• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Киевский районный суд г.Харькова

PatrikSmoke

Читач
Реєстрація
15 Лип 2021
Дописи
25
Реакції
11
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
PatrikSmoke не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, пожалуйста кто то имел с ним дело(киевским районным судом г. Харькова)? А именно интересует возможно ли им вообще дозвониться?
 
Подскажите, пожалуйста кто то имел с ним дело(киевским районным судом г. Харькова)? А именно интересует возможно ли им вообще дозвониться?
Дозвониться невозможно в половину судов страны... Вообще-то это такая политика государственная, чтобы не имел возможности человек позвонить в суд... Но многие суды обходят, это правило, так как это неудобно... Но не все... Ну и плюс ко всему очень часто "воруют кабель", практически каждую неделю Укртелеком это делает и на пару месяцев... Есть конечно самые продвинутые суды, которые приобретают мобильные номера, ведь это так сложно в наше время, но их мало таких продвинутых...
Подскажите, пожалуйста кто то имел с ним дело(киевским районным судом г. Харькова)? А именно интересует возможно ли им вообще дозвониться?
Пару лет назад они вообще закрыли все телефонные номера судов и поставили только один номер на всю страну, но начали это обходить и тайком писать номера некоторые суды, но это запрещено...
 
Какая прелесть! Письма не забирают, дозвониться нереально, не суд, а подполье
Это такая политика государственная... Государство против звонков в суды и создали для этого Єдиний Контакт-центр судової влади України
 
Это такая политика государственная... Государство против звонков в суды и создали для этого Єдиний Контакт-центр судової влади України
Красавчики) а смогут мне там ответить на вопрос почему не забирается писемцо? Сомнительно
 
Красавчики) а смогут мне там ответить на вопрос почему не забирается писемцо? Сомнительно
Нет конечно, в лучшем случае будут пытаться связать с судом, но не всегда у них это получается, так как набирают те же самые не отвечающие номера... В Киеве это вообще беда...
 
Красавчики) а смогут мне там ответить на вопрос почему не забирается писемцо? Сомнительно
а через электронную почту им можно отправить запрос о письме?
Адрес
61168, г.. Харьков, ул. Валентиновская, 7-б
E-mail
[email protected]
Телефоны
(0572) 65-37-78
Расписание работы
Пн-Чт с 09:00 до 18:00
Пт с 09:00 до 16:45
Перерыв с 13:00 до 13:45
 
а через электронную почту им можно отправить запрос о письме?
Адрес
61168, г.. Харьков, ул. Валентиновская, 7-б
E-mail
[email protected]
Телефоны
(0572) 65-37-78
Расписание работы
Пн-Чт с 09:00 до 18:00
Пт с 09:00 до 16:45
Перерыв с 13:00 до 13:45
Можно и через не электронную...
 
а через электронную почту им можно отправить запрос о письме?
Адрес
61168, г.. Харьков, ул. Валентиновская, 7-б
E-mail
[email protected]
Телефоны
(0572) 65-37-78
Расписание работы
Пн-Чт с 09:00 до 18:00
Пт с 09:00 до 16:45
Перерыв с 13:00 до 13:45
Спасибо. Тоже нашел и ещё три номера, но не удалось победить)
 
Красавчики) а смогут мне там ответить на вопрос почему не забирается писемцо? Сомнительно
А де саме ви побачили що лист не забрали?
Я так черкз укрпошту відслідковувала, то інфо не оновлялася, а зато на судовій владі появилося що призначено склад суду. Треба всюди перевіряти
 
Спасибо. Тоже нашел и ещё три номера, но не удалось победить)
Вот Вам ещё куча телефонов... Но только действительно выходной и сегодня и завтра...
 
Вот Вам ещё куча телефонов... Но только действительно выходной и сегодня и завтра...
Спасибо)
А де саме ви побачили що лист не забрали?
Я так черкз укрпошту відслідковувала, то інфо не оновлялася, а зато на судовій владі появилося що призначено склад суду. Треба всюди перевіряти
Да через Укрпочта. Отправлял два письма одно забрали, а то которое в суд, что то никак. На судовій владі висит только ухвала
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу