• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списывают начисленные проценты? Идут на реструктуризацию?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 213
  • Перегляди 19K
У меня с кашинским вообще странная история.
Звонят очень редко, вежливо. Отдали на прозвон, калы тоже спокойные.
Сегодня решила их деньгами поощрить и закрыть, но они вообще денег брать не хотят.
С 4 тело, хотят 20к
Писала в чат, мол, дайте номер с кем поговорить по поводу долга. Мне ответили "звонить бесполезно, компания не предоставляет списаний ни в каком обьеме, без исключений"
Я в шоке...
 
У меня с кашинским вообще странная история.
Звонят очень редко, вежливо. Отдали на прозвон, калы тоже спокойные.
Сегодня решила их деньгами поощрить и закрыть, но они вообще денег брать не хотят.
С 4 тело, хотят 20к
Писала в чат, мол, дайте номер с кем поговорить по поводу долга. Мне ответили "звонить бесполезно, компания не предоставляет списаний ни в каком обьеме, без исключений"
Я в шоке...
а вы не смотрели они суды выигрывают?
 
а вы не смотрели они суды выигрывают?
Не смотрела. Я просто не понимаю, чего они хотят.
У меня странная история подобного характера с 3 мфо
Кащинский, Милоан и Монетка
Кащинский не хочет со мной общаться
Милоан 2 дня трубку не берет
А Монетка вообще отказывается идти на уступки
Путь теперь ждут второго прихода Христа
 
Тата2205, вы ещё не писали в нкфу? Насчитали уже много?
[/QUне писала, сколько насчитали не знаю, в электронный кабинет не заходим...займы брала не я, а сын, но я это все сейчас взяла в свои руки
Тата2205, вы ещё не писали в нкфу? Насчитали уже много?
не писала, сколько насчитали не знаю, в электронный кабинет не заходим...займы брала не я, а сын, но я это все сейчас взяла в свои руки
 
Останнє редагування:
Не смотрела. Я просто не понимаю, чего они хотят.
У меня странная история подобного характера с 3 мфо
Кащинский, Милоан и Монетка
Кащинский не хочет со мной общаться
Милоан 2 дня трубку не берет
А Монетка вообще отказывается идти на уступки
Путь теперь ждут второго прихода Христа
монетка может влепить исполнительную надпись и потребовать все те бешеные проценты что насчитала. так что мониторьте себя постоянно. может и Кашинский со всеменех захочет вытребовать все
 
Не смотрела. Я просто не понимаю, чего они хотят.
У меня странная история подобного характера с 3 мфо
Кащинский, Милоан и Монетка
Кащинский не хочет со мной общаться
Милоан 2 дня трубку не берет
А Монетка вообще отказывается идти на уступки
Путь теперь ждут второго прихода Христа
У меня тоже кредит у Кашинского,взял 3т выросло16т, прошло 6 мес, друзьям звонят,мне нет.
это тоже своего рода из области психологии, только более грамотной и уровня серьёзнее чем у остальных. Сознание человека так устроено что на опасность которую можно предсказать он реагирует более спокойно чем на то, от чего может лишь догадываться чего ждать и чьи действия не может объяснить) Почему не все, но очень многие, набирают у МФОшек даже не планируя отдавать и даже другим советуют набрать, да потому что многим все их методы до одного места и есть чёткое понимание что сделать ничего не могут. Вот эти конторы как раз наверное первые ростки нового этапа развития этого бизнеса и пока не очень понятно что у них в планах по поводу должников, но интуиция и мне на такие говорит что с ними как раз может быть случай из серии когда ты уже давно о чём то и думать забыл, но где то, так что ты даже этого не заметил, что то изменилось, и в самый неожиданный момент получаешь жёсткую плюху, причём вполне возможно всё в рамках и согласно закона благодаря которому до этого нагрел вагон других не способных ни на что кроме как гнуть маты по телефону а потом просить хотя бы тело или часть тела на худой конец)
не знаю как там психология, но я набираю кредитов, потом просрочка, обзвон моей матери, она в слезы и давай погашать. Меня ругает,плачет,я вроде понял и через два дня тоже самое
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу