• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Как Вам помог форум?

Форум стал глотком свежего воздуха и спокойствия,что просрочки это не конец света,что все проблемы решаемы и жизнь на этом не останавливается.Кладезь полезной информации,благодаря ИНН пополнил свои знания в юридических вопросах,уже не темный лес и паника,отдельное спасибо Tarass ,кто бы меня спасал от ИНН)) хочется поблагодарить каждого за помощь, поддержку, которая так нужна в некоторых моментах жизни,без вас никуда))Ван лав))
 
Суть конкурса такая - расскажите как и чем Вам помог наш форум, в общих чертах. Под чьим сообщением будет больше реакций, лайков тот и выиграл!
Приз - 100 гривен на любой счет, либо номер телефона Украины.
Старт: 12.02
Окончание: 20.02
Поехали!
Не хочу участвовать в конкурсе. А форум помог во первых взять себя и свою голову в руки. Перестать паниковать и постоянно думать, а что будет, где взять деньги, как расплатиться и все в этом роде, голова от этого трещала. Во вторых дал возможность познакомиться с такими же как и я, простыми людьми которые бывали или сейчас находятся в такой же ситуации, которые всегда поддержат, подскажут и посоветуют как быть в той или иной ситуации, и у нас тут сформировалась пускай не семья но некая община которая держится кулаком который всегда готов дать поддых всем МФО, банкам и тем кто посягают на наши деньги, имущества и этот кулак с каждым днём растёт. И в третьих форум научил нас законам которыми мы можем пользоваться и руководствоваться дабы защитить себя как человека, а ещё и огромным плюсом является то что есть здесь адвокаты и юристы, которые не одно дело выиграли и имеют за собой базу и людей которые с ними работали, что даёт уверенность в своей будущей победе, а не опять же размышления не обманет ли меня тот или иной юрист, адвокат либо ещё какая-то организация по делам с МФО, то есть мы знаем и понимаем что вся реклама о снятии кредитов это просто вброс дабы скачать с нас деньги. Это лучший форум огромное спасибо что я его нашёл, перерыв кучу компаний "предлагающих закрыть вопрос с МФО" которые на самом деле фейк и просто случайный комментарий который я нашел с ссылкой на этот форум.
 
форум дал спасение от одиночества,желание жить,сейчас спустя какое то время выработки стратегии,конечно многое зависит от человека,его характера,но и значимость его нельзя преуменьшать.это как врач с пациентами которые бегут и кричат помогите,некоторых болезнь затянула,но а многих успели спасти.форум это прежде всего люди ,но нас всех обьединило одно.каждый пришел своим путем,но надеюсь итог только хороший.грустно что многие не знают как решить проблемы с МФО,ну а мы с вами счастливчики.не для конкурса
 
Для кого-то он как учебник или азбука жизни, кому-то стал даже более интересной заменой соцсетей, но в одном для всех одинаков, это ступенька от которой мы оттолкнулись при прыжке вверх из дна долговой ямы в которой мы оказались из-за мфо
 
В какой-то степени, мне форум помог в переосмыслении жизни) P. S Благодаря Панголину, я ещё понял, что можно найти отговорки перед людьми в любой непонятной ситуации)
 
Меня форум разбудил. Серьезно: ощущение, что раньше я была в какой-то летаргии. Форум дал увидеть, что 99.99% моих проблем - надуманные.
И я сейчас не про МФО и долги))
Форум изменил меня настолько, что даже люди, которые меня знают по 10+ лет, офигевают. Клыки отрастила, научилась затыкать рты всем, кто пытается жизни учить. Не помню, когда в последний раз плакала. Хотя раньше на меня было достаточно косо посмотреть, чтобы я целый день в соплях ходила)) Кстати, оказалось, что друзей-то у меня нет. А думала, что были...
Но даже это откровение было как слону дробина - ну не друзья они мне, и чо? Отлично же, что ненадежные люди отсеялись сами.
В общем, форум - вместо тыщи часов психотерапии)
Долги остались долгами, МФО остались козлами, а вот я стала другой.

Но на самом деле, это заслуга не форума (не в обиду админу), а людей, которые здесь поделились своими историями, и которые не жалеют времени и сил, чтобы таких как я вытаскивать из моральной *опы. Это именно они сделали форум таким целительным.

А админу, конечно, отдельное и огромное спасибо за то, что собрал таких прекрасных и умных людей вместе. От всего сердца - спасибо!!!
*в конкурсе не участвую, просто не могла промолчать и не поблагодарить вас всех.
 
Благодаря форуму дети не лишились мамы,жизнь наладилась,наладились даже семейные отношения.спасибо всем просто Огромное!!!
 
Назад
Угорі Унизу