• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как меня развлекали манифою

  • Автор теми Kirya
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 2K
Что же это нужно курить????.нужно срочно на лечение.где они их находят?более адекватные к ним работать уже не идут?
 
Всем доброго времени суток, я тут новичок, но форум уже прилично пролистала и поняла что к чему. Благодаря форуму я забросила все пролохации, звонки и смс идут в блок, но вчера мне начал писать дегенерат по имени Виктор с компании манифою и спрашивать когда я верну долг (32 день просрочки).
Я естественно морозилась, а через несколько минут создали групповой чат в вайбере, я так понимаю , что нашли по местоположению людей с моего пгт в Фейсбуке, у которых указан номер телефона на странице (их было 9, учитывая моих родителей).
Облили грязью с ног до головы, накатали столько, что в одно сообщение не поместилось, и про папу и про маму, и про трассу и тд...я думаю сами знаете как оно происходит и что они пишут.
Естественно с того чата люди поудалялись , на утро мне пишет тот же самый Виктор непонятную чушь, но смешную, повеселил от души, фантазия у него явно развита. Когда я начала спрашивать от какой конторы он, не ответил, сумму долга точную не написал, хотя я была в курсе откуда он и какая сумма. звонил в Вайбере, походу обкуренный, говорил "пахлава , кукуруза, долг"?
Я прикрепила бы скрины переписки, но пока не поняла как это делать. Было бы забавно поржать всем форумом.

Вот скрины)))
Такое чувство, что какая-то ч*рка пыталась написать с помощью гугл-переводчика?Да ещё и обкуренная ч*рка?
Что же это нужно курить????.нужно срочно на лечение.где они их находят?более адекватные к ним работать уже не идут?
На мусорке подбирают,или из дурки сбежавших ловят.Ну,судя по этому бреду,что писало это ущербное существо,так и можно подумать.
Или как более реальный вариант-это мутант из Припяти.Да да,радиация она такая,какие только мутанты не вылазят.
Сама в своё время,когда довелось бывать в ЧЗО,видала подобного рода пcuxoв, только они ещё и гнались за нами,но то скорее всего были какие-то Пс*хи просто.
Ото Вам писал наверно один из них.
 
Всем доброго времени суток, я тут новичок, но форум уже прилично пролистала и поняла что к чему. Благодаря форуму я забросила все пролохации, звонки и смс идут в блок, но вчера мне начал писать дегенерат по имени Виктор с компании манифою и спрашивать когда я верну долг (32 день просрочки).
Я естественно морозилась, а через несколько минут создали групповой чат в вайбере, я так понимаю , что нашли по местоположению людей с моего пгт в Фейсбуке, у которых указан номер телефона на странице (их было 9, учитывая моих родителей).
Облили грязью с ног до головы, накатали столько, что в одно сообщение не поместилось, и про папу и про маму, и про трассу и тд...я думаю сами знаете как оно происходит и что они пишут.
Естественно с того чата люди поудалялись , на утро мне пишет тот же самый Виктор непонятную чушь, но смешную, повеселил от души, фантазия у него явно развита. Когда я начала спрашивать от какой конторы он, не ответил, сумму долга точную не написал, хотя я была в курсе откуда он и какая сумма. звонил в Вайбере, походу обкуренный, говорил "пахлава , кукуруза, долг"?
Я прикрепила бы скрины переписки, но пока не поняла как это делать. Было бы забавно поржать всем форумом.

Вот скрины)))
Смешно не столько то, что писал этот экземпляр, сколько то, что Вы активно участвовали в подобном диалоге.
 
Мне тоже начал писать некий Виктор, и сделал группу в Вайбер, и специально зашла глянула, тоже 32 дня просрочки
Мне тоже начал писать некий Виктор, и сделал группу в Вайбер, и специально зашла глянула, тоже 32 дня просрочки
С тела 8000 тысяч, хотят 20500 и сегодня, а то еще больше людей добавят в группу. Интересно, где они берут номера соседей? У меня их даже в контактах нет
 
Ой йой... а продолжение было?
Такие группы имеют положительный терапевтический эффект... :))) всем сразу все понятно, без долгих объяснений:)
 
Не хорошо смеяться над душевно больными инвалидами
Хворіти мені в пеклі, у мене аж губа тріснула від сміху
Он сделал мой вечер :lol::lol::lol::lol::lol: Такое ощущение ,что не русский, просто через переводчик пытается высказаться :rofl:
І я про це подумала,там ото такі слова "плов,барани,пахлава",хай вибачать мене адміни за нетолерантність,але схоже що якийсь "азербайджанец" або щось десь із неросійськомовного кацапстану,лепече на своєму,а камп'ютер переводить.Нагадало,як зі мною араби знайомилися на фейсбуці
 
Ой йой... а продолжение было?
Такие группы имеют положительный терапевтический эффект... :))) всем сразу все понятно, без долгих объяснений:)
Продолжения пока нет))может завтра продолжит
 
belenkai, раз в неделю в среднем меня добавляют в какие-то группы из-за соседей. Я начинаю стебать кала и всё затихает.
 
Это скинули знакомые
 

Вкладення

  • 61D75823-145D-4BE5-B3FD-0D05A1F74BEA.jpeg
    61D75823-145D-4BE5-B3FD-0D05A1F74BEA.jpeg
    56.9 Кб · Перегляди: 64
belenkai, 1545. Номер для связи. Туда звонят и говорят, мол донимают по чужому долгу.
 
Уже улетели жалобу в нбу и киберполицию
Они Теперь до работы добрались ,пишут начальству. Что дальше ожидать от них?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу