• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КФ.ЮА Кому передают?

я у них брал в далеком марте 2018, продали в кредиткапитал....
капитал звонит раз в месяц и говорит об этом и бросает трубку
Меня и миолан кредит капиталу продали, кф, пока никому, просрочка с августа 2020...
 
Меня Сироко финанс.Классные звонилки.
Мене теж продали сирокко,але в мене режим сніжинки.Присилають смс і бачу, що дзвонять.Але це десь місяць продовжується.А що чекати далі?Як у Вас з ними зараз?
 
У меня ещё не продали,тело 2к ,насчитали 6000 ,по акции 4000 предлогают к закрытию.Печальные акции у них
 
Мене теж продали сирокко,але в мене режим сніжинки.Присилають смс і бачу, що дзвонять.Але це десь місяць продовжується.А що чекати далі?Як у Вас з ними зараз?
По Майкредіт ,клянчать пів тіла,по іншим за тіло.Звонілки не грублять.
У меня ещё не продали,тело 2к ,насчитали 6000 ,по акции 4000 предлогают к закрытию.Печальные акции у них
Вы,панику,уже убрали?
 
По Майкредіт ,клянчать пів тіла,по іншим за тіло.Звонілки не грублять.

Вы,панику,уже убрали?
Временно ))) Появились мои личные покровители на форуме,за что им отдельное :luboff:
 
у меня 7 месяцев просрочки, пока что к.ф. не продают...
 
А предлогали чёто?какое тело?
может и предлагали, я же в режиме снежинка, но а после того как близкой подруге угрожали и материли так .... что на голову не налазит, я им платить буду только через суд. тело не помню какое, у меня же много мфо.
 
мой с далекого марта 18ого продали кредит капиталу
 
Меня Сироко финанс.Классные звонилки.
Что-то по Сироко вообще информации мало. Вам сильно наяривают? А то третий день вызванивают. Кому-то кроме Вас звонят? Давно они у Вас есть?
 
Что-то по Сироко вообще информации мало. Вам сильно наяривают? А то третий день вызванивают. Кому-то кроме Вас звонят? Давно они у Вас есть?
Пока никто не говорил,что звонили.Первые появились более двух мес.назад.У меня очень вежливые.Предлагают за пол тела,но договоров переуступки никак не могут выслать.
 
Поняла. Спасибо. Они пока из всех самые активные у меня.. В день до 10 звонков. Но пока, вроде, только мне. Интересно делают ли они всякие пакости.. Типа коллажей и т. Д. Если вежливые и адекватные, то можно и поговорить..
 
Поняла. Спасибо. Они пока из всех самые активные у меня.. В день до 10 звонков. Но пока, вроде, только мне. Интересно делают ли они всякие пакости.. Типа коллажей и т. Д. Если вежливые и адекватные, то можно и поговорить..
Мне тоже звонят.Даже есть роботы.Я,разговариваю,когда хочу.Очень Вайбер хотят.Насчет колажжей,пока незнаю
 
Назад
Угорі Унизу