• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как реагировать на такие смс? Банк Форвард

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрація
22 Тра 2019
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Мария Рахуба не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уголовщина, где наши деньги? С номера 0675078661
Руки не трясутся, когда работаешь?
Дети в школе сына знают что у мамы статья имеется? И много таких смс. Не могу к сожалению скрины добавить. Руки трусяться. Боюсь. У меня в фейсбуке рабочая страница, они через нее и на сестру вышли, угрожают что будут клиентам писать. Это позор. А если и до школы дойдёт, это вообще будет кошмар. Вчера оставила жалобы в НБУ, На Урядову гарячую линию. Но судя по всему безрезультатно. В банке у меня кредит наличными, 50.000тело. Прострочка пошла второй месяц. Платить не отказываюсь. Но сейчас возможности нет. Дайте пожалуйста совет, что можно сделать в моей ситуации. Кредит без залоговый.
 
Мария Рахуба, В первую очередь перестать бояться. Это моральное давление на Вас и родных.У меня с этим банком была такая же ситуация.Угрожали и смс были даже грозились приехать,хочу Вас успокоить это все блеф,попытка запугать чтобы должник оплатил долг.Если не отказываетесь платить то ведите с банком диалог.Но только в том случае если Вы будете спокойны и говорить с ними нужно уверенно. Здесь ведь нужно самой себе не навредить)На реструктуризацию лучше не соглашаться скажем так это еще один кредит(( Попробуйте договорится о кредитных каникулах,это как вариант.Вам нужно успокоится ,не бояться ,с холодной головой все обдумать,и я уверена Вы найдете правильное решение выхода из сложившейся ситуации. Почитайте форум здесь много полезной информации.Еще раз не бойтесь Вы такая не одна))
 
Реально, плсле звонка ждала приезда. Сделали шашдык, выпили. И ни кошо. А я настроилась((
 
Уголовщина, где наши деньги? С номера 0675078661
Руки не трясутся, когда работаешь?
Дети в школе сына знают что у мамы статья имеется? И много таких смс. Не могу к сожалению скрины добавить. Руки трусяться. Боюсь. У меня в фейсбуке рабочая страница, они через нее и на сестру вышли, угрожают что будут клиентам писать. Это позор. А если и до школы дойдёт, это вообще будет кошмар. Вчера оставила жалобы в НБУ, На Урядову гарячую линию. Но судя по всему безрезультатно. В банке у меня кредит наличными, 50.000тело. Прострочка пошла второй месяц. Платить не отказываюсь. Но сейчас возможности нет. Дайте пожалуйста совет, что можно сделать в моей ситуации. Кредит без залоговый.
Они мне с сентября того года грозятся,выездная комиссия,в суд о мошенничестве и т.д.)
 
Кашим1982, получается что просрочка более года, а в суд так и не подали? На меня первое время наезжали конкретно, а потом затихли, сейчас даже не помню когда смс была.
 
Уголовщина, где наши деньги? С номера 0675078661
Руки не трясутся, когда работаешь?
Дети в школе сына знают что у мамы статья имеется? И много таких смс. Не могу к сожалению скрины добавить. Руки трусяться. Боюсь. У меня в фейсбуке рабочая страница, они через нее и на сестру вышли, угрожают что будут клиентам писать. Это позор. А если и до школы дойдёт, это вообще будет кошмар. Вчера оставила жалобы в НБУ, На Урядову гарячую линию. Но судя по всему безрезультатно. В банке у меня кредит наличными, 50.000тело. Прострочка пошла второй месяц. Платить не отказываюсь. Но сейчас возможности нет. Дайте пожалуйста совет, что можно сделать в моей ситуации. Кредит без залоговый.


У меня товарный кредит в этом Банке! Стандартное запугивание, но помимо всего, ко мне еще и приезжала ,так называемая, выездная группа. Состояла она из одного перепуганного окуня, который хотел наклеить на дверь ленту с надписью, майно арештовано, но как раз поднималась соседка, и он сперва убежал на верх ( по ее словам ) , она позвонила мне в дверь, я вышел, поднялся выше и его встретил. Тип, более чем вежливо попросил вернуть долг, был с целой папкой бумаг. Ему обяснили что в след раз просто херово такой приход закончится, и вот уже пол года глухо!
Так же Форвард банк славится тем, что звонят представляют исполнительной службой, могут еще какой-то госструктурой.
Совет один, есть возможность вернуть без пролонгаций-возвращайте. Нет возможности - не возвращайте! Тут особо вариантов не много! Я забил х*р на них. Отдал может 50% изначально, потом возможности не стало. Ну а после того террора, то уже точно платить ничего не буду
 
У меня в этом банке кредитка на 5000,уже год, никак не пойму стратегия платежей, плачу потом опять приходит типа должна. Дозвонится к ним не реально. Так один раз не платила 1.5иесяуа приехали наклейку повесили на дверь, должник и бла бла, и это за 550грн. Придурки ????
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу