• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как закрыть долг ФК Онлайн Финанс чтобы никому из цепочки не остатся должным ?

  • Автор теми anreee1
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 3K

anreee1

Форумчанин
Реєстрація
19 Бер 2021
Дописи
40
Реакції
8
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
anreee1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Имел неосторожность взять в Moneyveo 5000 грн , те продали долг в Талион+
Теперь в Манивео говорят что долг передан компании ФК Онлайн Финанс, но письма о передаче я ни от первых ни от вторых не получал !
Готов закрыть долг за тело кредита , но подскажите как правильно это сделать, чтобы никому из них не остатся должным ?

Боюсь заплатить в онлайн финанс , а потом Талион Плюс скажут что ещё и им был должен !?
 
Эти товарищи могут сделать ИНН. Не платите никому. Готовьте (на всякий случай) деньги для снесения ИНН
 
Талион вторые в этой цепочке собственно от них и должна была быть передача либо не передача ФК Онлайн Финанс, звоните туда и регулируйте вопрос
 
І ми в них, відкрили вп.
Какой пункт нужно проверять в реестре ?
Талион вторые в этой цепочке собственно от них и должна была быть передача либо не передача ФК Онлайн Финанс, звоните туда и регулируйте вопрос
Что в Манивео что в Талион+ отказываются предоставлять что-либо, говорят что всё должны предоставить ФК Онлайн Финанс и все вопросы к ним
Эти товарищи могут сделать ИНН. Не платите никому. Готовьте (на всякий случай) деньги для снесения ИНН
А какой тогда может быть выход из ситуации , если советуете не платить ?

После снесения ИНН кредит будет щитатся закрытым или как ?
 
Какой пункт нужно проверять в реестре ?

Что в Манивео что в Талион+ отказываются предоставлять что-либо, говорят что всё должны предоставить ФК Онлайн Финанс и все вопросы к ним

А какой тогда может быть выход из ситуации , если советуете не платить ?

После снесения ИНН кредит будет щитатся закрытым или как ?
Никакой не выбирайте пункт,просто свой инн и поиск

нет он не будет закрыт,пока не было случаев чтоб ещё раз инн делали к примеру поэтому это дешевле, если к примеру с вас хотят 10 тыс то выгодней снести
 
Никакой не выбирайте пункт,просто свой инн и поиск

нет он не будет закрыт,пока не было случаев чтоб ещё раз инн делали к примеру поэтому это дешевле, если к примеру с вас хотят 10 тыс то выгодней снести
Вы говорите что ещё не было случаев повторного ИНН , а сегодня кто-то говорио что 3 раза уже писали !
 
Вы говорите что ещё не было случаев повторного ИНН , а сегодня кто-то говорио что 3 раза уже писали !
Что писали?
Я говорю что по одному и тому же долгу не было повторных надписей. А самих надписей по разным долгам может быть сколько угодно и 3 и 10 и т.д
 
Вы говорите что ещё не было случаев повторного ИНН , а сегодня кто-то говорио что 3 раза уже писали !
Та девушка не имела ввиду что у неё 3 ИНН по Талиону.Она писала что у неё их вообщем три,по разным шарагам.
 
Та девушка не имела ввиду что у неё 3 ИНН по Талиону.Она писала что у неё их вообщем три,по разным шарагам.
Да, это я уже понял ))

только не понимаю как действовать дальше, после сноса ИНН , долг же всёравно остаётся !?
 
Да, это я уже понял ))

только не понимаю как действовать дальше, после сноса ИНН , долг же всёравно остаётся !?
Остается. Но проще снести заплатив 3000 к примеру,чем платить 100 000 долга который насчитали с 5000
 
Остается. Но проще снести заплатив 3000 к примеру,чем платить 100 000 долга который насчитали с 5000
Тут вопрос , есть ли у кого практика сноса ИНН? И прошло уже несколько лет ,например ....

куда-то дальше потом передаётся долг или остаётся у онлайн финанс ?
Какие есть способы его закрыть ?
 
Тут вопрос , есть ли у кого практика сноса ИНН? И прошло уже несколько лет ,например ....

куда-то дальше потом передаётся долг или остаётся у онлайн финанс ?
Какие есть способы его закрыть ?
А кто знает что им в голову стрельнет) могут в суд к примеру подать,могут продать ещё кому-то те опять сделают надпись,а могут не сделать:pardon:может и забросят и забудут)))
Ждать пока предложат условия адекватные или пытаться самому им предложить отдать тело к примеру и разойтись
 
И в суд подают ?
Их огромные проценты - это же незаконно, разве нет ?
А кто знает что им в голову стрельнет) могут в суд к примеру подать,могут продать ещё кому-то те опять сделают надпись,а могут не сделать:pardon:может и забросят и забудут)))
Ждать пока предложат условия адекватные или пытаться самому им предложить отдать тело к примеру и разойтись
 
И в суд подают ?
Их огромные проценты - это же незаконно, разве нет ?
Незнаю или подают. Но в теории могут,если защищаться в суде то конечно никто не присудит такие проценты,а может и вообще не признают долг какой либо( поэтому в суд особо и не подают)
 
Незнаю или подают. Но в теории могут,если защищаться в суде то конечно никто не присудит такие проценты,а может и вообще не признают долг какой либо( поэтому в суд особо и не подают)
Онлайн финанс в суд на апелляцию после сноса ИН подают. У меня от них ИН. Парочка Горай Дорошкевич. Обеспечение есть нихрена суд дело дальше не двигается. А кроме них у меня еще 4 ИН
 
Онлайн финанс в суд на апелляцию после сноса ИН подают. У меня от них ИН. Парочка Горай Дорошкевич. Обеспечение есть нихрена суд дело дальше не двигается. А кроме них у меня еще 4 ИН
Без понятия. Смотрите по форуму в темах,у меня не помню от кого ин одно закрыли сами другое висит пока
 
Ну подадут аппеляцию и что? Они её проиграют. Есть единая судебная практика по ИНН на договорах, которые не заверены нотариально.
 
Назад
Угорі Унизу