• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Как я потратил кредит?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Терентій Нікіфорович

Я був у неї першим, а вона розбила моє серце...
Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Кві 2020
Дописи
17,318
Реакції
44,045
Бали
6,915
UAH
13.50
Ваш пол
Мужской
Терентій Нікіфорович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тут практически все брали кредиты.
Кто-то по глупости, кто-то осознанно, кто-то не брал, но ему почему-то звонят и требуют вернуть какие-то деньги...

Кто-то взял в автоматы поиграть. Кто-то на синюю. Кто-то на дело свое. У кого-то со здоровьем беда случилась и надо было... Всем нужны были деньги и вот мы тут.

Делитесь своими историями куда потратили и получайте маленький приз.

Пост с максимальным количеством реакций получит беспроводные наушники моей любимой марки.

Отправка с меня.
Определим победителя реакциями. У кого больше - тот и победил.
Конец розыгрыша - 10 февраля.
 
Лёвушка, выкладывай куда слила первые кредиты и начнём игру))
 
Это как лишиться девственности конкурс???
Короче 18 лет, студенчество мать его, привет даёт кредитку на 300грн. И я на радостях (с единомышленниками с общаги естественно(им тоже дали) неделю наверное пили и курили все что только можно, очень сильно пили , прям просыпались пили и хапали и засыпали так же. А потом чере пару недель у меня стрельнули почки, песок, я чуть не сдох) спасибо Приват, но забудь меня навсегда. Лимит остался -8к ???это именно первый кредит
 
Это как лишиться девственности конкурс???
Короче 18 лет, студенчество мать его, привет даёт кредитку на 300грн. И я на радостях (с единомышленниками с общаги естественно(им тоже дали) неделю наверное пили и курили все что только можно, очень сильно пили , прям просыпались пили и хапали и засыпали так же. А потом чере пару недель у меня стрельнули почки, песок, я чуть не сдох) спасибо Приват, но забудь меня навсегда. Лимит остался -8к ???это именно первый кредит
Приват у большинства первым был с их карточек всё началось
 
Ожидала 2го ребенка, до этого брала/ отдавала (карта Привата и 1 раз манивео), но задержали декретные ( соц. страх- у них тогда проворовался кто-то), нужно было готовиться к родам+ сами роды... я не переживала, т.к. 40к декретных покрывали 0% кредит, но деньги задержали надолго? ( малому было 3 месяца, когда я их получила), за это время кредиты у меня и мужа в мфо стали с процентами, все перекредитовали...

Так что моя история - это нужды семьи, подготовка к рождению сына☺.
 
Сейчас будем все долго смеяться ??? дело близилось к 40 годам, а у меня ни разу не было Айфона. @@сать я не умею (вернее не хочу), с зарплаты откладывать очень долго, решила сделать себе подарок. Но так как одной суммой ни одна контора не дала, то набралась по чуть-чуть в разных, ну а потом пошли пролонгации, на которые ушел и купленный айфон. ??? В общем, стартап тот ещё. Не повторяйте в реальной жизни))))
 
а как вапсче айфон?) понравилось? у меня его до сих пор нет... не болела им никогда... может наивная...
Норм штука))))
Самый мой первый кредит-тоже в студенчестве в Привате, выплачен послушно, до усрачки захотелось айпод на 256 гиг ?? который потом где-то по пьяни провтыкала)))))
 
силюсь вспомнить что либо позитивное... чтобы побороться за наушники?
изначально была мысль: мне нужна ипотека, чтобы однажды купить себе дом , а для этого нужно расширить кредитный лимит ( даже не знаю какие демоны в меня тогда вселились, но цель по увеличению лимита была достигнута, я же победитель по жизни?)
помимо постоянных перекредитований, перебрасывания денег с карты на карту, я решила начать путешествовать ( ну как чуяла, что будут эти лохдауны и закрытия границ), если не хватало, естественно, заползала в кредиты... но! один раз я смогла закрыть свою мфо пирамидку))) и решила, что так тоже можно. на втором кругу ада осознала, что пора готовится лететь с горки вниз, сметая все по пути... и вуаля: кредиты больше не выдают, пришлось учится жить по средствам. и это +
позже услышала такое: человек так или иначе идет к своим целям. только дома все еще нет(
 
Поставила импланты в сустав) в кредитах, но теперь рука как новая:diska4:
 
Как начался первый локдаун - работа закрылась, денег не было от слова совсем, а жрать то охота - добил до дна кредитку Пиратовскую и вспомнил дурень что пару лет назад у Енотов денег брал и все так благополучно прошло, что аж диву даёшься ) Ну влез и туда... Насяльке бывшее тогда совсем к окончанию первых карантинов сдурело - пришлось увольняться и начинать крутится самому по себе. Дела шли не плохо, даже потихонечку приближался к закрытию шараг которых уже заметно больше стало (я ж идuот не сообразил, что банки хрен потом денег дадут если шараги есть, перекредитироватся под нормальные проценты не получилось) Ну а дальше очередные локдауны и качели - удачный месяц - даже частично "тело" уменьшал - неудачный или непредвиденные расходы - плюс ещё шарага :confused: А ввиду "ипанутости" некоторых контор, то даже проценты просчитывать не всегда получалось - евоши "кинули", сосы с оставалось 1к тела - они ещё 1.8 сверху прикрутили за месяц и так далее... В общем понял что дальше так дело не пойдет и нашел форум ? Как-то так...
 
Первый кредит МФО на опохмел 200 грн в кредитплюс. Далее, продолжая бухать, сменил сантехнику в квартире, поставил диодные светильники, поменял электрику, купил немного бытовой техники и телефон. ..ААА, еще около 5 тыс на благотворительность ушло, парень молодой сильно болеет - туда вкинул...
 
Если бы не паника то все так бы делали
У меня кореш с ментами расплатился когда бухие в столб впаялись, прям при них в пяти сразу взял 15 штук и они ещё и с мигалками домой сопроводили
 
Останнє редагування:
Три года назад муж начал брать на бизнес и начал просить меня, всегда всё было вовремя и чётко, хорошая кредитная история позволила набрать этих кредитов просто до сраки много ?пока в один момент всё пошло не так как планировалось и мы охренели от процентов, плюс кредитки, долги людям, влезли по самые уши. Много ушло на пролонгации естественно, не раз говорила мужу ещё до этого что это яма и ты не видишь сколько мы платим?, говорил - я всё решу и т д...нарешали. Ну и решать нужно будет ему, по этому этот год будет без отдыха, нонстоп...
 
Три года назад муж начал брать на бизнес и начал просить меня, всегда всё было вовремя и чётко, хорошая кредитная история позволила набрать этих кредитов просто до сраки много ?пока в один момент всё пошло не так как планировалось и мы охренели от процентов, плюс кредитки, долги людям, влезли по самые уши. Много ушло на пролонгации естественно, не раз говорила мужу ещё до этого что это яма и ты не видишь сколько мы платим?, говорил - я всё решу и т д...нарешали. Ну и решать нужно будет ему, по этому этот год будет без отдыха, нонстоп...
Ооооох, это БизнесПозыки у вас нет. Не говорите им. Узнали б они, что у вас бизнес, зат®ахали б своим предложением о кредите. Меня и без бизнеса замучали.
 
Ооооох, это БизнесПозыки у вас нет. Не говорите им. Узнали б они, что у вас бизнес, затрахали б своим предложением о кредите. Меня и без бизнеса замучали.
БизнесПозыки нету ?не рискнула помню такие бабки взять. Предлагали много и я побоялась.
 
БизнесПозыки нету ?не рискнула помню такие бабки взять. Предлагали много и я побоялась.
Вас Боженька отвёл. Они сначала за#бут до зелёных козявок, мол берите, а потом отдайте. Но подарочки- не отдарочки.
 
Не хочу навіть згадувати, на що вперше)) вже не важливо, бо це в минулому) зараз вчуся себе пробачати за те, що було))
Головне, що хочу на майбутнє - здоров'я собі і близьким, а решту заробим і купим))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу