• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кидалы на акцию из КредитАп (CreditUP)

СерГрей

✩ Premium ✩
Реєстрація
8 Лип 2019
Дописи
3,241
Реакції
7,670
Бали
3,235
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
СерГрей не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не далее как вчера встретился на работе со знакомым, работаем в разных сменах, видимся редко. Нормальный такой парень.
Сидит на курилке чернее ночи. Спрашиваю- Саш,а что случилось, мож помочь чем. И поведал он преинтереснейшую историю.
В году так 2019 на свою голову взял он кредит в гамноконторе КредитАП. Долг небольшой-1000. Брал на пролонгацию Манивэо ( прям классика). Когда колличество шараг выросло до 21- по моему совету упал на лютый мороз, почудился с банками и увалил на работу в Чехию. С женой разбежался, дети взрослые,родителей нет. Словом- вольный Козак. Периодически ему приходили угрозы и акции, он шел ко мне, мы ржали и решали что делать.пару контор закрыли.
И тут пишут ему из КредитАПа- мол, свяжитесь с нами- есть предложение.
Написал в Вайбер. Предложили закрыть за 2 тела. Он согласился. Ему прислали гарантийку на Вайбер. (С дичайшими орфографическими и стилистическими ошибками. Но кто ж туда смотрел)
Он радостно платит 2000 ...
Обещают закрыть личный кабинет через неделю...через месяц...через полтора...
Пишут в Вайбере - мы не кидалы- ждите...
И ВСЕ! На контакт никто не идет, служба поддержки морозится и игнорит.
Долг в ЛК растет что дурной, СИД- похерен.
А причина?
Мягкотелость и слюньтяйство. Повелся на поводу звонилок.
Запрмните- оплато только после получения бумажного Гарантийного письма УкрПочтой!!!
Все остальное- развод и кидок!
Знайте- КредитАП - кидалы!
 
Неудивительно...
Та отож! Товарища жалко, неплохой парень...токо мягкотелый...ему проехали по ушам- он и поверил...деньги не большие....но обидно их подарить говно конторе.
 
А как платил он?
Если через терминал, то причем тут Сид? Они сами оплатили свой кредит.
Сами открыли, сами оплатили. Да это больше из проблема, чем приятеля.
Через приматбанк, сын из Украины
 
Та отож! Товарища жалко, неплохой парень...токо мягкотелый...ему проехали по ушам- он и поверил...деньги не большие....но обидно их подарить говно конторе.
Поэтому, в очередной раз какой вывод делаем?
Когда звонари что-то там обещают, важно помнить главное правило и прописную истину:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Поэтому, в очередной раз какой вывод делаем?
Когда звонари что-то там обещают, важно помнить главное правило и прописную истину:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вот!!! И я об этом!!! Не верить и проверять!
 
Та отож! Товарища жалко, неплохой парень...токо мягкотелый...ему проехали по ушам- он и поверил...деньги не большие....но обидно их подарить говно конторе.
Странный товарищ.
Когда были угрозы и акции - приходил за советом, а тут решил проявить инициативу :rolleyes:
 
фuгня все это. Пусть идут в суд. Он отобьется в суде. Смотря, когда оформлялся займ. В каком году.
В 2019

Странный товарищ.
Когда были угрозы и акции - приходил за советом, а тут решил проявить инициативу :rolleyes:
Нормальный товарищ, просто мы работали вместе и все его порывы "заплачу и пусть отеобуться" мной купировались здравыми доводами,а потом нас развели по сменам и мы стали видится раз в 2 недели
 
Нормальный товарищ, просто мы работали вместе и все его порывы "заплачу и пусть отеобуться" мной купировались здравыми доводами,а потом нас развели по сменам и мы стали видится раз в 2 недели
Ясно.
Ну получил очередной "урок жизни"... и хорошо хоть достаточно "мелкими" потерями.
 
Ясно.
Ну получил очередной "урок жизни"... и хорошо хоть достаточно "мелкими" потерями.
Я в начале просрочек и в сумасшедей панике пошла в АО "Захист". Меня и там нагрузили, благо, форум нашла и не плачу им. Но. При общении с ними я задала вопрос: "Есть одна контора, в которой я еще не вышла на просрочку. Тело 4000, с процентами (по скидке) хотят 5200. Может мне ее закрыть?". Сказали: "Да, лучше закройте". Я им этого никогда не прощу))) Закрыла и выкинула деньги на ветер((( С моим количеством мфо и суммами, плюс-минус это ...авно, я бы даже не заметила. А так профукала 5200. Абыдно)))
Это в контексте мелких потерь)
 
Не далее как вчера встретился на работе со знакомым, работаем в разных сменах, видимся редко. Нормальный такой парень.
Сидит на курилке чернее ночи. Спрашиваю- Саш,а что случилось, мож помочь чем. И поведал он преинтереснейшую историю.
В году так 2019 на свою голову взял он кредит в гамноконторе КредитАП. Долг небольшой-1000. Брал на пролонгацию Манивэо ( прям классика). Когда колличество шараг выросло до 21- по моему совету упал на лютый мороз, почудился с банками и увалил на работу в Чехию. С женой разбежался, дети взрослые,родителей нет. Словом- вольный Козак. Периодически ему приходили угрозы и акции, он шел ко мне, мы ржали и решали что делать.пару контор закрыли.
И тут пишут ему из КредитАПа- мол, свяжитесь с нами- есть предложение.
Написал в Вайбер. Предложили закрыть за 2 тела. Он согласился. Ему прислали гарантийку на Вайбер. (С дичайшими орфографическими и стилистическими ошибками. Но кто ж туда смотрел)
Он радостно платит 2000 ...
Обещают закрыть личный кабинет через неделю...через месяц...через полтора...
Пишут в Вайбере - мы не кидалы- ждите...
И ВСЕ! На контакт никто не идет, служба поддержки морозится и игнорит.
Долг в ЛК растет что дурной, СИД- похерен.
А причина?
Мягкотелость и слюньтяйство. Повелся на поводу звонилок.
Запрмните- оплато только после получения бумажного Гарантийного письма УкрПочтой!!!
Все остальное- развод и кидок!
Знайте- КредитАП - кидалы!
а вы думаете, что только они кидалы, да у всех у них рыло в пухе.
 
Я в начале просрочек и в сумасшедей панике пошла в АО "Захист". Меня и там нагрузили, благо, форум нашла и не плачу им. Но. При общении с ними я задала вопрос: "Есть одна контора, в которой я еще не вышла на просрочку. Тело 4000, с процентами (по скидке) хотят 5200. Может мне ее закрыть?". Сказали: "Да, лучше закройте". Я им этого никогда не прощу))) Закрыла и выкинула деньги на ветер((( С моим количеством мфо и суммами, плюс-минус это ...авно, я бы даже не заметила. А так профукала 5200. Абыдно)))
Это в контексте мелких потерь)
Оооо!!!! Захист!!! Это ещё то чудо!
Как начали грузить меня про "кримінальну відповідальність" по 190 и 384 статье.
Я понял ВСЁ...но 200 гривен жалко
 
Думаю, можно не бояться суда. Тогда у низ а договорах было 100500 нарушений.
А более свежие, те уже исправленные и система выдачи займа изменилась в сторону законной.
Оооо!!!! Захист!!! Это ещё то чудо!
Как начали грузить меня про "кримінальну відповідальність" по 190 и 384 статье.
Я понял ВСЁ...но 200 гривен жалко
Верю. Понимаю.
Испугался. Ушел огородами.
))))))
 
Продолжение истории!
После данной ситуации я начал планомерно " помогать " товарищу, задрачивая горячую линию, техподдержку, звонилок.рассказывал что с ними будет, что ИНН снесет, их заипем, сделаем так, что им никто вообще не будет платить,ибо они кидалы...делал я это все с ветерком и интузазизмом...
Вчера бежит Саня чуть не танцуя- закрыли ЛК!! В истории- " кредит закрыт"...
Говорит- с меня панамский ром...
Говорю- ты не газуй, ты сразу справку получи...потом и проставишся...
 
Назад
Угорі Унизу