• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какой кинематограф предпочитаете, какие фильмы смотрите?

  • Автор теми JoJolini
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 698

JoJolini

Форумчанин
Реєстрація
28 Бер 2022
Дописи
94
Реакції
114
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
JoJolini не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не нашёл темы о фильмах, может плохо искал) Но всё таки интересно, кто и какой кинематограф предпочитает. + Что смотрели за последнее время и можете рекомендовать
 
Не нашёл темы о фильмах, может плохо искал) Но всё таки интересно, кто и какой кинематограф предпочитает. + Что смотрели за последнее время и можете рекомендовать
Новини в ТГ каналах))?
 
фильм по соображениям совести, классный фильм, медик который решил спасать всех, японцев и американцев в тихом океане во время второй мировой войны. фильм 2016-го года, и второй фильм в моем сердечке после Падения Черного Ястреба. Возможно еще понравится фильм Кавалерия, где военные США пытаются противостоять Талибану вместе с другими афганцами. Веном 2 и Телохранитель жены киллера, вот что я могу посоветовать, остальные новинки это проходняк, на один раз и не более. Из сериалов нечего не могу посоветовать, смотрел только самое популярное ввиде Игры Престолов и Ведьмака. Хотя могу посоветовать если вдруг чего Люцифера, криминал с юморком, Викинги, про похождения Рагнара и его сыновей, сериал изначально не исторический, по этому придраться к нему хуже всего.
 
фильм по соображениям совести, классный фильм, медик который решил спасать всех, японцев и американцев в тихом океане во время второй мировой войны. фильм 2016-го года, и второй фильм в моем сердечке после Падения Черного Ястреба. Возможно еще понравится фильм Кавалерия, где военные США пытаются противостоять Талибану вместе с другими афганцами. Веном 2 и Телохранитель жены киллера, вот что я могу посоветовать, остальные новинки это проходняк, на один раз и не более. Из сериалов нечего не могу посоветовать, смотрел только самое популярное ввиде Игры Престолов и Ведьмака. Хотя могу посоветовать если вдруг чего Люцифера, криминал с юморком, Викинги, про похождения Рагнара и его сыновей, сериал изначально не исторический, по этому придраться к нему хуже всего.
Если за все новинки говорить, то и буков не хватит) Что скажете по поводу прошлогоднего фильма "Гнев человеческий"?
 
час своє робить... фільму на рівні "Lock, Stock And Two Smoking Barrels" йому вже не зняти...
Ну естественно, это классика) Так же Хоббиту не переплюнуть Властелинов)
час своє робить... фільму на рівні "Lock, Stock And Two Smoking Barrels" йому вже не зняти...
Но это не делает этот фильм плохим
 
Если за все новинки говорить, то и буков не хватит) Что скажете по поводу прошлогоднего фильма "Гнев человеческий"?
Смотрел, вроде хорошо, даже гениальный план понравился, я даже не ожидал таких маневров, ведь в фильмах и сериалах в основном нету многоховочек, хотя можно посмотреть еще испанский сериал Бумажный Дом, там на сколько помню 4 сезона, но можно смело смотреть 2, ибо там сюжет подходит к концу, следующие сезоны по сути тоже самое, просто там решили грабануть вроде какую-то офигенную штуку в Мадриде, если не видел, то стоит. Первый испанский сериал который я посмотрел и мне понравилось, там я до последнего не верил, что у них получится, столько проблем у них было.
 
"Мамочка" — американский ситком 2013 года. Главные роли исполняют Анна Фэрис и Эллисон Дженни. Кристи Планкетт (Фэрис), одинокая мать двоих детей. Она преодолела зависимость от алкоголя и наркотиков. Её семнадцатилетняя дочь, родившаяся, когда Кристи была подростком, ждет ребёнка. На мой вгдяд, эта комедия смешная и поучительная.
 
Назад
Угорі Унизу