• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карантин кредит кафе

SvetlanaSV

Форумчанин
Реєстрація
8 Тра 2019
Дописи
222
Реакції
55
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
SvetlanaSV не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто знает, это они и звонить не будут? Ведь пролонгировать можно только на отделении
 

Вкладення

  • Screenshot_20200317-192352.jpg
    Screenshot_20200317-192352.jpg
    65.9 Кб · Перегляди: 261
Напишіть їм на єлектронку. Поставте питання якщо оплачу через терм. То оплата пройде? Хай дадуть відповідь. Щоб потім питань не було. Мов треба було чекати поки відділення відкриється. І ТД. І тп.
 
Вы правы. Не зачем
Тут непонятно как ситуация более глобальная будет развиваться, а вы голову ерундой забиваете. Если что, то сейчас запрет вообще вам что либо насчитывать, хотя и не в этом дело. пролонгация - это благотворительность относительно МФО.
 
Який карантин. Мені прийшло повідомлення вчора.
Screenshot_2020-03-24-06-20-57.png
Вже тільки тіло і процент. Я і не знаю, яка там була сума зі штрафами. Бояться, мабуть, що карантин подіє на боржника і гроші ніхто не віддасть ніколи.
 
Тут непонятно как ситуация более глобальная будет развиваться, а вы голову ерундой забиваете. Если что, то сейчас запрет вообще вам что либо насчитывать, хотя и не в этом дело. пролонгация - это благотворительность относительно МФО.
Подскажите пожалуйста, согласно какого постановления запрет что либо насчитывать, сам слышал что такое есть, а найти согласно какого постановления чтото не получается. заранее благодарен.
 
Добрый вечер у меня в Кредит кафе за время карантина насчитан штраф за просрочку 2000,на списание не соглашаются.
 
Добрый вечер у меня в Кредит кафе за время карантина насчитан штраф за просрочку 2000,на списание не соглашаются.
у меня в бизнес позыке за 2 месяца карантина при теле 40 тыщ при оплате 25 тыщ насчитали 52 тыщи штрафа
 
Назад
Угорі Унизу