• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Как законно выйти из долгов мфо?

Богдан3333

Читач
Реєстрація
11 Гру 2023
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
Богдан3333 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Может кто то даст совет как правильно законно выйти из этой ситуации.

У меня 20 МФО Тело всех вместе 120.000 ГРН (С процентами больше. Кто то тело просит, кто то 2 тела

Не плачу по всех мфо на протяжении 4х месяцев.
Если бы все согласились за тело закрыть другое дело. Но хотят больше чем давали.
Какой выход из этой ситуации? Банкрутство? 80.000 вроде бы стоит Надеется на списание без понятия
Офф дохода нет, имущества оформленного на меня нет. Студент получаю зп не официально.

Некоторые мфо уже продали, коллекторам.

Некоторые просят за тело
Можно ли как то через суд без банкруцтва сделать реконструкцию по ВСЕХ МФО. Например 140.000 грн каждый месяц по 3.000-5.000 грн платить?
Или мой выход только банкруцтво? И что от него ожидать в моей ситуации?
 
Через
Добрый день. Может кто то даст совет как правильно законно выйти из этой ситуации.

У меня 20 МФО Тело всех вместе 120.000 ГРН (С процентами больше. Кто то тело просит, кто то 2 тела

Не плачу по всех мфо на протяжении 4х месяцев.
Если бы все согласились за тело закрыть другое дело. Но хотят больше чем давали.
Какой выход из этой ситуации? Банкрутство? 80.000 вроде бы стоит Надеется на списание без понятия
Офф дохода нет, имущества оформленного на меня нет. Студент получаю зп не официально.

Некоторые мфо уже продали, коллекторам.

Некоторые просят за тело
Можно ли как то через суд без банкруцтва сделать реконструкцию по ВСЕХ МФО. Например 140.000 грн каждый месяц по 3.000-5.000 грн платить?
Или мой выход только банкруцтво? И что от него ожидать в моей ситуации?
Через Суд ничего подобного сделать не возможно. Да и банкротство вам ни к чему. Собирайте деньги, постепенно закрывайте тех, кто предлагает за тело. Если кто-то из МФО пойдет в суд - защищайтесь с форумным юристом. То, что сейчас у вас нет офиц дохода и имущества - то это же не всегда так будет. Вы очень юны ещё. Через 5 лет все может поменяться. Поставьте себе цель, например, хотя бы одно МФО в месяц.
 
Добрый день. Может кто то даст совет как правильно законно выйти из этой ситуации.

У меня 20 МФО Тело всех вместе 120.000 ГРН (С процентами больше. Кто то тело просит, кто то 2 тела

Не плачу по всех мфо на протяжении 4х месяцев.
Если бы все согласились за тело закрыть другое дело. Но хотят больше чем давали.
Какой выход из этой ситуации? Банкрутство? 80.000 вроде бы стоит Надеется на списание без понятия
Офф дохода нет, имущества оформленного на меня нет. Студент получаю зп не официально.

Некоторые мфо уже продали, коллекторам.

Некоторые просят за тело
Можно ли как то через суд без банкруцтва сделать реконструкцию по ВСЕХ МФО. Например 140.000 грн каждый месяц по 3.000-5.000 грн платить?
Или мой выход только банкруцтво? И что от него ожидать в моей ситуации?
Копите деньги и закрывайте тех кто предлагает хорошие условия например за тело закрыть, для банкротства сумма долга маловата, а по поводу платить 3-5 тысяч в месяц если проиграете суд то будете платить по исполнительному производству сумму которую присудит суд если у вас нет официального дохода то выплачивать эти долги можно годами так как исполнителю будет нечего с вас брать
Если бы все согласились за тело закрыть другое дело. Но хотят больше чем давали.
С меня хотят от 2.5 до 5 тел так что не вы один такой)
 
А если например тело у меня 10000 а подадут в суд 20000 есть смысл защищаться в суде или стоит смерится?
 
если с 10к подадут 20к есть ли смысл защищаться в суде?
если вы уже переплатили 100 к - то наверно есть
если 20 к по договору - то смысла мало

если чисто принципиально - есть (принципиально проиграть с чистой совестью)
 
какую сумму они купили? с чего вы решили что кредит капитал начислял проценты?
Перед продажей зекредит неоднократно предлагали тело, но денег небыло. А проценты по договору год начисляются.
 
Перед продажей зекредит неоднократно предлагали тело, но денег небыло. А проценты по договору год начисляются.
это не даёт ответ на вопрос, за какую сумму купили договор кредит капитал
проценты начисляются на протяжении срока кредитования, но мог ли их начислять кредит капитал - зависит от условий договора факторинга , если продажа была до истечения срока кредитования
неоднократно предлагали тело, но денег небыло.
кк тоже иногда за тело предлагают , но в суд так же часто ходят
 
Добрый день. Может кто то даст совет как правильно законно выйти из этой ситуации.

У меня 20 МФО Тело всех вместе 120.000 ГРН (С процентами больше. Кто то тело просит, кто то 2 тела

Не плачу по всех мфо на протяжении 4х месяцев.
Если бы все согласились за тело закрыть другое дело. Но хотят больше чем давали.
Какой выход из этой ситуации? Банкрутство? 80.000 вроде бы стоит Надеется на списание без понятия
Офф дохода нет, имущества оформленного на меня нет. Студент получаю зп не официально.

Некоторые мфо уже продали, коллекторам.

Некоторые просят за тело
Можно ли как то через суд без банкруцтва сделать реконструкцию по ВСЕХ МФО. Например 140.000 грн каждый месяц по 3.000-5.000 грн платить?
Или мой выход только банкруцтво? И что от него ожидать в моей ситуации?
Нехай подають в суд. Знаходьте профільного юриста і захищайтесь. Якщо захищатися грамотно, то є велика ймовірність провести кастрацію їхніх патологічних хотєлок. Головне - не ведіться на їхні "рацпропозиції". Ні копійки не платіть і чекайте суду.
 
если вы уже переплатили 100 к - то наверно есть
если 20 к по договору - то смысла мало

если чисто принципиально - есть (принципиально проиграть с чистой совестью)
А если не переплатил 100к, а их начислили на тело 10к?
 
Получается в адвокате нет смысла? Всё равно нужно выплатить все начисленные проценты?
личное дело каждого , есть или нету
ну и практика может поменяться
не будут работать адвокаты - точно не поменяется, будут работать - есть шанс что поменяется
 
Назад
Угорі Унизу