• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кидалы на акцию из КредитАп (CreditUP)

Ну мне обещали и закрыли после оплаты. Скриньте все переписки и отправляйте в поддержку самой компании и жалобу в НБУ !!!! Мне кажется тут дело не в компаниях а в сотруднике который просто решил что ему мало !!!!
 
Ну мне обещали и закрыли после оплаты. Скриньте все переписки и отправляйте в поддержку самой компании и жалобу в НБУ !!!! Мне кажется тут дело не в компаниях а в сотруднике который просто решил что ему мало !!!!
Справочку получили об отсутствии долга?
 
Справочку получили об отсутствии долга?
А зачем она мне нужна главное что в личном кабинете все закрыто и в убки... Пусть знакомый выходит на руководство на поддержку это же все наказуемо за обман ! Они могут попасть на проблемы !!!
 
А зачем она мне нужна главное что в личном кабинете все закрыто и в убки... Пусть знакомый выходит на руководство на поддержку это же все наказуемо за обман ! Они могут попасть на проблемы !!!
Сегодня в ЛК закрыто. Но как закрыли- так и открыть могут. Или продать каллососам..
И при случае в суде вы что представите как доказательство,скриншот
 
Не далее как вчера встретился на работе со знакомым, работаем в разных сменах, видимся редко. Нормальный такой парень.
Сидит на курилке чернее ночи. Спрашиваю- Саш,а что случилось, мож помочь чем. И поведал он преинтереснейшую историю.
В году так 2019 на свою голову взял он кредит в гамноконторе КредитАП. Долг небольшой-1000. Брал на пролонгацию Манивэо ( прям классика). Когда колличество шараг выросло до 21- по моему совету упал на лютый мороз, почудился с банками и увалил на работу в Чехию. С женой разбежался, дети взрослые,родителей нет. Словом- вольный Козак. Периодически ему приходили угрозы и акции, он шел ко мне, мы ржали и решали что делать.пару контор закрыли.
И тут пишут ему из КредитАПа- мол, свяжитесь с нами- есть предложение.
Написал в Вайбер. Предложили закрыть за 2 тела. Он согласился. Ему прислали гарантийку на Вайбер. (С дичайшими орфографическими и стилистическими ошибками. Но кто ж туда смотрел)
Он радостно платит 2000 ...
Обещают закрыть личный кабинет через неделю...через месяц...через полтора...
Пишут в Вайбере - мы не кидалы- ждите...
И ВСЕ! На контакт никто не идет, служба поддержки морозится и игнорит.
Долг в ЛК растет что дурной, СИД- похерен.
А причина?
Мягкотелость и слюньтяйство. Повелся на поводу звонилок.
Запрмните- оплато только после получения бумажного Гарантийного письма УкрПочтой!!!
Все остальное- развод и кидок!
Знайте- КредитАП - кидалы!
гарантийка на почту тоже большая редкость , я пару закрывал по электронной через вайбер балакали , вроде все посписывали лишние и давно закрыто и главное что опять не дают хоть убейте , тоесть и левый не возмет человек , тут даже не от конторы зависит а от того кто эту процедуру ведет
 
Назад
Угорі Унизу