• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списывают начисленные проценты? Идут на реструктуризацию?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 213
  • Перегляди 19K
монетка может влепить исполнительную надпись и потребовать все те бешеные проценты что насчитала. так что мониторьте себя постоянно. может и Кашинский со всеменех захочет вытребовать все
реально? я думала, что монетка - это пшик..
 
будете отстегивать от зарплаты процент пока не выплатите всю сумму долга. если не успеете оспорить напис с адвокатом
от не понимаю чего вы так этого боитесь, отстёгивать это же 20% в месяц с того что официально получаешь, а официально можно и пол ставки получать) честно посчитал, пусть забирают, по сути это может быть реальная зарплата за пол часа, на пиво после рабочего дня больше идёт)
 
По Кашинскому...уже забыла даже о них, что писала в нацком....и тут вчера приходит ответ он немножко меня порадовал....вернуть то что взяли....ну я вот подумала и решила и этого не отдавать?
 
мне смс только что пришла
TERMINOVO splatit BORG pered от TM "Cashinsky" po dog...... inakshe ochikuyut aktivna diyi zi storoni Pristav Ukrayina.....

ну и дальше эл почта на которую квитанцию прислать
у кого то такое приходило??? что это???
Тоже интересует! Получил точно такое смс
 
Попадаю в просрочку по кэшинскому, тело 5000 +1900%, пролонгаций не делала, чего от них ждать? Пошли ли они кому-то на реструктуризацию? Списывали ли проценты? Часто наяривают и кому? Калам каким продают? Кому помог с ними нацком?
продают Приставу или Ебап.
 
По Кашинскому...уже забыла даже о них, что писала в нацком....и тут вчера приходит ответ он немножко меня порадовал....вернуть то что взяли....ну я вот подумала и решила и этого не отдавать?
Подскажите, куда писать в нацком? Электронное письмо или обычное отправляли?
 
А меня сегодня эти чмoшнuкu даже порадовали
Просрочки нет и недели ещё, а они уже все поняли)))))))
 

Вкладення

  • 7C0235F1-D041-43AE-985C-4CD926A4B70A.jpeg
    7C0235F1-D041-43AE-985C-4CD926A4B70A.jpeg
    45.5 Кб · Перегляди: 23
А меня сегодня эти чмoшнuкu даже порадовали
Просрочки нет и недели ещё, а они уже все поняли)))))))
у меня по кашинскому просрочка 7 мес, а они мне шлют на електронку возьми новый кредит под 0%, подарок, охренеть
 
Назад
Угорі Унизу