в Кибер полицию. За сутки сделали обзвон родственников,омера оторых я не знала даже. Рассорили родню. Хамло Леонид начал рассказівать,что я давала контакты. Сегодня закрыла у них долг,но в КиберПолицию и НБУ написала. Понимаю,что они им ничего не сделают существенного,но,на сколько знаю, Киберполиция,как минимум, денег с них сдерет.
 
Назад
Угорі Унизу