• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как отключить LOVE UA База на Киевстаре?

No calls to third parties

Форумчанин
Реєстрація
29 Січ 2022
Дописи
399
Реакції
141
Бали
913
UAH
27.45
Ваш пол
Мужской
No calls to third parties не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Месяц назад была акция, подключится за 1 грн. в первый месяц, там еще было подписание какого то договора, но вот срок бесплатного месяца закончился и теперь, на пополнение 75 гривень, и деньги начали идти в минус, в других тарифах такого небыло.
Как остановить минусовой баланс без пополнения счета?
 
Месяц назад была акция, подключится за 1 грн. в первый месяц, там еще было подписание какого то договора, но вот срок бесплатного месяца закончился и теперь, на пополнение 75 гривень, и деньги начали идти в минус, в других тарифах такого небыло.
Как остановить минусовой баланс без пополнения счета?
О, блин, я не знал о таком. Но в любом случае все эти акции проводят к каким-то скрытым "сюрпризам". Думаю, все, что начислено в минус, придется оплатить, а отключить как - хз, надо оператору писать/звонить
 
Месяц назад была акция, подключится за 1 грн. в первый месяц, там еще было подписание какого то договора, но вот срок бесплатного месяца закончился и теперь, на пополнение 75 гривень, и деньги начали идти в минус, в других тарифах такого небыло.
Как остановить минусовой баланс без пополнения счета?
Там наверное в договоре об этом было написано, вы не читали его))
О, блин, я не знал о таком. Но в любом случае все эти акции проводят к каким-то скрытым "сюрпризам". Думаю, все, что начислено в минус, придется оплатить, а отключить как - хз, надо оператору писать/звонить
Да хрень этот тариф, приходили смс с этой акцией. Там первые месяцы один тариф, потом 175 грн и интернета 15 Гб. У меня на этом 20 Гб, не заинтересовали.
 
Месяц назад была акция, подключится за 1 грн. в первый месяц, там еще было подписание какого то договора, но вот срок бесплатного месяца закончился и теперь, на пополнение 75 гривень, и деньги начали идти в минус, в других тарифах такого небыло.
Как остановить минусовой баланс без пополнения счета?
хз, разве что карточку выбросить нах
 
Сейчас напишут, что номер жалко))
Мені так Лайф загнали рахунок в мінус.
Не поповнила вчасно,то вони за 50 грн в день надавали ГБ та хвилини. Зараз на рахунку мінус 400 грн. Краще змінити сімку або взагалі не користуватись лайфом.
 
Мені так Лайф загнали рахунок в мінус.
Не поповнила вчасно,то вони за 50 грн в день надавали ГБ та хвилини. Зараз на рахунку мінус 400 грн. Краще змінити сімку або взагалі не користуватись лайфом.
чем то напомнило шараги со льготным периодом и условиями мелким шрифтом :D
 
чем то напомнило шараги со льготным периодом и условиями мелким шрифтом :D
Номер був дійсний до 1 квітня,то вони прислали смс поповніть рахунок від 10 грн,продовжить дію номеру. А мінус 400? Наче пролонгації...
 
Выбрось его нафиг да и всё))
Вони самі продовжили дію номеру ще на три місяці. Думають,що я оплачу 400. І за тариф 375. Я не користуюсь сімкою Лайф. Вона навіть не в телефоні.
 
:попкорн::попкорн::попкорн:

******* тариф... 50 грн в місяць на півроку... потім знайдем іншу акцію))
Чого нити я хз :rolleyes:
 
О, блин, я не знал о таком. Но в любом случае все эти акции проводят к каким-то скрытым "сюрпризам". Думаю, все, что начислено в минус, придется оплатить, а отключить как - хз, надо оператору писать/звонить
Это ж контракт. Контракт надо оплачивать
Кстати, о киевстаре. Месяца 2 на безлиме водафон сижу, киевстар не нужен, получается. Так вот... перестала пополнять счёт, так они пишут и днем и ночью, пару раз даже звонили. Через 2 месяца притихли, но каждый день смс с 00 до 4 часов утра и несколько днем это дико )
 
Назад
Угорі Унизу